San Luis - Cerro del Amago, 140 км  
  1   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   4:00:35  
  2   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis   0:00:54  
  3   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   0:01:31  
  4   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  5   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:01:43  
  6   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:02:10  
  7   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  8   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  9   Jonathan Millan (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:02:12  
  10   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:02:14  
  11   Robbie Squire (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  12   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling      
  13   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  14   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  15   Frayre Moctezuma Eder (Mex) Mexico   0:02:24  
  16   Miguel Luis Álvarez (Mex) Mexico      
  17   Juan Carlos Rojas Villegas (Crc) Costa Rica      
  18   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team      
  19   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:55  
  20   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:57  
  21   Stiven Calderon Porras (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:03:00  
  22   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:03:45  
  23   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  24   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:04:07  
  25   Josué González (Crc) Costa Rica      
  26   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  27   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:04:10  
  28   Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:16  
  29   Robin Carpenter (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:04:19  
  30   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:04:34  
  31   Matias Pérez (Uru) Uruguay   0:04:35  
  32   Jorge Bravo (Uru) Uruguay      
  33   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  34   Ignacio Perez (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  35   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Elias Tello Bolvaran (Chi) Chile   0:04:51  
  37   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:05:37  
  38   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  39   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  40   José Mogica (Cub) Cuba      
  41   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis   0:05:44  
  42   Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:55  
  43   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team   0:06:13  
  44   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  45   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil   0:06:58  
  46   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  47   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros      
  49   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  50   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentina   0:07:09  
  51   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:07:35  
  52   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:38  
  54   Marco Arriagada (Chi) Chile   0:09:10  
  55   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:09:12  
  56   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:36  
  57   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:10:58  
  58   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  59   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Argentina      
  60   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  61   Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis      
  62   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  63   Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  64   Edward Ravasi (Ita) Italy      
  65   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  66   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico      
  67   Richard Mascaranas (Uru) Uruguay      
  68   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  69   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  70   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:11:12  
  71   Jan Carlos Arias Perez (Cub) Cuba      
  72   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:11:24  
  73   Pedro Portuondo Torres (Cub) Cuba   0:12:01  
  74   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:12:28  
  75   Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:12:36  
  76   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:03  
  77   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:58  
  78   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  79   Matias Arriagada (Chi) Chile   0:14:21  
  80   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:21  
  81   John Hornbeck (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  82   Rodrigo Dos Santos Quirino (Bra) Brazil   0:15:43  
  83   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:57  
  84   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis   0:16:14  
  85   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  86   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:16:39  
  87   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  88   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  89   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Uruguay      
  90   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier      
  91   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step   0:17:32  
  92   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  93   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Brazil   0:17:44  
  94   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Cesar Rojas Villegas (Crc) Costa Rica   0:17:59  
  96   Francisco Moreno Cornejo (Chi) Chile   0:18:57  
  97   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:19:16  
  98   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  99   Joel García (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  100   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:20:09  
  101   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  102   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  103   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:21:02  
  104   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  105   Rene Corella (Mex) Mexico      
  106   Lucas Motta (Bra) Brazil      
  107   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  108   Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  109   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica      
  110   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  111   Nicolas Navaro (Arg) Argentina      
  112   Elia Viviani (Ita) Italy      
  113   Guido Emanuel Palma (Arg) Los Matanceros      
  114   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Mexico      
  115   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  116   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  117   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  118   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  119   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  120   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  121   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  122   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis Somos Todos      
  123   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  124   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  125   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil      
  126   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  127   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros      
  128   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  129   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  130   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  131   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  133   Riccardo Minali (Ita) Italy      
  134   Roderick Asconegui (Uru) Uruguay      
  135   Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis Somos Todos      
  136   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  137   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  138   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  139   Luis Fernando Sepulveda (Chi) Chile      
  140   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  141   Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros      
  142   Endrigo Da Rosa Pereira (Bra) Brazil      
  143   Richard Carapaz (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier      
  144   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:21:10  
  145   Travis Mccabe (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:21:43  
  146   Miguel Bryon (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  147   Oscar Clark (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  148   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  149   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:22:13  
  150   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  151   Cristopher Mansilla Almonacid (Chi) Chile      
  152   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  153   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  154   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  155   Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina      
  156   Lucas Gaday Orozco (Arg) Argentina      
  157   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros      
  158   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  159   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  160   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis      
  161   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  162   Yasmany Viamonte (Cub) Cuba      
  163   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  164   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:24:19  
  165   Leandro Marcos Viqueiro (Cub) Cuba   0:25:58  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   12:00:16  
  2   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:03  
  3   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step   0:00:38  
  4   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:42  
  5   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:51  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:56  
  7   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   0:01:06  
  8   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis   0:01:09  
  9   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida   0:01:22  
  10   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team   0:01:36  
  11   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling   0:01:37  
  12   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  13   Jonathan Millan (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:01:56  
  14   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:17  
  15   Robbie Squire (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  16   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:42  
  17   Stiven Calderon Porras (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:02:44  
  18   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:03:08  
  19   Miguel Luis Álvarez (Mex) Mexico   0:03:12  
  20   Frayre Moctezuma Eder (Mex) Mexico   0:03:16  
  21   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:29  
  22   Josué González (Crc) Costa Rica   0:03:46  
  23   Ignacio Perez (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:04:12  
  24   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:04:18  
  25   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:37  
  26   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:51  
  27   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  28   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:04:52  
  29   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:05:02  
  30   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:05:32  
  31   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team   0:05:39  
  32   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:44  
  33   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:05:55  
  34   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:06:06  
  35   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:06:19  
  36   Jorge Bravo (Uru) Uruguay   0:06:21  
  37   Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:33  
  38   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:06:37  
  39   Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis Somos Todos   0:06:42  
  40   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:34  
  41   Elias Tello Bolvaran (Chi) Chile   0:07:42  
  42   Juan Carlos Rojas Villegas (Crc) Costa Rica   0:07:57  
  43   Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros   0:08:34  
  44   José Mogica (Cub) Cuba   0:08:46  
  45   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis   0:08:54  
  46   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:09:13  
  47   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:10:05  
  48   Matias Pérez (Uru) Uruguay   0:10:11  
  49   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentina   0:10:45  
  50   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:10:55  
  51   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:10:56  
  52   Marco Arriagada (Chi) Chile   0:11:05  
  53   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:11:20  
  54   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil   0:11:33  
  55   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:11:35  
  56   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:12:37  
  57   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico   0:12:59  
  58   Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis   0:13:04  
  59   Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:13:09  
  60   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:13:10  
  61   Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:13:11  
  62   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:22  
  63   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:14:10  
  64   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:31  
  65   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:57  
  66   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:15:20  
  67   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec   0:15:23  
  68   Robin Carpenter (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:15:27  
  69   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step   0:15:40  
  70   Jan Carlos Arias Perez (Cub) Cuba   0:16:07  
  71   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:16:43  
  72   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:16:59  
  73   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:17:09  
  74   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:17:14  
  75   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:17:16  
  76   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:17:34  
  77   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Argentina   0:17:43  
  78   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:50  
  79   Richard Mascaranas (Uru) Uruguay   0:18:04  
  80   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:18:44  
  81   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier   0:18:53  
  82   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:19:04  
  83   Edward Ravasi (Ita) Italy   0:19:24  
  84   Pedro Portuondo Torres (Cub) Cuba   0:20:01  
  85   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Uruguay   0:20:11  
  86   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:20:27  
  87   Rodrigo Dos Santos Quirino (Bra) Brazil   0:20:30  
  88   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:20:37  
  89   Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis Somos Todos   0:20:49  
  90   Travis Mccabe (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:21:11  
  91   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:21:28  
  92   Matias Arriagada (Chi) Chile   0:21:43  
  93   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:22:06  
  94   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:22:14  
  95   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   0:22:18  
  96   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:22:32  
  97   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis Somos Todos   0:22:40  
  98   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:22:56  
  99   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:23:14  
  100   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:23:29  
  101   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:23:44  
  102   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis   0:23:53  
  103   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:24:03  
  104   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:24:24  
  105   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:26  
  106   Richard Carapaz (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier   0:24:39  
  107   John Hornbeck (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:25:19  
  108   Oscar Clark (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:25:27  
  109   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:25:49  
  110   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:25:55  
  111   Rene Corella (Mex) Mexico   0:26:07  
  112   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:13  
  113   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis   0:26:15  
  114   Joel García (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:26:16  
  115   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:41  
  116   Elia Viviani (Ita) Italy   0:26:53  
  117   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:00  
  118   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:27:10  
  119   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:27:13  
  120   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:27:25  
  121   Nicolas Navaro (Arg) Argentina   0:27:29  
  122   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:27:43  
  123   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil   0:27:46  
  124   Francisco Moreno Cornejo (Chi) Chile   0:28:14  
  125   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:28:30  
  126   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:29:23  
  127   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:29:56  
  128   Roderick Asconegui (Uru) Uruguay   0:30:01  
  129   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:30:02  
  130   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:30:25  
  131   Endrigo Da Rosa Pereira (Bra) Brazil   0:30:35  
  132   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:30:49  
  133   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:30:55  
  134   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:30:56  
  135   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:31:08  
  136   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:31:09  
  137   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:31:30  
  138   Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:31:33  
  139   Lucas Gaday Orozco (Arg) Argentina   0:31:38  
  140   Riccardo Minali (Ita) Italy   0:32:18  
  141   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Mexico   0:32:23  
  142   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Brazil   0:32:34  
  143   Lucas Motta (Bra) Brazil   0:32:54  
  144   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:33:26  
  145   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros      
  146   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:33:41  
  147   Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros   0:33:49  
  148   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros   0:33:50  
  149   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:33:51  
  150   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:34:01  
  151   Miguel Bryon (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:34:46  
  152   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:35:31  
  153   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:35:32  
  154   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:35:58  
  155   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:36:18  
  156   Cristopher Mansilla Almonacid (Chi) Chile   0:38:27  
  157   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:39:25  
  158   Cesar Rojas Villegas (Crc) Costa Rica   0:39:41  
  159   Yasmany Viamonte (Cub) Cuba   0:40:00  
  160   Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina   0:40:18  
  161   Guido Emanuel Palma (Arg) Los Matanceros   0:40:32  
  162   Luis Fernando Sepulveda (Chi) Chile   0:41:14  
  163   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:43:09  
  164   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:49:30  
  165   Leandro Marcos Viqueiro (Cub) Cuba   0:57:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Маршрут Тура Сан Луис-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 2 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 3 этапа Тур Сан-Луиса-2016

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    22 января 2016 01:48 | Регистрация: 4.07.2011

    Рафа, раскатывайся, Рафа!

  2. Grinta

    22 января 2016 10:21 | Регистрация: 27.09.2010

    Илья, молодчина. Так держать, светись где только можно.

  3. djick

    22 января 2016 16:55 | Регистрация: 24.06.2013

    Lopez вперед! Будущий победитель Grand Tour!

  4. RVL

    22 января 2016 18:17 | Регистрация: 30.08.2012

    я вчера ждал выход Ильи... 
    но не выдержал с такой трансляцией....не понятно вообще ничего.
    даже повтор ужаснейший.
    Илья , молодец !!!
    надеюсь 6-ой этап будет лучше освещен и результат Ильи выше!

  5. velodoctor

    23 января 2016 22:13 | Регистрация: 22.05.2013

    Неплохо, многих обошел именитых. Хотя после Вуэльты уже не удивляюсь.  bb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE