Potrero de los Funes - La Punta, 131 км  
  1   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   3:08:41  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step   0:01:37  
  3   Travis Mccabe (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  4   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team      
  5   Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis Somos Todos      
  6   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  8   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team      
  9   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  10   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  11   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica      
  12   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  13   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling      
  14   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  15   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  16   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Jonathan Millan (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  18   Ignacio Perez (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  19   Stiven Calderon Porras (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  20   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  21   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  22   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida      
  23   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  24   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  25   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  26   Josué González (Crc) Costa Rica      
  27   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  28   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:02:12  
  29   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  30   Miguel Luis Álvarez (Mex) Mexico      
  31   Robbie Squire (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  32   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis      
  33   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  34   Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:02:16  
  35   Filippo Pozzato (Ita) Italy      
  36   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  37   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  38   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  39   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  40   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  41   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentina      
  42   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Frayre Moctezuma Eder (Mex) Mexico      
  44   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  45   Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis Somos Todos      
  46   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  48   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica      
  49   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  50   Marco Arriagada (Chi) Chile      
  51   Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros      
  52   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  53   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team      
  54   Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis      
  55   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  56   Rubén Ramos (Arg) Argentina      
  57   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  59   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Juan Carlos Rojas Villegas (Crc) Costa Rica   0:02:23  
  61   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  62   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan      
  63   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  65   Jorge Bravo (Uru) Uruguay      
  66   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:25  
  67   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  68   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  69   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico      
  70   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  71   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  72   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:03:27  
  73   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  75   Elias Tello Bolvaran (Chi) Chile   0:04:07  
  76   José Mogica (Cub) Cuba      
  77   Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  78   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier      
  79   Richard Carapaz (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier      
  80   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:04:10  
  81   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:04:11  
  82   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  83   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:05:01  
  84   Matias Pérez (Uru) Uruguay      
  85   Rodrigo Dos Santos Quirino (Bra) Brazil      
  86   Edoardo Affini (Ita) Italy      
  87   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil      
  88   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Uruguay      
  89   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  90   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  92   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis      
  93   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil      
  95   Rene Corella (Mex) Mexico   0:05:40  
  96   Joel García (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  97   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team   0:05:53  
  98   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  99   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  100   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis      
  101   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  102   Luis Fernando Sepulveda (Chi) Chile      
  103   Jan Carlos Arias Perez (Cub) Cuba      
  104   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  105   Oscar Clark (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  106   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Francisco Moreno Cornejo (Chi) Chile   0:06:54  
  108   Pedro Portuondo Torres (Cub) Cuba      
  109   Edward Ravasi (Ita) Italy      
  110   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis      
  111   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:07:43  
  112   Nicolas Navaro (Arg) Argentina      
  113   Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros      
  114   Richard Mascaranas (Uru) Uruguay      
  115   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Elia Viviani (Ita) Italy      
  117   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  118   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  119   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  121   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  122   Lucas Gaday Orozco (Arg) Argentina      
  123   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida      
  124   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Argentina   0:08:01  
  125   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  126   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:08:35  
  127   Matias Arriagada (Chi) Chile      
  128   Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:08:48  
  129   Lucas Motta (Bra) Brazil      
  130   Endrigo Da Rosa Pereira (Bra) Brazil      
  131   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Mexico      
  132   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:10:28  
  133   Riccardo Minali (Ita) Italy      
  134   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros      
  135   Roderick Asconegui (Uru) Uruguay      
  136   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  137   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:12:07  
  138   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team      
  139   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  140   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Brazil      
  141   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team      
  142   Guido Emanuel Palma (Arg) Los Matanceros      
  143   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis      
  144   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  145   Cristopher Mansilla Almonacid (Chi) Chile      
  146   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  147   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  148   Cesar Rojas Villegas (Crc) Costa Rica      
  149   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros      
  150   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  151   John Hornbeck (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  152   Miguel Bryon (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  153   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team      
  154   Robin Carpenter (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear      
  155   Yasmany Viamonte (Cub) Cuba      
  156   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  157   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  158   Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina   0:13:28  
  159   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  160   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:14:33  
  161   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  162   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  163   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  164   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:15:34  
  165   Leandro Marcos Viqueiro (Cub) Cuba      

 

 

 Генеральная классификация после 3 этапа:

 
  1   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   7:57:43  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step   0:00:06  
  3   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:00:22  
  4   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  5   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:00:30  
  6   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  7   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team      
  8   Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team   0:00:39  
  9   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  11   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:01:05  
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  13   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:20  
  14   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling   0:01:21  
  15   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  17   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:01:23  
  18   Rafal Majka (Pol) Tinkoff Team   0:01:24  
  19   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team      
  20   Travis Mccabe (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:01:26  
  21   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:29  
  22   Ignacio Perez (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:01:35  
  23   Matej Mohoric (Slo) Lampre - Merida   0:01:37  
  24   Josué González (Crc) Costa Rica      
  25   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica      
  26   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  27   Jonathan Millan (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:01:42  
  28   Stiven Calderon Porras (Col) Strongman Campagnolo Wilier      
  29   Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:45  
  30   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  31   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:55  
  32   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:01:56  
  33   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:57  
  34   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:01:59  
  35   Yannick Martinez (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Leonardo Fabio Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:00  
  37   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  38   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  39   Robbie Squire (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:02:01  
  40   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:04  
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:02:08  
  42   Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:02:14  
  43   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   0:02:16  
  44   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis   0:02:19  
  45   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:02:20  
  46   Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:02:21  
  47   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:02:24  
  48   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:02:27  
  49   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:31  
  50   Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  51   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:02:35  
  52   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:02:43  
  53   Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:45  
  54   Miguel Luis Álvarez (Mex) Mexico   0:02:46  
  55   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:02:50  
  56   Frayre Moctezuma Eder (Mex) Mexico      
  57   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:02:56  
  58   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:03:04  
  59   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:10  
  60   Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis Somos Todos   0:03:29  
  61   Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros   0:03:34  
  62   Rubén Ramos (Arg) Argentina   0:03:40  
  63   Jorge Bravo (Uru) Uruguay   0:03:44  
  64   Marco Arriagada (Chi) Chile   0:03:53  
  65   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:55  
  66   Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Mexico   0:03:59  
  67   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:04:03  
  68   Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis   0:04:04  
  69   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:04:10  
  70   Fernando Grijalba (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:04:11  
  71   Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier   0:04:12  
  72   Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:04:15  
  73   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:25  
  74   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:40  
  75   Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:04:48  
  76   Elias Tello Bolvaran (Chi) Chile   0:04:49  
  77   José Mogica (Cub) Cuba   0:05:07  
  78   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis   0:05:08  
  79   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:05:20  
  80   Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Uruguay   0:05:30  
  81   Alejandro Antonio Duran (Arg) Argentina   0:05:34  
  82   Richard Carapaz (Ecu) Strongman Campagnolo Wilier   0:05:35  
  83   Oscar Clark (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:05:42  
  84   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:44  
  85   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis   0:06:00  
  86   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:06:03  
  87   Caio Godoy Ormenese (Bra) Brazil   0:06:33  
  88   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:06:45  
  89   Rodrigo Dos Santos Quirino (Bra) Brazil      
  90   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  91   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:06:51  
  92   Jan Carlos Arias Perez (Cub) Cuba   0:06:53  
  93   Rene Corella (Mex) Mexico   0:07:03  
  94   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:08  
  95   Juan Carlos Rojas Villegas (Crc) Costa Rica   0:07:31  
  96   Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan   0:07:33  
  97   Matias Pérez (Uru) Uruguay   0:07:34  
  98   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:37  
  99   Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team      
  100   Nathan Brown (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:07:43  
  101   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:07:48  
  102   Elia Viviani (Ita) Italy   0:07:49  
  103   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:00  
  104   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:08:06  
  105   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:17  
  106   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:08:21  
  107   Nicolas Navaro (Arg) Argentina   0:08:25  
  108   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:08:31  
  109   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil   0:08:42  
  110   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Argentina   0:08:43  
  111   Joel García (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:08:58  
  112   Richard Mascaranas (Uru) Uruguay   0:09:04  
  113   Matias Arriagada (Chi) Chile   0:09:20  
  114   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:09:26  
  115   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis   0:09:37  
  116   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:09:38  
  117   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:09:47  
  118   Pedro Portuondo Torres (Cub) Cuba   0:09:58  
  119   Edward Ravasi (Ita) Italy   0:10:24  
  120   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:10:52  
  121   Roberto Ferrari (Ita) Lampre - Merida   0:10:53  
  122   Roderick Asconegui (Uru) Uruguay   0:10:57  
  123   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team   0:11:15  
  124   Francisco Moreno Cornejo (Chi) Chile      
  125   Lucas Gaday Orozco (Arg) Argentina   0:11:24  
  126   Endrigo Da Rosa Pereira (Bra) Brazil   0:11:31  
  127   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:11:46  
  128   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:11:51  
  129   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:11:52  
  130   John Hornbeck (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:11:56  
  131   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:11:59  
  132   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:12:05  
  133   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:12:14  
  134   Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman Campagnolo Wilier   0:12:29  
  135   Robin Carpenter (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:13:06  
  136   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:13:11  
  137   Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros      
  138   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  139   Riccardo Minali (Ita) Italy   0:13:14  
  140   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   0:13:18  
  141   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Mexico   0:13:19  
  142   Israel Nuno Arguelles (Spa) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:13:32  
  143   Lucas Motta (Bra) Brazil   0:13:50  
  144   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team   0:14:37  
  145   Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros   0:14:45  
  146   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros   0:14:46  
  147   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja-MMR Dominican Cycling Team   0:14:47  
  148   Miguel Bryon (Usa) Holowesko / Citadel p/b Hincapie Sportswear   0:15:01  
  149   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:08  
  150   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:15:13  
  151   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:15:43  
  152   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:16:03  
  153   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:16:27  
  154   Antonio Fernando Prestes Garnero (Bra) Brazil   0:16:48  
  155   Cristopher Mansilla Almonacid (Chi) Chile   0:18:12  
  156   Yasmany Viamonte (Cub) Cuba   0:19:45  
  157   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  158   Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina   0:20:03  
  159   Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:20:21  
  160   Guido Emanuel Palma (Arg) Los Matanceros   0:21:28  
  161   Luis Fernando Sepulveda (Chi) Chile   0:22:10  
  162   Cesar Rojas Villegas (Crc) Costa Rica   0:23:40  
  163   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:24:05  
  164   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:29:15  
  165   Leandro Marcos Viqueiro (Cub) Cuba   0:33:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Маршрут Тура Сан Луис-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 2 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    21 января 2016 06:40 | Регистрация: 11.07.2015

    очередной спринт из группы,выигранный Гавирия)
    потому смело считаю-ТРИ)

  2. JiLeonid

    21 января 2016 22:37 | Регистрация: 21.04.2015

    И какой, м... чудак, решил, что Еспер Хансен второй капитан в Тинькофф?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (10)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE