Renca - Juana Koslay, 168.7 км  
  1   German N. Tivani (Arg) Argentina   3:37:39  
  2   Daniel Diaz (Arg) Delko-Marseille-KTM      
  3   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. San Juan      
  4   Elia Viviani (Ita) Italy   0:01:34  
  5   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis      
  6   Eduard M. Grosu (Rom) Nippo Vini Fantini      
  7   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  8   Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille-KTM      
  9   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare      
  10   Grega Bole (Slo) Nippo Vini Fantini      
  11   Julian Gaday (Arg) Los Matanceros      
  12   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros      
  13   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  14   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica      
  16   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  17   Ruben Ramos (Arg) Argentina      
  18   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  19   Francesco Chicchi (Spa) Androni Giocattoli      
  20   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo Vini Fantini      
  21   Mikel Aristi (Spa) Delko-Marseille-KTM      
  22   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis      
  23   Flavio De Luna (Mex) Mexico      
  24   Andre Cardoso (Por) Cannondale      
  25   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica      
  26   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  27   Miguel A. Lopez (Col) Astana Pro Team      
  28   Fernando Grijalba (Spa) Inteja - MMR      
  29   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  30   Robert Squire (Usa) Holowesko Citadel      
  31   Steven Calderon (Col) Strongman -Campagniolo      
  32   Cristopher Mansilla (Chi) Chile      
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept      
  34   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Julien Loubet (Fra) Fortuneo Vital Concept      
  36   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  37   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  38   Daniel Jaramillo (Col) Unitedhealthcare      
  39   Matias Perez (Uru) Uruguay      
  40   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  41   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  42   Miguel Alvarez (Mex) Mexico      
  43   Diego Milan (Dom) Inteja - MMR      
  44   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  45   René Corella (Mex) Mexico      
  46   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  47   Luis Amaran (Cub) Team Jamis      
  48   Janez Brajkovic (Slo) Unitedhealthcare      
  49   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo Vini Fantini      
  50   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  51   Juan Magallanes (Mex) Mexico      
  52   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-step      
  53   Delio Fernandez (Spa) Delko-Marseille-KTM      
  54   Mauro A. Richeze (Arg) San Luis Team      
  55   Robin Carpenter (Usa) Holowesko Citadel      
  56   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida      
  57   Jans Arias (Cub) Cuba      
  58   Brayan Sanchez (Col) Team Jamis      
  59   Israel Nuño (Spa) Inteja - MMR      
  60   Janier Acevedo (Col) Team Jamis      
  61   Bakhtiyar Kozhatatev (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  63   Jonathan Millan (Col) Strongman -Campagniolo      
  64   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-step      
  65   Oscar Sanchez (Col) Strongman -Campagniolo      
  66   Remy Di Gregorio (Fra) Delko-Marseille-KTM      
  67   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  68   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  70   Leonardo Duque (Col) Delko-Marseille-KTM      
  71   Ignacio Perez (Arg) S.E.P. San Juan      
  72   Jonathan Hornbeck (Usa) Holowesko Citadel      
  73   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-step      
  74   Caio Godoy (Bra) Brazil      
  75   Jaime Suaza (Col) Strongman -Campagniolo      
  76   Josue Moyano (Arg) San Luis Team      
  77   Alejandro Duran (Arg) Argentina      
  78   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Elias Tello (Chi) Chile      
  80   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay      
  82   Ulises Castillo (Mex) Mexico      
  83   Jorge Bravo (Uru) Uruguay      
  84   Giuliano Mini (Arg) San Luis Team      
  85   Marcos Arriagada (Chi) Chile      
  86   Juan Cueto (Dom) Inteja - MMR      
  87   Jose Mojica (Cub) Cuba      
  88   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja - MMR      
  89   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling      
  90   Edward Ravasi (Ita) Italy      
  91   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay      
  92   Miguel Bryon (Usa) Holowesko Citadel      
  93   Juan Rojas (Crc) Costa Rica      
  94   Cristian Cornejo (Chi) Chile      
  95   Eder Frayre (Mex) Mexico      
  96   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica      
  97   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Team      
  98   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  99   Javier Gaston (Arg) S.E.P. San Juan      
  100   Walter Gaston (Arg) Los Matanceros      
  101   Nicolas Navarro (Arg) Argentina      
  102   Filippo Pozzato (Ita) Italy      
  103   Antonio Nibali (Ita) Nippo Vini Fantini      
  104   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo Vini Fantini      
  105   Brendan Canty (Aus) Drapac Pro Cycling      
  106   Jason Lowndes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  107   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  108   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  109   Cesar Rojas (Crc) Costa Rica      
  110   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  111   Andre Gohr (Bra) Brazil      
  112   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. San Juan      
  113   Matias Arriagada (Chi) Chile      
  114   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare      
  115   Jonathan Caicedo (Ecu) Strongman -Campagniolo      
  116   Chris A. Sorensen (Den) Fortuneo Vital Concept      
  117   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. San Juan      
  118   Edoardo Affini (Ita) Italy      
  119   Guido Palma (Arg) Los Matanceros      
  120   Sergio Godoy (Arg) San Luis Team      
  121   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay      
  122   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  123   Alex Howes (Usa) Cannondale      
  124   Richard Carapaz (Ecu) Strongman -Campagniolo      
  125   Hathan Brown (Usa) Cannondale      
  126   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Team   0:01:57  
  127   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli   0:01:59  
  128   Oscar Clark (Usa) Holowesko Citadel   0:02:04  
  129   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:02:12  
  130   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-step      
  131   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:02:15  
  132   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Juan I Curuchet (Arg) Argentina      
  134   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-step      
  135   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling      
  136   Vegard Breen (Nor) Fortuneo Vital Concept      
  137   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli   0:03:50  
  138   Lucas Motta (Bra) Brazil   0:05:23  
  139   Pedro Portuondo (Cub) Cuba      
  140   Riccardo Minali (Ita) Italy   0:05:31  
  141   Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay   0:07:07  
  142   Phil Gaimon (Usa) Cannondale   0:10:12  
  143   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-step      
  144   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  145   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  146   Joel Garcia (Dom) Inteja - MMR      
  147   Sebatian Tolosa (Arg) Los Matanceros      
  148   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare      
  149   Rodrigo Dos Santos (Bra) Brazil      
  150   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  151   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:12:28  
  152   Endrigo Da Rosa (Bra) Brazil      
  153   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  154   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  155   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept      
  156   Antonio Prestes (Bra) Brazil      
  157   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  158   Yasmani Viamontes (Cub) Cuba      
  159   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis      
  160   Boris Vallee (Bel) Fortuneo Vital Concept   0:16:46  
  161   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   0:23:39  
  DNF   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  DNF   Leandro Marcos (Cub) Cuba      
  DNS   Timothy Roe (Aus) Drapac Pro Cycling      
  DNS   Travis McCabe (Usa) Holowesko Citadel      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo Vital Concept   15:39:29  
  2   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:00:03  
  3   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-step   0:00:38  
  4   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   0:00:42  
  5   Miguel A. Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:51  
  6   Roman Villalobos (Crc) Costa Rica   0:01:06  
  7   Janier Acevedo (Col) Team Jamis   0:01:09  
  8   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:01:22  
  9   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:36  
  10   Andre Cardoso (Por) Cannondale   0:01:37  
  11   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli      
  12   Jonathan Millan (Col) Strongman -Campagniolo   0:01:56  
  13   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:17  
  14   Robert Squire (Usa) Holowesko Citadel      
  15   Josue Moyano (Arg) San Luis Team   0:02:42  
  16   Steven Calderon (Col) Strongman -Campagniolo   0:02:44  
  17   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   0:03:08  
  18   Miguel Alvarez (Mex) Mexico   0:03:12  
  19   Eder Frayre (Mex) Mexico   0:03:16  
  20   Delio Fernandez (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:03:29  
  21   Josue Gonzalez (Crc) Costa Rica   0:03:46  
  22   Ignacio Perez (Arg) S.E.P. San Juan   0:04:12  
  23   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:04:18  
  24   Remy Di Gregorio (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:04:37  
  25   Daniel Jaramillo (Col) Unitedhealthcare   0:04:51  
  26   Javier Gaston (Arg) S.E.P. San Juan      
  27   Oscar Sanchez (Col) Strongman -Campagniolo   0:04:52  
  28   Flavio De Luna (Mex) Mexico   0:05:02  
  29   Pablo Mudarra (Crc) Costa Rica   0:05:32  
  30   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:05:39  
  31   Julien Loubet (Fra) Fortuneo Vital Concept   0:05:44  
  32   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:05:55  
  33   Grega Bole (Slo) Nippo Vini Fantini   0:06:06  
  34   Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   0:06:19  
  35   Jorge Bravo (Uru) Uruguay   0:06:21  
  36   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Team   0:06:33  
  37   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   0:06:37  
  38   Giuliano Mini (Arg) San Luis Team   0:06:42  
  39   Daniel Diaz (Arg) Delko-Marseille-KTM   0:07:31  
  40   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:34  
  41   Elias Tello (Chi) Chile   0:07:42  
  42   Juan Rojas (Crc) Costa Rica   0:07:57  
  43   Walter Gaston (Arg) Los Matanceros   0:08:34  
  44   Jose Mojica (Cub) Cuba   0:08:46  
  45   Brayan Sanchez (Col) Team Jamis   0:08:54  
  46   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:09:34  
  47   Matias Perez (Uru) Uruguay   0:10:11  
  48   Alejandro Duran (Arg) Argentina   0:10:45  
  49   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare   0:10:55  
  50   Marcos Arriagada (Chi) Chile   0:11:05  
  51   Emiliano Ibarra (Arg) S.E.P. San Juan   0:11:28  
  52   Caio Godoy (Bra) Brazil   0:11:33  
  53   Mauricio Muller (Arg) S.E.P. San Juan   0:11:35  
  54   Juan Magallanes (Mex) Mexico   0:12:59  
  55   Luis Amaran (Cub) Team Jamis   0:13:04  
  56   Sergio Godoy (Arg) San Luis Team   0:13:09  
  57   Fernando Grijalba (Spa) Inteja - MMR   0:13:11  
  58   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:03  
  59   Ruben Ramos (Arg) Argentina   0:14:10  
  60   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo Vini Fantini   0:14:31  
  61   Bakhtiyar Kozhatatev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:57  
  62   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:15:20  
  63   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:15:23  
  64   Robin Carpenter (Usa) Holowesko Citadel   0:15:27  
  65   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick-step   0:15:40  
  66   German N. Tivani (Arg) Argentina   0:15:53  
  67   Jans Arias (Cub) Cuba   0:16:07  
  68   Hathan Brown (Usa) Cannondale   0:16:43  
  69   Chris A. Sorensen (Den) Fortuneo Vital Concept   0:16:59  
  70   Diego Milan (Dom) Inteja - MMR   0:17:14  
  71   Filippo Pozzato (Ita) Italy   0:17:16  
  72   Leonardo Duque (Col) Delko-Marseille-KTM   0:17:34  
  73   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:50  
  74   Jordan Kerby (Aus) Drapac Pro Cycling      
  75   Richard Mascarañas (Uru) Uruguay   0:18:04  
  76   Jonathan Caicedo (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:18:53  
  77   Peter Koning (Ned) Drapac Pro Cycling   0:19:04  
  78   Edward Ravasi (Ita) Italy   0:19:24  
  79   Mauro A. Richeze (Arg) San Luis Team   0:20:49  
  80   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:20:59  
  81   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:21:15  
  82   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-step   0:21:18  
  83   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-step   0:21:28  
  84   Matias Arriagada (Chi) Chile   0:21:43  
  85   Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille-KTM   0:22:14  
  86   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:22:18  
  87   Israel Nuño (Spa) Inteja - MMR   0:22:32  
  88   Gonzalo Najar (Arg) S.E.P. San Juan   0:22:56  
  89   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Team   0:23:03  
  90   Janez Brajkovic (Slo) Unitedhealthcare   0:23:44  
  91   Pedro Portuondo (Cub) Cuba   0:23:50  
  92   Paul Betancourt (Crc) Costa Rica   0:23:52  
  93   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli   0:24:22  
  94   Ignacio Sarabia (Mex) Inteja - MMR   0:24:24  
  95   Antonio Nibali (Ita) Nippo Vini Fantini   0:24:26  
  96   Richard Carapaz (Ecu) Strongman -Campagniolo   0:24:39  
  97   Jonathan Hornbeck (Usa) Holowesko Citadel   0:25:19  
  98   Ramiro Cabrera (Uru) Uruguay   0:25:44  
  99   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:25:49  
  100   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:25:55  
  101   Oscar Clark (Usa) Holowesko Citadel   0:25:57  
  102   René Corella (Mex) Mexico   0:26:07  
  103   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:13  
  104   Eric Marcotte (Usa) Team Jamis   0:26:15  
  105   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:41  
  106   Elia Viviani (Ita) Italy   0:26:53  
  107   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo Vini Fantini   0:27:00  
  108   Eduard M. Grosu (Rom) Nippo Vini Fantini   0:27:10  
  109   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:27:13  
  110   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo Vini Fantini   0:27:25  
  111   Nicolas Navarro (Arg) Argentina   0:27:29  
  112   Edoardo Affini (Ita) Italy   0:27:43  
  113   Andre Gohr (Bra) Brazil   0:27:46  
  114   Cristian Cornejo (Chi) Chile   0:28:14  
  115   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli   0:28:55  
  116   Rodrigo Dos Santos (Bra) Brazil   0:29:08  
  117   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:29:38  
  118   Roderick Asconeguy (Uru) Uruguay   0:30:01  
  119   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:30:02  
  120   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis   0:30:25  
  121   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-step   0:30:34  
  122   Brendan Canty (Aus) Drapac Pro Cycling   0:30:56  
  123   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:31:08  
  124   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:31:21  
  125   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   0:31:30  
  126   Jaime Suaza (Col) Strongman -Campagniolo   0:31:33  
  127   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:31:38  
  128   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-step   0:32:07  
  129   Ulises Castillo (Mex) Mexico   0:32:23  
  130   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:32:41  
  131   Lawson Craddock (Usa) Cannondale   0:33:01  
  132   Mikel Aristi (Spa) Delko-Marseille-KTM   0:33:26  
  133   Julian Gaday (Arg) Los Matanceros      
  134   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:33:41  
  135   Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros   0:33:50  
  136   Juan Cueto (Dom) Inteja - MMR   0:33:51  
  137   Alex Howes (Usa) Cannondale   0:34:01  
  138   Miguel Bryon (Usa) Holowesko Citadel   0:34:46  
  139   Kyle Murphy (Usa) Team Jamis   0:34:47  
  140   Joel Garcia (Dom) Inteja - MMR   0:34:54  
  141   Francesco Chicchi (Spa) Androni Giocattoli   0:35:31  
  142   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:35:32  
  143   Jakub Mareczko (Ita) Italy   0:35:58  
  144   Riccardo Minali (Ita) Italy   0:36:15  
  145   Lucas Motta (Bra) Brazil   0:36:43  
  146   Cristopher Mansilla (Chi) Chile   0:38:27  
  147   Jason Lowndes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:39:25  
  148   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare   0:39:27  
  149   Phil Gaimon (Usa) Cannondale   0:39:33  
  150   Cesar Rojas (Crc) Costa Rica   0:39:41  
  151   Guido Palma (Arg) Los Matanceros   0:40:32  
  152   Juan I Curuchet (Arg) Argentina   0:40:59  
  153   Endrigo Da Rosa (Bra) Brazil   0:41:29  
  154   Luis Sepulveda (Chi) Chile   0:41:55  
  155   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare   0:42:03  
  156   Sebatian Tolosa (Arg) Los Matanceros   0:42:27  
  157   Antonio Prestes (Bra) Brazil   0:43:28  
  158   Vegard Breen (Nor) Fortuneo Vital Concept   0:43:50  
  159   Yasmani Viamontes (Cub) Cuba   0:50:54  
  160   Boris Vallee (Bel) Fortuneo Vital Concept   0:51:30  
  161   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo Vital Concept   1:00:24  
 
Тур Сан Луиса-2016 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Видео завала на 5-м этапе Тура Сан-Луис-2016

 

Видео финиша 5-го этапа Тура Сан-Луис-2016

 

Маршрут Тура Сан Луис-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 2 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 3 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Результаты 4 этапа Тур Сан-Луиса-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Panama_Lewis

    23 января 2016 06:57 | Регистрация: 1.04.2015

    Елки-палки, Гавирия руку в завале сломал(. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE