Norwood - Campbelltown, 145 км  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3:34:05  
  2   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:15  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  4   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  5   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  6   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  7   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  8   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  10   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  11   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  12   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  14   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:43  
  15   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge      
  17   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  18   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  19   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:00  
  20   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  21   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  22   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  23   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  24   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  25   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia      
  26   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  27   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  28   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  30   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  31   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  32   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia   0:01:34  
  34   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  35   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia      
  36   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  37   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  38   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  39   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  40   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling      
  41   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:02:19  
  42   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  43   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  44   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  45   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  46   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  47   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  49   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  50   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  51   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  52   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  53   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  54   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  55   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:03:17  
  56   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  57   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:03:25  
  58   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  59   Bradley Linfield (Aus) Uni-SA Australia      
  60   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp   0:04:02  
  61   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:04:17  
  62   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  63   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  64   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  65   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  66   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  67   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  68   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  69   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  70   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling      
  71   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  72   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  73   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  74   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  76   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  77   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:28  
  78   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:05:44  
  79   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  80   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  81   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  82   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  83   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  84   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  85   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  86   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  87   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:06:22  
  88   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  89   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  90   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  91   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  92   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:06:55  
  93   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  94   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  95   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  96   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  97   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  98   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  99   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  100   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  101   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  102   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  103   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  104   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  105   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  106   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  107   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia      
  108   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  109   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  110   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  111   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  112   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  113   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:08:54  
  114   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:09:20  
  115   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  116   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:10:11  
  117   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  118   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  119   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:10:46  
  120   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  121   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:11:35  
  122   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:11:44  
  123   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia      
  124   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  125   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  126   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia      
  127   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  128   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  129   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  130   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  131   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:57  
  133   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:51  
  134   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNS   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   10:46:39  
  2   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge   0:00:12  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:15  
  4   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:27  
  5   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:29  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:00:33  
  8   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  9   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  10   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  11   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  12   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  13   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  14   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:01  
  15   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  16   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge      
  17   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  18   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  19   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:13  
  20   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  21   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  22   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  23   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  24   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  25   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  26   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  27   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  28   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia      
  30   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:52  
  31   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  32   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  33   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  34   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  35   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia      
  36   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia      
  37   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  38   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:33  
  39   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:37  
  40   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  41   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  42   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  43   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  45   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  46   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  47   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  48   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:03:35  
  49   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  50   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  51   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:04:27  
  52   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:35  
  53   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  54   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  55   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  56   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:46  
  57   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:05:52  
  58   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:06:00  
  59   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:06:02  
  60   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  61   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:06:30  
  62   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  63   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  64   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:40  
  65   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  66   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling   6:52:00  
  67   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  68   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  69   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:07:03  
  70   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:07:13  
  71   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  72   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  73   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:07:36  
  74   Bradley Linfield (Aus) Uni-SA Australia      
  75   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:08:19  
  76   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  77   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  78   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  79   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:08:24  
  80   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  81   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:08:28  
  82   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  83   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp   0:08:35  
  84   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:08:57  
  85   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  86   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:09:07  
  87   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:09:30  
  88   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia      
  89   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:09:55  
  90   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  91   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:10:05  
  92   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:11:02  
  93   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:11:06  
  94   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:11:39  
  95   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:12:02  
  96   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  97   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:12:39  
  98   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:12:46  
  99   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:13:07  
  100   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:13:51  
  101   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:14:04  
  102   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:14:05  
  103   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:14:19  
  104   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:14:22  
  106   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:14:24  
  107   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:14:35  
  108   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:15:13  
  109   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:15:17  
  110   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  111   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:15:24  
  112   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:15:35  
  113   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:15:55  
  114   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:15:56  
  115   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:16:02  
  116   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:26  
  117   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:18:40  
  118   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:20:11  
  119   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  120   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:19  
  121   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:20:27  
  122   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:21:11  
  123   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  124   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:22:22  
  125   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  126   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:23:45  
  127   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:24:54  
  128   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:26:04  
  129   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:26:21  
  130   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge   0:27:54  
  131   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:29:53  
  132   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia   0:34:47  
  133   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:34:52  
  134   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:59  
  135   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia   0:39:38  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    23 января 2014 09:17 | Регистрация: 1.01.2012

    ХХа! вот вам и старичек :) а я же говорнил а я же говорил, что он может еще дать копати :) ура ура.

    Егорка тоже молодец, едет с сильнейшими все время.

  2. antique

    23 января 2014 11:32 | Регистрация: 16.06.2011

    Егор молодец, буду ждать от него результатов в этом сезоне. Аренда в "Астану" не прошла даром.

  3. ezhachok

    23 января 2014 11:39 | Регистрация: 24.08.2011

    Молодец, Эванс.
    45 - баба ягодка опять wink

  4. ScaRR

    23 января 2014 12:40 | Регистрация: 7.02.2012

    ezhachok,
    36- на колесо не сесть :)

    из мыслей Ричи Порта :)

  5. RS

    23 января 2014 13:30 | Регистрация: 15.05.2011

    Егор молодчина пожелаем ему зацепиться за 10-ку генерала для начала, тем более радует, что в Кати на него делают ставку и на этой гонке и может быть готовят на ТДФ капитанить.

  6. Pixinguinha

    23 января 2014 17:30 | Регистрация: 10.04.2011

    Кэдел красиво дернул, молодец.

  7. sixpack

    23 января 2014 21:18 | Регистрация: 20.11.2012

    Капитанить на ТДФ это вряд ли. Екимов уже сказал, что бороться будут за этапы - из отрывов и развозом Кристоффа, для чего будет специальная бригада. Но Силин радует (впрочем, еще 5-й этап).

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE