McLaren Vale - Willunga Hill, 151.5 км  
  1   Richie Porte (Aus) Team Sky   3:42:20  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:10  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  4   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:14  
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  6   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  7   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:17  
  8   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:21  
  11   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:24  
  12   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:30  
  13   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  14   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:43  
  15   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:52  
  16   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:53  
  17   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  20   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia      
  21   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  22   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  23   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling      
  24   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:00  
  25   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:01:02  
  26   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  27   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  28   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge      
  29   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  30   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  31   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:01:10  
  32   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  33   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:20  
  34   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:24  
  35   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:01:47  
  36   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  37   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  38   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:50  
  39   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  40   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:56  
  41   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:11  
  42   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:02:19  
  43   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:25  
  44   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:02:50  
  45   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  46   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  48   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  49   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:54  
  51   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:15  
  52   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:04:35  
  53   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  54   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  55   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  56   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  57   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  58   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:04:51  
  59   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:12  
  60   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  61   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia      
  62   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  63   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  64   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  65   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  66   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:06:39  
  67   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  68   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  69   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  70   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  71   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  72   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  73   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  74   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      
  75   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  76   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  77   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  78   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:06:47  
  79   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  80   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:06:50  
  81   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:06:57  
  82   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  83   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  84   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  85   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  86   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  87   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  88   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  89   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  90   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  91   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  92   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  93   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  94   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  95   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  96   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:08:09  
  97   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:08:26  
  98   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:08:44  
  99   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  100   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia      
  101   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia      
  102   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:09:47  
  103   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:11:32  
  104   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  105   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  106   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  107   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  109   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  110   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  111   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  112   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  113   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  114   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  115   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  116   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  118   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  119   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  120   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  121   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia      
  122   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  123   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  124   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia      
  125   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:11:52  
  126   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:13:35  
  127   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  128   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  129   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  130   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:55  
  131   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:17:53  
  132   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  DNF   Bradley Linfield (Aus) Uni-SA Australia      
  DNS   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      

 

  Генеральная классификация после 5-го этапа:  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge   18:02:19  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:05  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:10  
  5   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:27  
  6   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:30  
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:00:34  
  8   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol   0:00:37  
  9   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  10   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  11   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:50  
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:13  
  13   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:31  
  14   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:35  
  15   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:54  
  16   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  17   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia   0:01:58  
  18   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:05  
  19   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:32  
  20   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:02:38  
  21   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:02:41  
  22   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:44  
  23   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  24   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:02:49  
  25   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:50  
  26   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:17  
  27   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  28   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:35  
  29   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:11  
  30   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:04:29  
  31   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:06:17  
  32   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:06:33  
  34   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:07:15  
  35   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:07:51  
  36   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:08:02  
  37   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  38   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling   0:08:03  
  39   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:23  
  40   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:08:42  
  41   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:08:58  
  42   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:09:03  
  43   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  44   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  45   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:10:22  
  46   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:10:44  
  47   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:11:15  
  48   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:11:20  
  49   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:43  
  50   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:12:58  
  51   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:14:54  
  52   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:31  
  53   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge   0:15:45  
  54   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:16:27  
  55   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:16:44  
  56   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:17:01  
  57   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:17:42  
  58   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:18:22  
  59   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:18:32  
  60   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:19:11  
  61   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:19:28  
  62   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:19:38  
  63   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia   0:20:46  
  64   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:21:15  
  65   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:21:22  
  66   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:21:39  
  67   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:21:57  
  68   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:22:46  
  69   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:23:02  
  70   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:23:09  
  71   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:23:16  
  72   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  73   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:23:51  
  74   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:23:56  
  75   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:23:57  
  76   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:24:01  
  77   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:24:08  
  78   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia   0:24:18  
  79   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:24:49  
  80   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:25:14  
  81   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:25:51  
  82   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:26:41  
  83   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:27:09  
  85   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:27:15  
  86   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:27:57  
  87   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:28:18  
  88   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:28:40  
  89   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:28:45  
  90   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp   0:28:56  
  91   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  92   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:28:58  
  93   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:30:34  
  94   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:51  
  95   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:31:05  
  96   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:31:22  
  97   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:32:00  
  98   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:33:38  
  99   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:11  
  100   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia   0:34:44  
  101   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:35:04  
  102   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:35:14  
  103   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:35:56  
  104   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  105   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:36:03  
  106   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:36:08  
  107   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:36:16  
  108   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:37:16  
  109   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:38:03  
  110   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:39:05  
  111   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:39:30  
  112   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:40:23  
  113   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:40:31  
  114   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:40:50  
  115   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:41:19  
  116   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:42:30  
  117   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:40  
  118   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:43:54  
  119   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:44:24  
  120   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:45:51  
  121   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:46:25  
  122   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  123   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:48:30  
  124   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:49:39  
  125   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:50:56  
  126   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:51:46  
  127   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge   0:53:06  
  128   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:53:38  
  129   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia   1:00:07  
  130   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia   1:02:04  
  131   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   1:03:13  
  132   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   1:06:27  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тур Даун Андер-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. cervelo

    25 января 2014 08:41 | Регистрация: 14.05.2010

    Ричи, зачем оглядываться назад каждые 2 секунды?? Это цена места на подиуме.

  2. Sm1T

    25 января 2014 08:41 | Регистрация: 1.01.2012

    вжиххх и уехал в этот холмик Ричи Порт.
    Егорка молодец в десяточку заехал.

  3. Sezar

    25 января 2014 11:09 | Регистрация: 3.07.2011

    Не, Кинтана в гору поэффектнее..

  4. RS

    25 января 2014 12:04 | Регистрация: 15.05.2011

    Егор молодец, обидно всего 1 сек до 8 места и 4 сек до 7-го...

  5. motte

    25 января 2014 13:19 | Регистрация: 4.07.2011

    ну вот и Порт начинает свое шествие ....конкретно, видимо, готовится взять Джиро.....

  6. rude_rider

    25 января 2014 14:41 | Регистрация: 27.07.2011

    пока что Порт и Кинтана показали край своей формы.как раз к джиро должны себя подвести..смотрим дальше кто следующий..ах да еще Эванс как вариант.
    Пурито оторвись на классиках

  7. Имя: Коля Остенбакен

    ogo-gooo

    25 января 2014 16:33 | Регистрация: 2.12.2012

    Улисси вообще красавец, к весенним классикам бы не растерял форму. Да и на Джире ему капитанить придеться, раз уж Скарпони подсидел

  8. cervelo

    25 января 2014 17:52 | Регистрация: 14.05.2010

    на Джире капитанить будет Хорнер, инфа 99% smile

  9. RVL

    25 января 2014 18:29 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: cervelo
    на Джире капитанить будет Хорнер, инфа 99%

    в Лямпре?

  10. sixpack

    25 января 2014 18:35 | Регистрация: 20.11.2012

    есть такой слух, что Лямпре подпишет Хорнера с прицелом на Джиру и/или Вуэльту. А Силин молодец. Интересно, что он сможет показать весной.

  11. RVL

    25 января 2014 18:57 | Регистрация: 30.08.2012

    с Хорнером будет веселее, если его боевой вуэльтовский ход не пострадал

  12. VeloVelo

    28 января 2014 00:03 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: cervelo
    Ричи, зачем оглядываться назад каждые 2 секунды?? Это цена места на подиуме.


    Он просто не знает, что оглядываться НЕЛЬЗЯ. Тренеры не подсказали. . .
    Эх, и этот парень претендует на ГТ ) )

    ЗЫ: Игорь, конечно, это была ирония к твоему посту.  request fellow
    Надеюсь, не обидишься  bully

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE