Montilla - Alhaurin de la Torre, 169.8 км    
  1   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar Team   3:48:56  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:01  
  3   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:02  
  4   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  5   Grega Bole (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  6   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  7   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  8   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  9   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo      
  10   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  12   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling      
  13   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  14   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  15   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  16   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  17   Luis Miguel Mate (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  19   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:00:12  
  20   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  21   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo   0:00:14  
  22   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:15  
  23   Yannick Eijssen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  24   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  25   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  26   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  27   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:18  
  28   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  29   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  31   Nicholas Roche (Irl) Team Sky   0:00:22  
  32   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  33   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:00:24  
  34   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Edward Fabián Díaz Cárdenas (Col) Colombia      
  36   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:29  
  37   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  38   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:36  
  39   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  41   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  42   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:00:39  
  43   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  44   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  45   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  46   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:00:42  
  47   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:45  
  48   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  49   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  50   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing      
  51   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  52   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:48  
  53   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:00:54  
  54   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia      
  55   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:56  
  56   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:00:57  
  58   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  59   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:00:58  
  60   Ibai Salas (Esp) Burgos-BH      
  61   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale      
  62   David Belda Garcia (Esp) Burgos-BH      
  63   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  64   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  65   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:01:00  
  66   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:04  
  67   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos-BH   0:01:08  
  68   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  69   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:12  
  70   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  71   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  72   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  73   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:21  
  74   Marc De Maar (Aho) Team Roompot   0:01:24  
  75   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:01:25  
  76   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:01:28  
  77   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:01:32  
  78   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:01:37  
  79   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:43  
  80   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:44  
  81   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  83   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  84   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:01:51  
  85   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  87   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  88   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  89   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:55  
  90   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:58  
  91   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  92   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin      
  93   Maarten Tjallingii (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  94   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:02:02  
  95   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:02:04  
  96   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  97   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   0:02:36  
  98   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  99   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  100   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  101   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  102   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  103   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  104   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:02:38  
  105   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo      
  106   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  107   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo      
  108   Sergio Paulinho (Ita) Tinkoff - Saxo      
  109   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  110   Victor Martin (Esp) Burgos-BH      
  111   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:03:35  
  112   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  113   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  114   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  115   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  116   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:04:18  
  117   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:40  
  DNF   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Laurens ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  DNF   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  DNF   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  DNF   Igor Merino (Esp) Burgos-BH      
  DNS   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  DNS   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   21:21:14  
  2   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   0:00:02  
  3   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team   0:02:38  
  4   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:03:05  
  5   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:13  
  6   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:04:03  
  7   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky   0:05:10  
  8   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:05:17  
  9   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:05:30  
  10   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:05:50  
  11   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:00  
  12   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:06:58  
  13   Nicholas Roche (Irl) Team Sky   0:07:16  
  14   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:07:44  
  15   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:07:51  
  16   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  17   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:08:30  
  18   Luis Miguel Mate (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:44  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:08:48  
  20   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:09:39  
  21   Edward Fabián Díaz Cárdenas (Col) Colombia   0:09:44  
  22   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:09:46  
  23   Cyril Gautierl (Fra) Team Europcar   0:10:03  
  24   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   0:10:44  
  25   Yannick Eijssen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:10:48  
  26   Victor Martin (Esp) Burgos-BH   0:11:05  
  27   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:11:13  
  28   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo   0:11:55  
  29   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:12:25  
  30   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   0:12:28  
  31   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:53  
  32   David Belda Garcia (Esp) Burgos-BH   0:13:18  
  33   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:14:07  
  34   Nicholas Roche (Irl) Team Sky   0:15:06  
  35   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:15:38  
  36   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:15:53  
  37   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:00  
  38   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia   0:16:05  
  39   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:16:53  
  40   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:19:04  
  41   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:21  
  42   Huub Duyn (Ned) Team Roompot   0:19:52  
  43   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   0:20:33  
  44   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:21:33  
  45   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:22:05  
  46   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:22:30  
  47   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:22:55  
  48   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos-BH   0:23:10  
  49   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:23:23  
  50   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:23:52  
  51   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:24:05  
  52   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:25:39  
  53   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:25:45  
  54   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:26:10  
  55   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:27:15  
  56   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling   0:28:01  
  57   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:28:35  
  58   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale   0:28:47  
  59   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:28:51  
  60   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:03  
  61   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:31:35  
  62   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:32:08  
  63   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:33:00  
  64   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:33:23  
  65   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:33:28  
  66   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:33:45  
  67   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin      
  68   Grega Bole (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:35:01  
  69   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:35:03  
  70   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:35:04  
  71   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:35:08  
  72   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo   0:36:25  
  73   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:37:12  
  74   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar Team   0:37:16  
  75   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:38:03  
  76   Marc De Maar (Aho) Team Roompot   0:38:17  
  77   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:38:32  
  78   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:39:04  
  79   Maarten Tjallingii (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:39:11  
  80   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:39:12  
  81   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:39:20  
  82   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:39:24  
  83   Ibai Salas (Esp) Burgos-BH   0:39:41  
  84   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:40:22  
  85   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:40:32  
  86   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:40:35  
  87   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:40:43  
  88   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:40:56  
  89   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:41:29  
  90   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:41:34  
  91   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:41:38  
  92   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:41:42  
  93   Sergio Paulinho (Ita) Tinkoff - Saxo   0:41:51  
  94   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:42:08  
  95   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale   0:42:48  
  96   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:42:49  
  97   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:42:53  
  98   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:43:24  
  99   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:43:38  
  100   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:44:25  
  101   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:44:47  
  102   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:45:02  
  103   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:45:39  
  104   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:46:12  
  105   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:47:29  
  106   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:48:11  
  107   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:48:28  
  108   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:48:32  
  109   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:48:46  
  110   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky   0:49:13  
  111   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:50:40  
  112   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:51:28  
  113   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:51:53  
  114   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:52:24  
  115   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:52:45  
  116   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:52:53  
  117   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:55:51  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   67  
  2   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   66  
  3   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar Team   50  
  4   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   45  
  5   Grega Bole (Cze) CCC Sprandi Polkowice   44  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   40  
  7   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   39  
  8   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team   36  
  9   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   29  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   28  
  11   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   26  
  12   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   24  
  13   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   20  
  14   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   17  
  15   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   17  
  16   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling   17  
  17   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   17  
  18   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   16  
  19   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   16  
  20   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   16  
  21   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   16  
  22   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   14  
  23   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14  
  24   Arthur Vichot (Fra) FDJ   14  
  25   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   14  
  26   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   12  
  27   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   12  
  28   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   10  
  29   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert   10  
  30   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   9  
  31   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   9  
  32   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   9  
  33   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   9  
  34   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   9  
  35   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   8  
  36   Huub Duyn (Ned) Team Roompot   7  
  37   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   6  
  38   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   6  
  39   Luis Miguel Mate (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   5  
  40   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   5  
  41   Cyril Gautierl (Fra) Team Europcar   4  
  42   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   4  
  43   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   2  
  44   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   2  
  45   David Belda Garcia (Esp) Burgos-BH   1  
  46   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   1  
  47   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   22  
  2   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   20  
  3   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   18  
  4   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   16  
  5   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   8  
  6   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   7  
  7   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team   6  
  8   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   6  
  9   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   4  
  10   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert   4  
  11   Jérémy Roy (Fra) FDJ   4  
  12   Marc De Maar (Aho) Team Roompot   4  
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   3  
  14   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   3  
  15   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  16   Cyril Gautierl (Fra) Team Europcar   2  
  17   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   2  
  18   Huub Duyn (Ned) Team Roompot   2  
  19   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   1  
  20   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   1  
  21   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   1  
  22   Carlos Quintero (Col) Colombia   1  
  23   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   1  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Team Sky   64:10:26  
  2   Movistar Team   0:09:30  
  3   IAM Cycling   0:11:39  
  4   Lotto Soudal   0:17:13  
  5   Cofidis, Solutions Credits   0:23:29  
  6   Wanty - Groupe Gobert   0:26:59  
  7   Colombia   0:27:47  
  8   Tinkoff - Saxo   0:30:46  
  9   Team Europcar   0:32:02  
  10   Ag2r La Mondiale   0:32:06  
  11   Caja Rural - Seguros RGA   0:37:39  
  12   Burgos BH   0:38:38  
  13   Team Lotto NL - Jumbo   0:38:55  
  14   Rusvelo   0:45:13  
  15   Trek Factory Racing   0:45:42  
  16   CCC Sprandi Polkowice   0:47:30  
  17   Team Roompot   0:48:48  
  18   FDJ   0:51:25  
  19   Team Giant - Alpecin   1:12:38  
  20   MTN - Qhubeka   1:13:11  
  21   Unitedhealthcare Professional   1:20:20  
  22   Topsport Vlaanderen - Baloise   1:23:54  
 
 Вуэльта Андалусии
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Вуэльта Андалусии 2015. Превью

Результаты 1a этапа

Результаты 1b этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE