Motril - Alto de Haza Llanas/Guejar Sierra, 157.6 км  
  1   Alberto Contador (Esp) Tinkoff - Saxo   4:19:15  
  2   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:19  
  3   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:39  
  4   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team   0:01:58  
  5   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:02:02  
  6   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:05  
  7   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:15  
  8   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:16  
  9   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:02:30  
  10   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:42  
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  12   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:02:54  
  13   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  14   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  15   David Belda Garcia (Esp) Burgos - BH   0:02:56  
  16   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  17   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:02:58  
  18   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:03:03  
  19   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  20   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:03:22  
  21   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:03:26  
  22   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:03:33  
  23   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  24   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:03:42  
  25   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  26   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:08  
  27   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  28   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling      
  29   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:04:10  
  30   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo      
  31   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:04:34  
  32   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  33   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:04:38  
  34   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:04:39  
  35   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:04:53  
  36   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:05:10  
  37   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:05:16  
  39   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:05:20  
  40   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  41   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:05:36  
  42   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:05:39  
  43   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:05:44  
  45   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   0:06:15  
  46   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  47   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  48   Huub Duyn (Ned) Team Roompot   0:06:26  
  49   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:06:49  
  51   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  52   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:17  
  53   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:40  
  54   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:09:44  
  55   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale   0:10:18  
  56   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  57   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  58   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:12:09  
  59   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:12:21  
  61   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:12:23  
  62   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:12:40  
  64   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:09  
  65   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff - Saxo   0:13:50  
  66   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  67   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  68   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  69   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:14:15  
  70   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale   0:14:25  
  71   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  72   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH      
  73   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  74   Daan Olivier (Ned) Team Giant - Alpecin      
  75   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  76   Caleb Fairly (Usa) Team Giant - Alpecin      
  77   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  78   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:40  
  79   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:06  
  80   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  81   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  82   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  83   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  84   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice   0:17:12  
  86   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  87   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  88   Marc De Maar (Ned) Team Roompot   0:17:16  
  89   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  90   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  91   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  92   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  94   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot      
  95   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  96   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  97   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  99   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  100   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  101   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  102   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo      
  103   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  104   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  105   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  106   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  107   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  109   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  110   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  111   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  112   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  113   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  114   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin   0:17:24  
  115   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   0:17:27  
  117   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin      
  118   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:17:28  
  119   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:17:50  
  120   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:17:58  
  121   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:18:12  
  122   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:18:20  
  123   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  124   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   0:19:08  
  125   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  126   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  128   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:19:50  
  129   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:20:50  
  130   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  131   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo      
  132   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo      
  133   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Dario Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  135   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:21:57  
  136   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:22:38  
  137   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:22:47  
  OTL   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:32:08  
  DNF   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo   0  
  DNF   Sebastia Mascaro Rigo (Esp) Burgos - BH      
  DNS   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  DNS   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alberto Contador (Esp) Tinkoff - Saxo   12:22:55  
  2   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:27  
  3   Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team   0:01:59  
  4   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:13  
  5   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:02:28  
  6   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:02:30  
  7   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:03:19  
  8   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:03:41  
  9   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:10  
  10   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:04:15  
  11   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo   0:04:27  
  12   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:28  
  13   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  14   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:04:33  
  15   Jérôme Coppel (Fra) IAM Cycling   0:04:46  
  16   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:04:52  
  17   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:04:53  
  18   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:05:04  
  19   David Belda Garcia (Esp) Burgos - BH   0:05:34  
  20   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:06:01  
  21   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:06:13  
  22   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:24  
  23   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:06:51  
  24   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:07:06  
  25   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:07:11  
  26   José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:07:16  
  27   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:07:21  
  28   Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:07:25  
  29   Huub Duyn (Ned) Team Roompot   0:07:38  
  30   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:07:39  
  31   Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:07:46  
  32   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:58  
  33   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:08:15  
  34   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:08:43  
  35   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:08:49  
  36   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:08:52  
  37   Victor Martin Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:08:58  
  38   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar   0:09:20  
  39   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:09:34  
  40   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:10:48  
  41   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:57  
  42   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   0:11:09  
  43   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:11:18  
  44   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:11:19  
  45   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos - BH   0:11:23  
  46   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:11:24  
  47   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:11:52  
  48   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:12:02  
  49   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling   0:12:04  
  50   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:13:10  
  51   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:27  
  52   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:13:51  
  53   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:13:54  
  54   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:14:15  
  55   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:14:18  
  56   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:14:22  
  57   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:14:59  
  58   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale   0:15:24  
  59   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:42  
  60   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:16:42  
  61   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:16:47  
  62   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:17:27  
  63   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:17:39  
  64   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi - Polkowice   0:18:02  
  65   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:18:07  
  66   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:18:39  
  67   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:18:49  
  68   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:00  
  69   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:19:22  
  70   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   0:19:28  
  71   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:19:48  
  72   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:54  
  73   Ibai Salas (Esp) Burgos - BH   0:19:59  
  74   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:20:24  
  75   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:20:28  
  76   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:20:30  
  77   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:20:32  
  78   Sébastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:20:36  
  79   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:20:52  
  80   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:21:02  
  81   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi - Polkowice   0:21:34  
  82   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:22:16  
  83   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:22:27  
  84   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:29  
  85   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo   0:22:30  
  86   Simon Geschke (Ger) Team Giant - Alpecin   0:22:40  
  87   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo   0:22:46  
  88   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:56  
  89   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:22:57  
  90   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:11  
  91   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Movistar Team   0:23:18  
  92   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:23:46  
  93   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:23:55  
  94   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  95   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin   0:24:05  
  96   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:24:06  
  97   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:24:16  
  98   Marc De Maar (Ned) Team Roompot   0:24:18  
  99   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:24:36  
  100   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:24:38  
  102   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits   0:24:41  
  103   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:25:11  
  104   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff - Saxo   0:25:15  
  105   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:16  
  106   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:21  
  107   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   0:26:21  
  108   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:26:22  
  109   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:26:42  
  110   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:26:51  
  111   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:48  
  112   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:27:56  
  113   Daan Olivier (Ned) Team Giant - Alpecin   0:28:24  
  114   Caleb Fairly (Usa) Team Giant - Alpecin   0:28:30  
  115   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:28:42  
  116   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:29:16  
  117   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky   0:29:18  
  118   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:29:41  
  119   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling   0:29:51  
  120   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:29:53  
  121   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale   0:29:59  
  122   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:30:04  
  123   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:30:14  
  124   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:30:47  
  125   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:31:02  
  126   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:31:10  
  127   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:31:11  
  128   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:31:22  
  129   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:31:46  
  130   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:31:50  
  131   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:32:22  
  132   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:32:23  
  133   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:33:59  
  134   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:34:00  
  135   Dario Hernandez (Esp) Burgos - BH   0:34:04  
  136   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:34:16  
  137   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:39:48  
 
 Вуэльта Андалусии
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Вуэльта Андалусии 2015. Превью

Результаты 1a этапа

Результаты 1b этапа

Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    20 февраля 2015 18:01 | Регистрация: 22.05.2013

    Как повезло организаторам что эти щиты на финише не снесли Фрума или Контадора.

  2. motte

    20 февраля 2015 18:07 | Регистрация: 4.07.2011

    Жестко и красиво!
    давненько уже мы не видели горное соло за семь км до финиша.
    ЗЫ Вот они два лидера современного мирового пелотона: Крис и Альберто...Альберто и Крис и...и никого рядом - истинное наслаждение увиденным, хоть и февраль месяц, все впереди...но это и есть красота.
    Оба героя...молодцы парни!

  3. sailingmaster

    20 февраля 2015 19:44 | Регистрация: 12.07.2013

    Супер этап! Надеюсь увидеть бескомпромиссную борьбу сильнейших велогонцов на ГТ в этом сезоне! 

  4. ScaRR

    20 февраля 2015 20:39 | Регистрация: 7.02.2012

    Это было что-то!! хотя у меня закралась мысль ,что Фрум в начале  отстал чисто тактически ,чтобы не  умирать на развозе Контадора, и заодно вынудил Конту рано поехать ( раз все на просвете, а Криса вообще не видно - логично было поехать).  
    И еще пара км горы - наверное Фрум бы достал, Конта реально последние км 3 терпел ( хотя кто так  вытерпит против Фрума...)
     
    Интересно сравнить  среднюю скорость прохождения  с момента атаки Альберто. Может Фруму  сказали "Альберто один, Альберто поехал. Включайся, Кеннах ждет тебя в голове".

  5. tim147

    20 февраля 2015 20:41 | Регистрация: 7.09.2014

    Никак не ждал, что Конта, а за ним и Фрум честно выложат карты на стол.Ну как можно было ожидать,что  битва бигов начнется на столь ранней стадии сезона. По-видимому это была своего рода психическая атака на Фрума. Тем интереснее, значит нас впереди ждет шикарное  зрелище. 

  6. ScaRR

    20 февраля 2015 20:52 | Регистрация: 7.02.2012

    tim147,
    не было  никакой атаки на Фрума имхо.. Но эти двое опять показали - что они в отдельной лиге.

  7. ezhachok

    20 февраля 2015 21:20 | Регистрация: 24.08.2011

    Да, это было красиво, чесн слово:)
    За 7 км. я уже и не помню когда так в финальную горку кто-то ехал и выигрывал в итоге. В предпоследнюю помню:)
     
    А Фрумми монстр конечно...дай ему педали, компьютер и дороги кусок....будет ехать как дизельный паровоз.
     
    У Альберто, конечно, все не так...больше на эмоциях без оглядки. 

  8. VeloVelo

    20 февраля 2015 22:56 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: ezhachok
    У Альберто, конечно, все не так...больше на эмоциях без оглядки. 

     
    Ка-то не очень похоже, что Конта ехал на эмоциях.
    Судя по всему, это был блестящий расчет. 

  9. am14

    20 февраля 2015 23:14 | Регистрация: 9.09.2011

    Хорошее соло. Прямо как в 25.
    Ару пусть смотрит и учится.
    А вообще - просто два инопланетянина

  10. Brodyazhnik

    21 февраля 2015 01:04 | Регистрация: 12.05.2013

    Фрум конечно жестко прет. Действительно закралась мысль, что если бы еще пару км и он добрал бы. Но Контадор красиво выиграл.

  11. nibali

    21 февраля 2015 17:01 | Регистрация: 8.12.2013

    Цитата: motte
    Жестко и красиво!
    давненько уже мы не видели горное соло за семь км до финиша.
    ЗЫ Вот они два лидера современного мирового пелотона: Крис и Альберто...Альберто и Крис и...и никого рядом - истинное наслаждение увиденным, хоть и февраль месяц, все впереди...но это и есть красота.
    Оба героя...молодцы парни!
    Нибс вам всем покажет!!!!

  12. Student

    21 февраля 2015 17:21 | Регистрация: 1.10.2012

    Нечего критического для фрума не увидит, а насчёт лиги, давайте дождемся кинтаны.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE