Coria del Rio - Coria del Rio (ITT), 8.2 км  
  1   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   0:09:51  
  2   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:02  
  3   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:00:04  
  4   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   0:00:06  
  5   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  6   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team   0:00:07  
  7   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   0:00:11  
  8   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling      
  9   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:13  
  10   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:14  
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  12   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:00:15  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:00:17  
  14   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:18  
  15   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  16   Jimmy Gautier (Fra) Team Europcar   0:00:22  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  18   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo   0:00:23  
  19   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar Team   0:00:24  
  20   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  21   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Sergio Paulinho (Ita) Tinkoff - Saxo   0:00:25  
  23   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:00:26  
  24   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  25   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing      
  26   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo      
  27   Maarten Tjallingii (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:27  
  28   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  29   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   0:00:28  
  30   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  31   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  32   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  33   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:29  
  34   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:00:31  
  35   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:32  
  36   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  37   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:00:33  
  38   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:34  
  40   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  41   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  42   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:35  
  43   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:36  
  44   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  45   Nicholas Roche (Irl) Team Sky      
  46   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:37  
  47   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  48   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  49   Cyril Gautierl (Fra) Team Europcar   0:00:38  
  50   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  51   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  52   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  53   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:39  
  54   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  55   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Marc De Maar (Aho) Team Roompot   0:00:40  
  57   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  58   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  59   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:41  
  60   Yannick Eijssen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  61   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  62   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  63   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  64   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  65   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:00:42  
  66   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  67   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  68   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:43  
  69   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  70   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  71   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:00:44  
  73   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  74   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  75   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:00:45  
  77   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo      
  78   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:00:46  
  80   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  81   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  82   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  83   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:00:47  
  84   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  85   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:00:48  
  86   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:52  
  87   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  88   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:53  
  89   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  90   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  91   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  92   Luis Miguel Mate (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:54  
  93   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  94   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:00:55  
  95   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  96   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:56  
  97   Grega Bole (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  98   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  99   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:57  
  100   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  101   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:58  
  102   Igor Merino (Esp) Burgos-BH      
  103   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:00  
  104   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  106   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:01:01  
  107   Edward Fabián Díaz Cárdenas (Col) Colombia      
  108   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:02  
  109   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  110   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  112   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  113   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:01:03  
  114   David Belda Garcia (Esp) Burgos-BH      
  115   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  116   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:01:04  
  117   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  118   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  119   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:01:05  
  120   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  121   Victor Martin (Esp) Burgos-BH      
  122   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos-BH   0:01:06  
  123   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:08  
  124   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  125   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  126   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:01:10  
  127   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  128   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:11  
  129   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:13  
  130   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  131   Laurens ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:15  
  132   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:16  
  133   Dario Hernandez Illana (Esp) Burgos-BH      
  134   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:01:17  
  135   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  136   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:01:19  
  137   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo   0:01:20  
  138   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  139   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:01:22  
  140   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:23  
  141   Ibai Salas (Esp) Burgos-BH      
  142   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:01:24  
  143   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:28  
  144   Sebastian Mascaro (Esp) Burgos-BH   0:01:32  
  145   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:41  
  146   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale   0:02:14  
  DNF   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  DNF   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  DNF   Lukasz Owsain (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Louis Vervaeke (Bel) Lotto - Soudal      

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   3:11:43  
  2   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  3   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team   0:00:01  
  4   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:08  
  5   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  6   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:12  
  7   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo   0:00:17  
  8   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:18  
  9   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:20  
  10   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo      
  11   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:00:21  
  12   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:00:22  
  13   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:28  
  14   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  15   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:00:32  
  16   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   0:00:33  
  17   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:34  
  18   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:36  
  19   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:37  
  20   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:00:38  
  21   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  22   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  23   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:39  
  24   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:00:40  
  25   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:00:41  
  26   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:47  
  27   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:00:49  
  28   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  29   Grega Bole (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:50  
  30   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:51  
  31   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:01:04  
  32   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:01:05  
  33   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:01:07  
  34   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:10  
  35   Huub Duyn (Ned) Team Roompot   0:01:12  
  36   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:13  
  37   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:16  
  38   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:17  
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:01:20  
  40   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:32  
  41   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:01:33  
  42   Edward Fabián Díaz Cárdenas (Col) Colombia   0:01:35  
  43   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:01:42  
  44   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:45  
  45   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:46  
  46   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling      
  47   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:56  
  48   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:02:01  
  49   Cyril Gautierl (Fra) Team Europcar   0:02:13  
  50   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:02:15  
  51   Yannick Eijssen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:16  
  52   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:02:19  
  53   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:28  
  54   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:02:31  
  55   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:37  
  56   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  57   David Belda Garcia (Esp) Burgos-BH   0:02:38  
  58   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:39  
  59   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:48  
  60   Ibai Salas (Esp) Burgos-BH   0:02:58  
  61   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling   0:03:02  
  62   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   0:03:19  
  63   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:03:35  
  64   Sergio Paulinho (Ita) Tinkoff - Saxo   0:03:44  
  65   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   0:03:47  
  66   Jimmy Gautier (Fra) Team Europcar   0:03:50  
  67   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo   0:03:54  
  68   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:00  
  69   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:04:02  
  70   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:03  
  71   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:04:04  
  72   Igor Merino (Esp) Burgos-BH   0:04:17  
  73   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky   0:04:21  
  74   Luis Miguel Mate (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:22  
  75   Victor Martin (Esp) Burgos-BH   0:04:24  
  76   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:26  
  77   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:04:31  
  78   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:32  
  79   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:04:33  
  80   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos-BH   0:04:34  
  81   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:04:35  
  82   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:04:38  
  83   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:04:41  
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:04:42  
  85   Nicholas Roche (Irl) Team Sky      
  86   Maarten Tjallingii (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:04:44  
  87   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:04:45  
  88   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:49  
  89   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  90   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:04:51  
  91   Sebastian Mascaro (Esp) Burgos-BH      
  92   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   0:04:54  
  93   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:56  
  94   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  95   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:04:57  
  96   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:04:59  
  97   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:00  
  98   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:05:04  
  99   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:06  
  100   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:09  
  101   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:05:11  
  102   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:13  
  103   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  104   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:05:14  
  105   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia   0:05:17  
  106   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  107   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:05:19  
  108   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:05:21  
  109   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:23  
  110   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:28  
  111   Dario Hernandez Illana (Esp) Burgos-BH   0:05:33  
  112   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:40  
  113   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:05:41  
  114   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  115   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:43  
  116   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar Team   0:05:50  
  117   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:03  
  118   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin   0:06:18  
  119   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:06:20  
  120   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:06:24  
  121   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:06:25  
  122   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:06:33  
  123   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:06:40  
  124   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:06:49  
  125   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:06:52  
  126   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:06:55  
  127   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:06:57  
  128   Marc De Maar (Aho) Team Roompot   0:07:02  
  129   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:07:05  
  130   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:07:13  
  131   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:07:15  
  132   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:22  
  133   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:07:24  
  134   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:07:25  
  135   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale   0:07:53  
  136   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:08:18  
  137   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:08:45  
  138   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:08:56  
  139   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:09:02  
  140   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:09:04  
  141   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:09:08  
  142   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:09:12  
  143   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:09:48  
  144   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:32  
  145   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  146   Laurens ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:10:43  
 
Вуэльта Андалусии 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вуэльта Андалусии 2015. Превью

Результаты 1a этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    18 февраля 2015 22:19 | Регистрация: 24.08.2011

    Да, кризис в Испании таки чувствуется...на графике экономят beach

  2. am14

    18 февраля 2015 22:35 | Регистрация: 9.09.2011

    Цитата: ezhachok
    Да, кризис в Испании таки чувствуется...на графике экономят beach

    Зато у Конты никаких кризисов и все по плану bb

  3. ScaRR

    19 февраля 2015 08:21 | Регистрация: 7.02.2012

    я безусловно болельщк Конты. 
    Смотрел вчера на его разделку - на темп, на вставание из седла и понимал что такое уже видел в 2005 на ТДФ в исполнении Лэнса. Хотя Конта поменьше передачку чем Лэнс крутил.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE