Utrera - Lucena, 191.7 км  
  1   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar Team   4:51:57  
  2   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  3   Grega Bole (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  4   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  5   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  7   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  8   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  10   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling      
  12   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  13   Cyril Gautierl (Fra) Team Europcar      
  14   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  15   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale      
  16   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  17   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  18   Luis Miguel Mate (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  19   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  20   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  21   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  22   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo      
  24   Yannick Eijssen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  25   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  26   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  27   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  28   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  29   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team      
  30   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  31   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale      
  32   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team      
  33   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  34   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  35   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  36   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  37   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo      
  38   Javier Moreno (Esp) Movistar Team      
  39   David Belda Garcia (Esp) Burgos-BH      
  40   Edward Fabián Díaz Cárdenas (Col) Colombia      
  41   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  44   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  45   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  46   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Marc De Maar (Aho) Team Roompot      
  48   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert      
  49   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  50   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  51   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Victor Martin (Esp) Burgos-BH      
  53   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  54   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  55   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  56   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  57   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  58   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  59   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  60   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  61   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  63   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo      
  64   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  65   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale      
  66   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  67   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  68   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos-BH      
  69   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:22  
  70   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:24  
  71   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  72   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   0:00:26  
  73   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:00:43  
  74   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:46  
  75   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:01:00  
  76   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:28  
  77   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  78   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  79   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  80   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:28  
  81   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:14  
  82   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  83   Nicholas Roche (Irl) Team Sky   0:02:36  
  84   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  85   Ibai Salas (Esp) Burgos-BH      
  86   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  87   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  88   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  89   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:02:38  
  90   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing      
  91   Maarten Tjallingii (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  92   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  93   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  94   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  95   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:02:46  
  96   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  97   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:47  
  98   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  99   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:49  
  100   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  101   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert      
  102   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  103   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  104   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:02:58  
  105   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:03  
  106   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:03:25  
  107   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  108   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:05:10  
  109   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo      
  110   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  111   Igor Merino (Esp) Burgos-BH   0:06:04  
  112   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  113   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:07:41  
  114   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale      
  115   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  116   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  118   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Crédits      
  119   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  120   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale      
  121   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  122   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  123   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  124   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  125   Sergio Paulinho (Ita) Tinkoff - Saxo      
  126   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  127   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  128   Jimmy Gautier (Fra) Team Europcar      
  129   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  130   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  131   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin      
  132   Dario Hernandez Illana (Esp) Burgos-BH      
  133   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  134   Laurens ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  135   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  136   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  137   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:08:02  
  138   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo      
  139   Sebastian Mascaro (Esp) Burgos-BH      
  140   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  141   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka      
  142   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:08:25  
  DNS   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  DNS   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  DNF   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   8:03:40  
  2   Benat Intxausti Elorriagai (Spa) Movistar Team   0:00:01  
  3   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:00:08  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  5   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:12  
  6   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo   0:00:17  
  7   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:18  
  8   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:20  
  9   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:00:21  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:00:28  
  11   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   0:00:33  
  12   Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:34  
  13   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:36  
  14   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:00:38  
  15   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:39  
  16   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:00:41  
  17   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:46  
  18   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:00:49  
  19   Grega Bole (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:50  
  20   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:51  
  21   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:01:05  
  22   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:01:07  
  23   Huub Duyn (Ned) Team Roompot   0:01:12  
  24   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:01:16  
  25   Angel Madrazo (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:17  
  26   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:01:20  
  27   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:01:21  
  28   Francis De Greef (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:01:32  
  29   Edward Fabián Díaz Cárdenas (Col) Colombia   0:01:35  
  30   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:01:42  
  31   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:46  
  32   Jerome Pineau (Fra) IAM Cycling      
  33   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:56  
  34   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal   0:02:06  
  35   Cyril Gautierl (Fra) Team Europcar   0:02:13  
  36   Yannick Eijssen (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:02:16  
  37   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:02:19  
  38   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:28  
  39   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:02:31  
  40   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:37  
  41   David Belda Garcia (Esp) Burgos-BH   0:02:38  
  42   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:39  
  43   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:03:08  
  44   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:03:14  
  45   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:03:16  
  46   Javier Moreno (Esp) Movistar Team   0:03:19  
  47   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:03:24  
  48   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:03:36  
  49   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:46  
  50   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:03  
  51   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   0:04:13  
  52   Luis Miguel Mate (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:04:22  
  53   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:04:24  
  55   Victor Martin (Esp) Burgos-BH      
  56   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:04:31  
  57   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Burgos-BH   0:04:34  
  58   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff - Saxo   0:04:38  
  59   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek Factory Racing   0:04:39  
  60   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:49  
  61   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling   0:04:51  
  62   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   0:04:54  
  63   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:56  
  64   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka      
  65   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:04:57  
  66   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:04:59  
  67   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:00  
  68   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:05:04  
  69   Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale   0:05:06  
  70   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:05:11  
  71   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:05:13  
  72   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:05:21  
  74   Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:23  
  75   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff - Saxo   0:05:30  
  76   Ibai Salas (Esp) Burgos-BH   0:05:34  
  77   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:35  
  78   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:40  
  79   Wilco Kelderman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:05:41  
  80   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  81   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar Team   0:05:50  
  82   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:06:03  
  83   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:06:24  
  84   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:06:40  
  85   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:06:41  
  86   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia   0:06:45  
  87   Marco Minnaard (Ned) Wanty – Groupe Gobert   0:06:52  
  88   Marc De Maar (Aho) Team Roompot   0:07:02  
  89   Nicholas Roche (Irl) Team Sky   0:07:18  
  90   Danilo Napolitano (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:07:19  
  91   Moreno Hofland (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:07:20  
  92   Maarten Tjallingii (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:07:22  
  93   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:07:25  
  94   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:07:31  
  95   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:49  
  96   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:07:55  
  97   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:57  
  98   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:08:12  
  99   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:08:18  
  100   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:08:30  
  101   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:52  
  102   Johannes Frohlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:08:54  
  103   Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale   0:09:02  
  104   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot   0:09:03  
  105   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:09:06  
  106   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:09:14  
  107   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:09:35  
  108   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:36  
  109   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:09:51  
  110   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:09:56  
  111   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal   0:10:10  
  112   Igor Merino (Esp) Burgos-BH   0:10:21  
  113   Peio Bilbao (Esp) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:32  
  114   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:10:40  
  116   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling   0:10:43  
  117   Sergio Paulinho (Ita) Tinkoff - Saxo   0:11:25  
  118   Jimmy Gautier (Fra) Team Europcar   0:11:31  
  119   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:11:43  
  120   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo   0:11:56  
  121   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky   0:12:02  
  122   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis, Solutions Crédits   0:12:07  
  123   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:12:14  
  124   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:37  
  125   Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:12:50  
  126   Sebastian Mascaro (Esp) Burgos-BH   0:12:53  
  127   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:12:58  
  128   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:09  
  129   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff - Saxo   0:13:10  
  130   Dario Hernandez Illana (Esp) Burgos-BH   0:13:14  
  131   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:21  
  132   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Alpecin   0:13:59  
  133   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:14:05  
  134   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:14:30  
  135   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:15:06  
  136   Nick Dougall (Aus) MTN - Qhubeka   0:15:07  
  137   Johan Vansummeren (Bel) Ag2r La Mondiale   0:15:34  
  138   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:16:26  
  139   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:16:37  
  140   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:16:53  
  141   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:17:10  
  142   Laurens ten Dam (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   0:18:24  
 
Вуэльта Андалусии 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Андалусии 2015. Превью

Результаты 1a этапа

Результаты 1b этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE