Bukowina Terma Hotel Spa - Bukowina Tatrzanska, 174 км  
  1   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky   4:38:27  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:08  
  3   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  4   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  6   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:11  
  7   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  8   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  9   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  10   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:16  
  11   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  12   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:38  
  13   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  15   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:58  
  17   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:01:05  
  18   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:02:02  
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  21   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  22   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:03:07  
  23   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:04:17  
  24   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  25   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  26   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:06:02  
  27   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:06:22  
  28   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:07:14  
  29   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  30   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  32   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:09:17  
  34   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:09:41  
  35   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  36   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  37   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  38   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  39   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:10:14  
  40   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:10:32  
  41   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:12:06  
  42   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:28  
  43   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  44   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  45   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  46   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  47   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  49   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  50   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  51   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  52   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  53   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  54   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  55   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  56   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:16:00  
  57   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:18:20  
  58   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:20:30  
  59   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  61   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  62   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:20:40  
  63   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:21:15  
  65   David Lopez (Spa) Team Sky   0:28:11  
  66   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  67   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  68   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  69   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  70   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  71   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  72   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  73   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:30:34  
  74   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  75   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  76   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  77   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  78   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  79   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  80   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  81   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  82   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  83   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  84   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  85   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  87   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  88   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  89   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  90   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  91   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  92   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:32:39  
  93   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  94   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  95   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  96   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:33:58  
  97   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  98   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  99   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:41:18  
  100   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  101   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  102   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  103   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  104   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  105   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  106   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  107   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  108   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  109   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland      
  110   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  111   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  112   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  DNF   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  DNF   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  DNF   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  DNF   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  DNF   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky   25:34:15  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  3   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:00:10  
  4   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:11  
  5   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:14  
  6   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  7   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:17  
  8   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  9   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:22  
  10   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:00:27  
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:49  
  12   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:08  
  13   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:34  
  14   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing   0:03:06  
  15   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:04:03  
  16   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  17   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  18   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:04:16  
  19   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo   0:06:10  
  20   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:09:15  
  21   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:11:42  
  23   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  24   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:12:03  
  25   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:15:18  
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:17:21  
  27   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team   0:17:29  
  28   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:19:08  
  29   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:12  
  30   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:19:20  
  31   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:19:42  
  32   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:21:27  
  33   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  34   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  35   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:24:56  
  36   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:25:06  
  37   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:26:51  
  38   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:27:11  
  39   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:27:53  
  40   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:28:03  
  41   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:29:21  
  42   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:29:36  
  43   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:30:30  
  44   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:31:07  
  45   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:31:13  
  46   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:31:50  
  47   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:36:06  
  48   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:36:17  
  49   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  50   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  51   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  52   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  53   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  54   David Lopez (Spa) Team Sky   0:37:07  
  55   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:39:51  
  57   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:41:19  
  58   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:41:29  
  59   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:42:45  
  60   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:43:20  
  61   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:45:37  
  62   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:45:49  
  63   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:46:18  
  64   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:49:00  
  65   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:50:02  
  67   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:50:51  
  68   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:51:01  
  69   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:51:15  
  70   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  71   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:51:19  
  72   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:51:23  
  73   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  74   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:52:24  
  76   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:53:28  
  77   Kamil Zielinski (Pol) Poland   1:00:19  
  78   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   1:00:47  
  79   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   1:00:55  
  81   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  82   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  83   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  84   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   1:02:07  
  85   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   1:02:44  
  86   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   1:03:27  
  87   Kamil Gradek (Pol) Poland   1:03:55  
  88   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   1:04:07  
  89   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   1:04:28  
  90   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   1:05:05  
  91   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   1:05:35  
  92   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   1:06:37  
  93   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   1:07:15  
  94   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   1:09:56  
  95   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   1:11:01  
  96   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   1:11:27  
  97   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   1:13:05  
  98   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   1:13:11  
  99   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   1:14:10  
  100   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   1:15:31  
  101   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   1:16:15  
  102   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland   1:20:12  
  103   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   1:20:59  
  104   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   1:21:38  
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   1:24:39  
  106   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   1:27:12  
  107   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   1:28:03  
  108   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   1:28:07  
  109   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   1:35:20  
  110   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   1:37:03  
  111   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   1:37:48  
  112   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   1:38:43  
  113   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   1:39:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Польши-2015. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Польши-2015

Результаты 2 этапа Тура Польши-2015

Результаты 3 этапа Тура Польши-2015

Результаты 4 этапа Тура Польши-2015

Результаты 5 этапа Тура Польши-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    7 августа 2015 19:48 | Регистрация: 22.05.2013

    Ну Закарину вполне по силе в 5ку генерала залезть. Очень впечатляюще он едет.
    Завтра день ИКС. aggressive

  2. sixpack

    7 августа 2015 20:10 | Регистрация: 20.11.2012

    неплохо продержался Ильнур на не самом благоприятном для него рельефе, да и температура не под него была
     
    скока у кого силов на разделку осталось, непонятно. если Ильнур поедет, как в Швейцарии, может и первое занять, но это вряд ли. Мне кажется, что Исагир победит в итоге

    1. SSS

      7 августа 2015 21:26 | Регистрация: 25.05.2015

      Температура не под него-интересная фразочка:) Не подскажите, а какая температура по него?

      1. sixpack

        7 августа 2015 22:25 | Регистрация: 20.11.2012

        вроде как (по интервью прошлых лет) Ильнур не любит жару и лучше переносит холод. а в Буковине сейчас хорошо за 30

        1. SSS

          7 августа 2015 23:55 | Регистрация: 25.05.2015

          Понятно. Значит, ждем похолодания.
          ЗЫ. В таком случае, в перспективе на Тур де Франс ему будет очень тяжело.

  3. serg80050

    8 августа 2015 06:05 | Регистрация: 4.06.2015

    В этой компании Ару конечно не самый сильный раздельщик, но я буду надеяться, что он сможет подняться на подиум))) ...
    А может даже и на верхнюю ступеньку))) ...

  4. Earl57

    8 августа 2015 06:24 | Регистрация: 7.12.2014

    Вот интересно. На нынешней Джиро в разделке Ару опередил Закарина почти на две минуты. 1:53 если быть точным. Причем Фабио болел и был не в лучших кондициях. Тем не менее его считают худшим раздельщиком, чем Закарин. Почему?

  5. rude_rider

    8 августа 2015 06:37 | Регистрация: 27.07.2011

    Цитата: Earl57
    Вот интересно. На нынешней Джиро в разделке Ару опередил Закарина почти на две минуты. 1:53 если быть точным. Причем Фабио болел и был не в лучших кондициях. Тем не менее его считают худшим раздельщиком, чем Закарин. Почему?
    Потому что Закарин на разделке не проиграл лучшим изначально раздельщикам Фруму нуи Шпилаку.
    Потому что Закарин имхо и не пытался ехать Джиру-разделку на результат.
     
    Ару пока что только одну разделку проехал достаточно мощно да и ту в гору,что при его горняцком специализации совсем не удивительно.
    То что на Джиро он слил не слабо,из за болезни ли или из-за какой то другой причины узнаем на вуелте теперь

  6. Earl57

    8 августа 2015 06:50 | Регистрация: 7.12.2014

    Да, поездки Ару в Сан-Франциско и работа в аэродинамической трубе Specialized со специалистами ничего значат. Брошенные деньги.

  7. andrey100

    8 августа 2015 06:54 | Регистрация: 3.05.2015

    Определенно,главное в сезоне-взлет Ильнура. победить Фрума-этого немного,кто добивался) Прогноз- в пятерке,как минимум

  8. Earl57

    8 августа 2015 08:28 | Регистрация: 7.12.2014

    Ну, так и Ару случалось победить Фрума, причем в очной дуэли, один на один. Ару тяжелее чем Ильнуру, потому что из-за более высокого рейтинга за ним больше следят и быстрее реагируют на его атаки. 

  9. rude_rider

    8 августа 2015 12:04 | Регистрация: 27.07.2011

    Цитата: Earl57
    Ну, так и Ару случалось победить Фрума, причем в очной дуэли, один на один. Ару тяжелее чем Ильнуру, потому что из-за более высокого рейтинга за ним больше следят и быстрее реагируют на его атаки. 
    победить на этапе то бишь вырезать финиш это не одно и тоже если победить на разделке..
     

    1. Earl57

      8 августа 2015 12:28 | Регистрация: 7.12.2014

      Да, если не считать того, что до Фрума Ару сбежал от компании Контадора, Вальверде и Родригеса. На территории, которую они считали своей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE