Zawiercie - Katowice, 166 км  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   3:48:41  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  3   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  4   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  5   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  6   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  7   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  8   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  9   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  10   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  11   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  12   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  14   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  15   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  17   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  18   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  19   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  20   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  22   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  24   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  25   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  26   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  27   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  28   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  32   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  33   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  34   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  35   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  36   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  37   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  38   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  39   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  40   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  41   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  42   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  43   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  44   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  45   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  46   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  47   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  48   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  49   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  50   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  51   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  52   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  53   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  54   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  55   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  56   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  58   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  59   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  60   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  61   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  62   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  63   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  66   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  67   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  68   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  69   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  70   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  71   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  72   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  73   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  74   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  75   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  76   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  77   David Lopez (Spa) Team Sky      
  78   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  79   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  80   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  81   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  82   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  83   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  84   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  85   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  86   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  87   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  88   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  89   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  90   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  92   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  93   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  94   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  95   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  96   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  97   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland      
  98   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  99   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  100   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  101   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  102   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  103   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  104   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  105   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  107   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  108   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  109   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  112   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  113   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  114   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  115   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  116   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  117   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  118   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  119   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:00:18  
  120   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  121   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:00:37  
  122   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  123   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  124   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  125   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  126   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  127   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  128   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  129   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  130   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:00:48  
  131   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:00:55  
  132   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:00:58  
  133   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:00  
  134   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:01:03  
  135   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  136   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:30  
  137   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  138   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  139   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  140   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:39  
  141   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  142   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  143   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:55  
  144   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:02:43  
  145   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:02:59  
  146   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:04:11  
  147   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:08:10  
  DNS   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  DNS   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   9:51:50  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:00:06  
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:00:10  
  4   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  5   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:00:12  
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  7   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  8   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  9   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  10   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  13   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  14   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  17   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  18   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  19   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  21   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  22   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  23   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  24   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  25   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  26   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  27   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  28   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland      
  29   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:20  
  30   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:21  
  31   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:00:24  
  32   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  33   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  34   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  35   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  36   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  37   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  38   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  39   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  40   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  41   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  42   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  44   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  45   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  46   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  47   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  48   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  49   David Lopez (Spa) Team Sky      
  50   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  51   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  52   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  53   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  54   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  55   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  56   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  57   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  58   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  59   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  60   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  61   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  62   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  63   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  64   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  65   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  66   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  67   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  68   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  69   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  70   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  71   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  72   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  73   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  74   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  75   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  77   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  78   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  79   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  80   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  81   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  82   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  83   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  84   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  85   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  87   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  88   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  90   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  91   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  92   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  93   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  94   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  95   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  97   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  98   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  99   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  100   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  101   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  102   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  104   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  106   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  107   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  108   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  109   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  110   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  111   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:42  
  112   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  113   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:48  
  114   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:52  
  115   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  116   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  117   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  118   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  119   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  120   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  121   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:06  
  122   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:09  
  123   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:01:19  
  124   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  125   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:24  
  126   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:26  
  127   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:01:27  
  128   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  129   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:54  
  130   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:01:55  
  131   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:02:03  
  132   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  133   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:02:04  
  134   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  135   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:13  
  136   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:02:15  
  137   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  138   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:02:20  
  139   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:02:22  
  140   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:57  
  141   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:03:13  
  142   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:04:10  
  143   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:04:13  
  144   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:04:35  
  145   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:04:44  
  146   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:06:11  
  147   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:08:34  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Польши-2015. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Польши-2015

Результаты 2 этапа Тура Польши-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    4 августа 2015 21:48 | Регистрация: 6.06.2013

    Что творит Пелукки))))

  2. Cyrill

    4 августа 2015 22:57 | Регистрация: 8.05.2013

    Да Киттель видимо зря так горячился по окончанию предыдущего этапа - итальянец видимо и впрямь "в теме"...

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE