Варшава - Варшава, 122 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   2:43:13  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  4   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  5   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  7   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  8   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  10   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  11   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  12   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  13   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  15   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  17   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  19   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  21   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  22   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  23   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  24   Pawe_ Franczak (Pol) Poland      
  25   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  26   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  27   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  28   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  29   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:00:08  
  30   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  31   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  32   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  33   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  34   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  35   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  36   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  37   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  38   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  39   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  40   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  41   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  42   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  43   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  44   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  45   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  46   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  47   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  48   David Lopez (Spa) Team Sky      
  49   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  50   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  51   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  52   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  53   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  54   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  55   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  56   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  58   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  59   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  60   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  61   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  62   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  63   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  64   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  65   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  66   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  67   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  68   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  69   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  70   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  71   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  72   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  73   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  74   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland      
  75   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  76   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  77   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  78   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  79   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  80   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  82   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  83   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  84   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  85   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  86   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  88   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  89   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  90   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  91   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  92   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  93   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  94   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  95   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  96   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  97   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  98   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  100   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  101   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  102   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  103   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  104   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  105   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  107   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  108   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  110   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  111   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  112   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  113   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  114   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  115   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  116   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  117   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  118   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  119   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  120   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  121   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  122   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  124   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  125   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  126   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  127   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:00:27  
  128   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  129   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  130   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  131   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:00:29  
  132   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:36  
  133   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:50  
  134   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:52  
  135   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:53  
  136   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:01:08  
  137   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:01:11  
  138   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  139   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  140   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  141   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:01:13  
  142   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  143   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  144   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:01:27  
  145   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  146   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:01:29  
  147   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:01:39  
  148   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:02:18  
  DNS   Carlos Betancur (Col) Ag2r La Mondiale      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Польши-2015. Маршрут

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    2 августа 2015 17:50 | Регистрация: 1.01.2012

    Кто ж так трассу под спринты строит? поворот за 100 метров, с ума сошли орги!!!!!!!!!

  2. serg80050

    2 августа 2015 18:28 | Регистрация: 4.06.2015

    Нормальный финиш, совсем не редкость в последнее время, тем более что за 10 кругов его хорошенько обкатали))) ... Кстати, сегодня понравилось, что спринтерские разборки начались за 10 км до финиша, а не на последних 500 метрах, было интересно понаблюдать за командами))) ...
    Так что так держать ... Поменьше нафталина, побольше адреналина!!! ))) ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE