Jaworzno – Nowy Sacz, 220 км  
  1   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   5:14:29  
  2   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  3   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:00:20  
  5   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  7   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  8   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  9   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  10   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  12   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  13   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  14   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  16   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  17   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  18   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  19   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  20   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  23   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  24   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  25   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  26   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  27   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  28   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  29   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  30   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  31   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  32   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  33   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  34   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  35   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  36   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  37   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  38   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  40   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  41   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  42   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  44   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  45   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  46   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  47   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  48   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  49   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  50   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  51   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  52   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  53   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  54   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  55   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  56   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  57   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  58   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  59   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  60   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  61   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  62   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  63   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  64   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  65   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  67   David Lopez (Spa) Team Sky      
  68   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  69   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  70   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  71   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  74   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  76   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  77   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  79   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  80   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  81   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  82   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  83   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  84   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  85   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  86   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  87   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  88   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  89   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  90   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  91   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  92   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  93   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  94   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  95   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  96   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:34  
  98   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:00:20  
  99   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  100   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:39  
  101   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  102   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  103   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:03:35  
  104   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  105   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  106   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  107   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  108   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:04:44  
  109   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:05:22  
  110   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland   0:09:01  
  111   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:03  
  112   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  113   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  114   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  115   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  116   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  117   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  118   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  119   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  120   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  121   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  122   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  123   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  124   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  125   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  126   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:09:08  
  127   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:09:13  
  128   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:12:18  
  129   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:12:20  
  130   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:24:04  
  131   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  132   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  133   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  134   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  135   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  136   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  137   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  138   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  139   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  140   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  141   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  142   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNS   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Kamil Zielinski (Pol) Poland   15:06:27  
  2   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:03  
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:00:22  
  4   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  5   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:24  
  6   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  7   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  8   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  10   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  14   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  15   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  16   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  17   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  18   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  19   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  20   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  21   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:32  
  24   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:36  
  25   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  26   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  27   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  28   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  29   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  30   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  31   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  32   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  33   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  34   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  35   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  36   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  37   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  38   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  39   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  41   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  42   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  43   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  44   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  45   David Lopez (Spa) Team Sky      
  46   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  47   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  48   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  49   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  50   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  52   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  53   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  54   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  55   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  56   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  57   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  58   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  60   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  61   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  62   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  63   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  64   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  65   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  66   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  67   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  68   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  69   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  70   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  71   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  72   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  74   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  75   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  76   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  79   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  80   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  81   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  82   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  84   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  85   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  88   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  89   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  90   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling   0:01:13  
  91   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  92   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha   0:01:14  
  93   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:18  
  94   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:27  
  95   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:01:31  
  96   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  97   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:02:15  
  98   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:02:34  
  99   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:55  
  100   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:03:51  
  101   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:04:25  
  102   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:04:28  
  103   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:04:46  
  104   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:04:51  
  105   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:05:21  
  106   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:05:31  
  107   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:05:38  
  108   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:07:15  
  109   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:08:46  
  110   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:08:55  
  111   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland   0:09:09  
  112   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:09:16  
  113   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:09:19  
  114   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  115   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  116   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  117   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  118   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:09:21  
  119   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:09:37  
  120   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:09:47  
  121   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:09:56  
  122   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  123   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:10:21  
  124   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:10:50  
  125   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:08  
  126   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:11:15  
  127   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:12:22  
  128   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:12:36  
  129   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:15:06  
  130   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:24:12  
  131   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:24:17  
  132   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:24:20  
  133   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  134   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  135   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  136   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:24:44  
  137   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:25:05  
  138   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:25:23  
  139   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:26:00  
  140   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:26:53  
  141   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:27:09  
  142   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:28:31  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Польши-2015. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Польши-2015

Результаты 2 этапа Тура Польши-2015

Результаты 3 этапа Тура Польши-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    5 августа 2015 19:33 | Регистрация: 22.03.2010

    Смукулис конечно молодец, но зачем он в конце все время оглядывался?Там уже Боднар  полным ходом спринтует, а он все назад смотрит. Там не при каких условиях Лагутин не догнал бы

  2. JiLeonid

    5 августа 2015 20:02 | Регистрация: 21.04.2015

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ;-) Гатис-то не знал. Да и не его это - спринтовать. А вот Боднар знал отставание от Зилински, мог бы ручонками не размахивать, а три секундочки отыграть

  3. ivansmirnov

    6 августа 2015 07:32 | Регистрация: 16.02.2015

    Катюша опять радует! Молодцы!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE