Bukovina Terma Hotel Spa - Bukowina Tatrzańska, 191.8км  
  1   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   5:16:32  
  2   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:03  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD    
  6   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team      
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:07  
  8   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan    
  9   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  10   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  11   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp      
  12   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  13   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  14   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  16   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  17   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:17  
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
  19   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:25  
  20   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:00:29  
  21   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:30  
  22   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team   0:00:43  
  23   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD    
  24   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:50  
  25   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  26   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:01  
  27   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp    
  28   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:01:14  
  29   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team    
  30   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  31   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  32   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat      
  33   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi      
  34   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  35   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  36   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  37   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  38   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural      
  39   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:01:47  
  40   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  41   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  42   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp      
  43   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  45   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  46   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  47   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  48   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  49   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:02:18  
  50   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:02:26  
  51   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:52  
  52   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:03:46  
  53   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   0:03:53  
  54   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named    
  55   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:04:06  
  56   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale    
  57   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:19  
  58   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:05:16  
  59   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:05:58  
  60   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:06:32  
  61   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling    
  62   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD      
  63   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  64   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  65   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  66   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  67   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp      
  68   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:07:13  
  70   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia    
  71   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  72   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:41  
  73   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:10:01  
  74   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:10:44  
  75   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:15:23  
  76   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team    
  77   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  78   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  79   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  80   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  81   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  82   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD      
  83   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  84   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  85   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  86   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano      
  87   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  88   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  89   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi      
  90   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  92   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox      
  93   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  94   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team      
  95   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  96   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  98   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  99   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  100   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team      
  101   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale      
  102   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  103   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  104   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  105   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  106   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  107   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  108   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team      
  109   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  110   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:19:04  
  111   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team    
  112   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  113   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  114   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  115   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano      
  116   Damian Walczak (Pol) Polish National Team      
  117   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  118   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:26:26  
  119   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale    
  120   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural      
  121   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  122   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  123   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  124   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  125   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  126   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  127   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team      
  128   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  129   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  130   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  131   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  133   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  134   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  135   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  136   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team      
  137   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  138   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  139   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  140   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  141   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:27:52  
  142   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
  143   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team      
  144   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team      
  145   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  146   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  147   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  148   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  149   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  150   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp      
  151   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  152   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team      
  153   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   0:29:37  
  154   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural    
  155   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano      
  156   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  157   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi      
  158   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  159   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi      
  160   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox      
  161   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank      
  162   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  163   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  164   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural      
  165   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano      
  166   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  167   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  168   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  169   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  170   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named      
  171   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:35:42  
  172   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:37:52  
  173   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  174   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:38:15  
  175   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale    
  176   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Alexander Serebryakov (Rus) Team Type 1 - Sanofi      
  DNF   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Andrea Di Corrado (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   27:25:17  
  2   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:05  
  3   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:16  
  4   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha Team   0:00:25  
  5   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:28  
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:29  
  7   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan    
  8   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  9   Alexandre Geniez (Fra) Argos-Shimano      
  10   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  11   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  12   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  13   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank    
  14   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:00:47  
  15   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:01:05  
  16   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:23  
  17   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:01:35  
  18   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:36  
  19   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:38  
  20   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale    
  21   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:00  
  22   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:02:05  
  23   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:02:09  
  24   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team    
  25   Marek Rutkiewicz (Pol) Polish National Team   0:02:14  
  26   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:02:18  
  27   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:02:31  
  28   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:02:47  
  29   Jure Kocjan (Slo) Team Type 1 - Sanofi   0:02:49  
  30   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Sharp   0:03:22  
  31   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox    
  32   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:03:26  
  33   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:03:32  
  34   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:44  
  35   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:04:11  
  36   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:04:19  
  37   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:05:07  
  38   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:05:21  
  39   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:48  
  40   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:06:09  
  41   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:06:41  
  42   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:06:54  
  43   Bartosz Huzarski (Pol) Polish National Team   0:07:00  
  44   Julien El Fares (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:07:50  
  45   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team   0:08:07  
  46   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:08:48  
  47   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Sharp   0:09:02  
  48   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:16  
  49   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:09:49  
  50   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:10:15  
  51   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:46  
  52   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:11:06  
  53   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:11:38  
  54   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:12:51  
  55   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:13:04  
  56   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:13:55  
  57   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Caja Rural   0:15:29  
  58   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Sharp   0:15:43  
  59   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Type 1 - Sanofi   0:15:46  
  60   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:16:04  
  61   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:21  
  62   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre - ISD   0:16:32  
  63   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:16:35  
  64   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:41  
  65   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:16:52  
  66   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:17:36  
  67   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:17:53  
  68   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi   0:18:01  
  69   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:18:20  
  70   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:19:31  
  71   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:19:38  
  72   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Sharp   0:20:36  
  73   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:20:50  
  74   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:20:56  
  75   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:29  
  76   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:21:39  
  77   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:22:03  
  78   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:22:14  
  79   John Degenkolb (Ger) Argos-Shimano   0:23:35  
  80   Timothy Duggan (Usa) Liquigas-Cannondale   0:24:17  
  81   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:24:40  
  82   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:24:55  
  83   Rémi Cusin (Fra) Team Type 1 - Sanofi    
  84   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team   0:26:29  
  85   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:26:44  
  86   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:27:11  
  87   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:27:52  
  88   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:28:19  
  89   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:28:40  
  90   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:28:49  
  91   Andrea Pasqualon (Ita) Colnago - CSF Inox    
  92   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:28:55  
  93   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:29:30  
  94   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:29:57  
  95   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:30:16  
  96   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:31:06  
  97   Simon Geschke (Ger) Argos-Shimano   0:31:40  
  98   Denys Kostyuk (Ukr) Lampre - ISD   0:31:57  
  99   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:32:12  
  100   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:24  
  101   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:33:58  
  102   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:34:19  
  103   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:34:47  
  104   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:35:08  
  105   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:35:43  
  106   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:35:45  
  107   Daniel Teklehaimanot (Eri) Orica GreenEdge Cycling Team   0:36:08  
  108   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Sharp   0:36:27  
  109   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:36:29  
  110   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:37:12  
  111   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:37:17  
  112   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank Cycling Team   0:38:28  
  113   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:39:13  
  114   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:39:14  
  115   Pawel Cieslik (Pol) Polish National Team   0:39:56  
  116   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:39:57  
  117   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:40:18  
  118   Marco Canola (Ita) Colnago - CSF Inox   0:40:38  
  119   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:41:08  
  120   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:41:50  
  121   Damian Walczak (Pol) Polish National Team   0:42:06  
  122   Lukasz Bodnar (Pol) Polish National Team   0:42:08  
  123   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:43:19  
  124   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:43:56  
  125   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:44:12  
  126   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:45:00  
  127   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:45:11  
  128   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:47:15  
  129   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:50:04  
  130   Bartlomiej Matysiak (Pol) Polish National Team   0:50:11  
  131   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:52:08  
  132   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:52:37  
  133   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:52:40  
  134   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:52:45  
  135   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:53:12  
  136   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:53:23  
  137   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:53:54  
  138   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:54:39  
  139   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:54:45  
  140   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:54:52  
  141   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank   0:55:43  
  142   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:56:18  
  143   Danail Andonov Petrov (Bul) Caja Rural   0:56:29  
  144   Kenny Elissonde (Fra) FDJ-Big Mat   0:59:25  
  145   Julian Dean (Nzl) Orica GreenEdge Cycling Team   1:00:07  
  146   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   1:01:20  
  147   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:01:47  
  148   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale    
  149   Ramon Sinkeldam (Ned) Argos-Shimano   1:03:29  
  150   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   1:03:45  
  151   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   1:04:29  
  152   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   1:04:31  
  153   Mateusz Taciak (Pol) Polish National Team   1:04:59  
  154   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural   1:05:02  
  155   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:05:27  
  156   Tomasz Kiendys (Pol) Polish National Team   1:05:56  
  157   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
  158   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   1:08:19  
  159   Bert De Backer (Bel) Argos-Shimano   1:09:47  
  160   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   1:10:49  
  161   Roger Kluge (Ger) Argos-Shimano   1:12:09  
  162   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   1:12:40  
  163   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   1:13:00  
  164   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   1:14:59  
  165   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank - Tinkoff Bank    
  166   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:16:15  
  167   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   1:16:16  
  168   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   1:18:49  
  169   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   1:19:41  
  170   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   1:22:58  
  171   Marco Zanotti (Ita) Utensilnord Named   1:26:51  
  172   Filippo Fortin (Ita) Team Type 1 - Sanofi   1:27:14  
  173   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   1:29:08  
  174   Martijn Verschoor (Ned) Team Type 1 - Sanofi   1:30:29  
  175   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   1:33:22  
  176   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   2:03:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Польши

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DALMAT

    15 июля 2012 23:19 | Регистрация: 28.07.2011

    Да уж Ликви - команда супер талантливых гонщиков. Мозер сегодня показал класс.

  2. Dimdz-83

    16 июля 2012 13:46 | Регистрация: 16.05.2012

    Александр не плохо выглядит, радует своим выступлением

  3. Berdok

    16 июля 2012 13:51 | Регистрация: 21.01.2011

    позитивный такой себе Тур...смотрю его третий год - положительные эмоции

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    rude_rider-Фото
    ну а так как вы персональный фанат Нибали то ваша реакция адвокатская то же понятна)))

    суть интервью
    будет готовится через вуелту .окей вуелту едет
    теперь еще два ГТ Джиро или Тур
    если цель его ЧМ то естественно он уже не ставит Тур как саму цель ,остается Джиро

    ну и канечно он не боится фрума.это я так додумал за него
    фрума никто не боится
    все боятся скай
  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    Yuriy 17-Фото
    У меня нет высказываний про боязнь Нибали.
  • Earl57
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: Meilleur
    Можно подумать, Нибали может так сказать... ;)

    Нибали много чего может сказать и говорит. Причем реакция на его слова Нибали абсолютно не волнует, о чем он тоже неоднократно говорил. Если кому-то не нравится, то это их проблемы.

    Его интервью относительно Фрума и Скай вызвало бурную дискуссию на сайклинг ньюс, за 2 дня около 500 комментариев. И совершенно понятно, почему на велолайве его переводить не стали, неизбежный в этом случае скандал здешним админам совсем не нужен.

     

  • Meilleur
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    Meilleur-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: Yuriy 17

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Сам Нибали в оригинале интервью сказал, что будет готовиться к чемпионату мира через Вуэльту. Его основной целью является Инсбрук. Вторая цель - Льеж-Бастонь-Льеж. Из грантуров основной целью будет либо Джиро, либо Тур, и там и там для него есть привлекательные моменты.
    Это он неоднократно повторял в своих интерьвью как итальянским журналистам, так и англоязычным.
    Фрума он не боится, о чем ранее рассказал в интервью, которое не велолайве переводить не стали. И данное интервью тоже переведено с сокращениями и художественным перефразированием.
    Так что домысливают как раз те люди, для которых велолайв является основным источником информации. Просто потому, что полностью этой самой информацией не располагают.

    Странная трактовка событий. Посетитель пишет, что на его взгляд, Нибали боится Фрума, вы же называете это дезинформацией на основании того, что Нибали так не говорил. Можно подумать, Нибали может так сказать... ;)

  • Earl57
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: Yuriy 17

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Сам Нибали в оригинале интервью сказал, что будет готовиться к чемпионату мира через Вуэльту. Его основной целью является Инсбрук. Вторая цель - Льеж-Бастонь-Льеж. Из грантуров основной целью будет либо Джиро, либо Тур, и там и там для него есть привлекательные моменты.

    Это он неоднократно повторял в своих интерьвью как итальянским журналистам, так и англоязычным.

    Фрума он не боится, о чем ранее рассказал в интервью, которое не велолайве переводить не стали. И данное интервью тоже переведено с сокращениями и художественным перефразированием.

    Так что домысливают как раз те люди, для которых велолайв является основным источником информации. Просто потому, что полностью этой самой информацией не располагают.

  • SVS
    Марсель Киттель: «Когда я в хо ... (5)
    SVS-Фото
    Ну шутка же! Там же смайл стоит. Эх, что-то с юмором стало туговато :-)...
    Конечно может, безусловно! Просто мне кажется это очевидным, вот и "подначил" чуток...
  • Yuriy 17
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Hammill
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.Думаю

    Это озвучил не Нибали, а кто-то написал, домыслил за Нибали.

    Однако сам Нибали сказал вот-что: "Две цели на сезон 2018 года уже определены – это Льеж-Бастонь-Льеж и Вуэльта Испании".

    Винченцо не будет жертвовать возможностью победы на гран-туре

  • Rokka
    Жульен Вермот: «Мной интересов ... (1)
    Rokka-Фото
    Мне понравились слова Жульена. Очень здорово описал свои мотивы, дал прочувствовать что такое быть грегари, забывая о личных интересах ради команды. Надеюсь ещё покажет себя в ДД, до конца карьеры все таки не так скоро,!
  • Hammill
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    Hammill-Фото
    Контадор-08.
    Так чёрным по белому написано: "что в следующем году стартует на Вуэльте Испании, что поможет в подготовке к чемпионату мира." Т.е. целью генерал не ставится пока.
    Думаю, если связка Тур-Вуэльта, то в Испанию поедет чисто готовиться к ЧМ, а там уж как пойдёт, может за этапом. Если Джиро-Вуэльта, то пожалуй и на генерал попутно замахнётся.
  • doctor46
    Винченцо Нибали ждет объявлени ... (11)
    doctor46-Фото
    Думаю главная цель Нибса это ЧМ, раз он Вуэльту как подготовку рассматривает, да и ардены не просто так собирается ехать.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE