Czestochowa – Dabrowa Gornicza, 146 км  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   3:20:12  
  2   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  4   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  5   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  6   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  7   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  8   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  9   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  10   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  12   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  13   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  14   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  15   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  17   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  18   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  19   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  20   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  21   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  22   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  24   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  25   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  26   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  27   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  28   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  29   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  30   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  31   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  32   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  33   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  34   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  35   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  36   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  38   David Lopez (Spa) Team Sky      
  39   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  41   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge      
  42   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  44   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  46   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  48   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  49   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  50   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  51   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  52   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  54   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  55   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  56   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  57   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  58   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  59   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  60   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  61   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  62   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  63   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  64   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  65   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  66   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  67   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  68   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  69   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  70   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  71   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  73   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  74   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  75   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  76   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  77   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  78   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  79   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  80   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  81   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  82   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  83   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  84   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  85   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  86   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  87   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  88   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  89   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  90   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  91   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  92   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  93   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  94   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  95   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  96   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  97   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  98   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  99   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  101   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  102   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  103   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  104   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  105   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  106   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  107   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  108   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  109   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  110   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  111   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  113   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  114   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  115   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  116   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  117   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  118   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  119   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  120   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  121   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  122   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  123   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  124   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  125   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  126   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  127   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  128   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  129   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  130   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  131   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  132   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  133   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  134   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  135   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  136   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  137   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  138   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  139   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  140   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  141   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  142   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  143   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  144   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  145   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  146   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  147   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  148   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland      
  149   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  DNF   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   6:03:09  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:00:10  
  3   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:00:12  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  5   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:00:13  
  6   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:00:16  
  7   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  9   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  10   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  11   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  12   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  13   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  14   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  15   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  17   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team      
  18   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Bert Jan Lindemann (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  21   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  22   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  23   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  24   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  25   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff-Saxo      
  26   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  27   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  28   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  29   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:20  
  30   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  31   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:21  
  32   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  33   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:00:24  
  34   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  35   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  36   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team      
  37   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  38   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  39   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  40   David Lopez (Spa) Team Sky      
  41   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  42   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  43   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  44   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  45   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  47   Sergio Luis Henao (Col) Team Sky      
  48   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  49   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo      
  50   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  51   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  52   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  53   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  54   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  55   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  56   Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing      
  57   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  58   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  59   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  60   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  62   Tomasz Marczynski (Pol) Poland      
  63   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  64   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  65   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  66   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  67   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge      
  68   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  69   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  70   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  71   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  72   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  73   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  74   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  75   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  76   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  77   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  78   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  79   Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team      
  80   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  81   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  82   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  83   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  84   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  85   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  86   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  87   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  88   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  89   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  91   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  92   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  93   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  94   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  95   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  96   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  97   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  98   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling      
  99   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  100   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  101   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  102   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  103   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  104   Dariusz Batek (Pol) Poland      
  105   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  107   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  108   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  109   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  110   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  111   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  112   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  113   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  114   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  115   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  116   Benat Intxausti (Spa) Movistar Team      
  117   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  118   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  119   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  120   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  121   Marcin Bialoblocki (Pol) Poland      
  122   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  123   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge      
  124   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  126   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  127   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  128   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  129   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  131   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:00:45  
  132   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:52  
  133   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:58  
  134   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:06  
  135   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:09  
  136   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:01:24  
  137   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge   0:01:27  
  138   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  139   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  140   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  141   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  142   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  143   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  144   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:01:43  
  145   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  146   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:01:45  
  147   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:01:55  
  148   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:02:34  
  149   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:06:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Польши-2015. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Польши-2015

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloCourier

    3 августа 2015 19:42 | Регистрация: 24.08.2014

    капец.. там того Эвана, несчастных сорок килограмм. Надеюсь, что все обойдется.(  

  2. bettini11

    3 августа 2015 19:48 | Регистрация: 22.03.2010

    Честно говоря,австралиец сам как то дерганно спринтует,виляет. Вчера он тоже кстати чуть не лег.

  3. Panama_Lewis

    3 августа 2015 20:04 | Регистрация: 1.04.2015

    Жестко лямпровцы малыша Юэна зажали. Учитывая небольшой опыт, было мало шансов у него не притереться.

  4. Brodyazhnik

    3 августа 2015 22:53 | Регистрация: 12.05.2013

    Кто-то из Лямпры явно наискось шел и задел. И устроил всем мясо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE