Middelburg - Goes, 192.8 км
1. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano
2. Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team
3. Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet
4. Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
5. Wim Stroetinga (Ned) Netherlands

Генеральная классификация:
1. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano

+ВИДЕО

Lugano (ITT), 7.3 км
1. Fabian Cancellara (SUI) Leopard Trek
2. Tejay Van Garderen (USA) HTC-Highroad
3. Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale
4. Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard
5. Andreas Klöden (Ger) RadioShack

Генеральная классификация:
1. Fabian Cancellara (SUI) Leopard Trek

+ВИДЕО

Les Gets - Le Collet d’Allevard, 192.5 км
1. Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
2. Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team
3. Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto
4. Christophe Kern (Fra) Team Europcar
5. Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana

Генеральная классификация:
1. Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling

+ВИДЕО

Vlissingen (ITT), 3.8 км
1. Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team
2. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano
3. Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano
4. Tom Stamsnijder (Ned) Leopard-Trek
5. Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team

+ВИДЕО

1 этап. Lugano (ITT), 7.3 км
Стартовый протокол:

1. Alexander Gottfried (Ger) Team NetApp 15:46:00
..................
160. Frank Schleck (Lux) Leopard Trek 18:25:00

Parc des Oiseaux - Villars-les-Dombes - Les Gets, 210 км
1. Christophe Kern (Fra) Team Europcar
2. Chris Anker Sörensen (Den) Saxo Bank Sungard
3. Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar
4. Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team
5. Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana

Генеральная классификация:
1. Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling

+ВИДЕО


Маршрут
Старт-лист
История

Маршрут
Старт-лист
История

La Motte-Servolex - Mâcon, 173.5 км
1. John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad
2. Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
3. Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard
4. Tomas Vaitkus (Ltu) Pro Team Astana
5. William Bonnet (Fra) FDJ

Генеральная классификация:
1.
Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling

+ВИДЕО

Grenoble (ITT), 42.5 км
1. Tony Martin (Ger) HTC-Highroad
2. Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling
3. Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling
4. David Zabriskie (USA) Team Garmin-Cervelo
5. Janez Brajkovic (Slo) Team RadioShack

Генеральная классификация:
1. Bradley Wiggins (GBr) Sky Procycling

+ВИДЕО 

Ближайшие старты

12 - 18 августа 2019

Binck Bank Tour

13 - 17 августа 2019

Vuelta a Burgos

15 - 18 августа 2019

Arctic Race of Norway

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE