Вуэльта Арагона-2019. Этап 3

 

Вуэльта Арагона-2019. Этап 3

 

 

  Huesca - Zaragoza, 127,4 км  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   2:47:12  
  2   Marco Benfatto (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:00:00  
  3   Matteo Malucelli (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  4   Thomas Boudat (Fra) DIRECT ENERGIE      
  5   Jon Aberasturi (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  6   Eduard Prades (Esp) MOVISTAR TEAM      
  7   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES      
  8   Luis C. Chia (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  9   Enrique Sanz (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  10   Stefano Oldani (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  11   Antonio J. Soto (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  12   Bert De Backer (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  13   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  14   Jorge Arcas (Esp) MOVISTAR TEAM      
  15   Edgar Pinto (Por) W52 - FC PORTO      
  16   Delio Fernandez (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  17   Luís Mendonça (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  18   Antonio Angulo (Esp) EFAPEL      
  19   Brenton Jones (Aus) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  20   Unai Cuadrado (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  21   Aleksandr Grigorev (Rus) SPORTING - TAVIRA      
  22   Alejandro Marque (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  23   Pierre Rolland (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  24   Adrien Garel (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  25   Gotzon Martin (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  26   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  27   Rein Taaramäe (Est) DIRECT ENERGIE      
  28   Jetse Bol (Ned) BURGOS - BH      
  29   Frederico Figueiredo (Por) SPORTING - TAVIRA      
  30   Alvaro Trueba (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  31   Rafael Silva (Por) EFAPEL      
  32   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM      
  33   Bruno Silva (Por) EFAPEL      
  34   Jonathan Lastra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  35   Diego Rubio (Esp) BURGOS - BH      
  36   Gonzalo Serrano (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  37   Matteo Spreafico (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  38   Fabricio Ferrari (Uru) EFAPEL      
  39   Aldemar Reyes (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  40   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC PORTO      
  41   Julien Mortier (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  42   Gustavo Cesar (Esp) W52 - FC PORTO      
  43   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  44   Diego Milan (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  45   Daniel A. Jaramillo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  46   Alessandro Bisolti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  47   Paul Ourselin (Fra) DIRECT ENERGIE      
  48   Fernando Barcelo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  49   Sergei Chernetskii (Rus) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  50   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES      
  51   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES      
  52   Mattia Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  53   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  54   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  55   Yoann Bagot (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  56   Antonio Puppio (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  57   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  58   Sergio Rodriguez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  59   Javier Moreno (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  60   Juan P. Lopez (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  61   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM      
  62   Fabien Schmidt (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  63   Daniel Mestre (Por) W52 - FC PORTO      
  64   Matteo Busato (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:00:12  
  65   Juan Camacho (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  66   Stepan Kuriyanov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:00:21  
  67   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:29  
  68   Jhonatan Restrepo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:00:39  
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM   0:00:41  
  70   Sergio Samitier (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  71   Pablo Bonilla (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  72   Joaquim Silva (Por) W52 - FC PORTO   0:00:43  
  73   Bryan S. Gomez (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  74   Cristian Rodriguez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  75   Yohann Gene (Fra) DIRECT ENERGIE   0:01:12  
  76   Henrique Casimiro (Por) EFAPEL   0:01:21  
  77   Rafael Reis (Por) W52 - FC PORTO   0:01:25  
  78   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC PORTO      
  79   Steven Lammertink (Ned) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:02:04  
  80   Luís Gomes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:02:28  
  81   Lorrenzo Manzin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:02:52  
  82   Omar A. Mendoza (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:04:10  
  83   Dzmitry Zhyhunou (Blr) EQUIPO EUSKADI      
  84   Artem Nych (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  85   David Rodrigues (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  86   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  87   Juan A. Lopez-Cozar (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:04:17  
  88   Bryan Nauleau (Fra) DIRECT ENERGIE   0:04:46  
  89   Hugo Nunes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  90   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING - TAVIRA      
  91   Sérgio Paulinho (Por) EFAPEL      
  92   Afonso Silva (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  93   Jose M. Gutierrez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO      
  94   Yonder Godoy (Ven) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  95   Gotzon Udondo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  96   Txomin Juaristi (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  97   Denis Nekrasov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  98   Elvys Reyes (Pur) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  99   Miguel L. Álvarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  100   Justin Mottier (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  101   Diego Lopez (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  102   Antonio Gomez (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  103   Nikolay Mihaylov (Bul) EFAPEL      
  104   Julen Amezqueta (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  105   Daniel Lopez (Esp) BURGOS - BH      
  106   Juan F. Osorio (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:06:23  
  107   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   0:09:42  
  108   Evgeny Kobernyak (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  109   Manuel Peñalver (Esp) BURGOS - BH   0:10:58  
  110   Angel Madrazo (Esp) BURGOS - BH      
  111   Axel Journiaux (Fra) DIRECT ENERGIE      
  112   Julian Cardona (Col) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  113   Oscar Cabedo (Esp) BURGOS - BH      

 

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Eduard Prades (Esp) MOVISTAR TEAM   12:40:57  
  2   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:00:03  
  3   Rein Taaramäe (Est) DIRECT ENERGIE   0:00:05  
  4   Aleksandr Grigorev (Rus) SPORTING - TAVIRA   0:00:06  
  5   Edgar Pinto (Por) W2 - FC PORTO   0:00:07  
  6   Pierre Rolland (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  7   Diego Rubio (Esp) BURGOS - BH      
  8   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:25  
  9   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES   0:00:35  
  10   Fernando Barcelo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU   0:00:46  
  11   Luís Mendonça (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:00:48  
  12   Antonio J. Soto (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  13   Rafael Silva (Por) EFAPEL      
  14   Unai Cuadrado (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  15   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM      
  16   Aldemar Reyes (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  17   Antonio Angulo (Esp) EFAPEL      
  18   Frederico Figueiredo (Por) SPORTING - TAVIRA      
  19   Bruno Silva (Por) EFAPEL      
  20   Alvaro Trueba (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  21   Fabricio Ferrari (Uru) EFAPEL      
  22   Delio Fernandez (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  23   Javier Moreno (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  24   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  25   Alejandro Marque (Esp) SPORTING - TAVIRA   0:01:02  
  26   Gonzalo Serrano (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  27   Paul Ourselin (Fra) DIRECT ENERGIE      
  28   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  29   Juan P. Lopez (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  30   Stefano Oldani (Ita) KOMETA CYCLING TEAM   0:01:17  
  31   Gotzon Martin (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:01:19  
  32   Jorge Arcas (Esp) MOVISTAR TEAM   0:01:20  
  33   Mattia Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:01:24  
  34   Sergio Samitier (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU   0:01:29  
  35   Joaquim Silva (Por) W52 - FC PORTO   0:01:31  
  36   Cristian Rodriguez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:01:45  
  37   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES   0:01:47  
  38   Alessandro Bisolti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:02:01  
  39   Pablo Bonilla (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  40   Jonathan Lastra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:02:02  
  41   Daniel Mestre (Por) W52 - FC PORTO   0:02:04  
  42   Gustavo Cesar (Esp) W52 - FC PORTO      
  43   Henrique Casimiro (Por) EFAPEL   0:02:09  
  44   Matteo Busato (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:02:31  
  45   Rafael Reis (Por) W52 - FC PORTO   0:03:29  
  46   Jhonatan Restrepo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:04:29  
  47   Julien Mortier (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:04:57  
  48   Artem Nych (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:05:10  
  49   Omar A. Mendoza (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:05:12  
  50   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM   0:05:26  
  51   Jose M. Gutierrez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO   0:05:46  
  52   Julen Amezqueta (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:06:03  
  53   Antonio Gomez (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:06:10  
  54   David Rodrigues (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:06:14  
  55   Hugo Nunes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:09:24  
  56   Luís Gomes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:10:00  
  57   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   0:10:20  
  58   Angel Madrazo (Esp) BURGOS - BH   0:12:22  
  59   Oscar Cabedo (Esp) BURGOS - BH   0:13:02  
  60   Sergei Chernetskii (Rus) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:14:23  
  61   Antonio Puppio (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  62   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  63   Thomas Boudat (Fra) DIRECT ENERGIE   0:14:42  
  64   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC PORTO   0:15:04  
  65   Matteo Spreafico (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  66   Jon Aberasturi (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:15:29  
  67   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  68   Enrique Sanz (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  69   Jetse Bol (Ned) BURGOS - BH      
  70   Diego Milan (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  71   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  72   Fabien Schmidt (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  73   Bryan S. Gomez (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:15:31  
  74   Stepan Kuriyanov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:15:50  
  75   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM   0:16:16  
  76   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC PORTO   0:16:29  
  77   Nikolay Mihaylov (Bul) EFAPEL   0:17:12  
  78   Lorrenzo Manzin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:18:21  
  79   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:19:39  
  80   Bert De Backer (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:19:46  
  81   Txomin Juaristi (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:20:09  
  82   Yonder Godoy (Ven) INTEJA IMCA - RIDEA DCT   0:20:12  
  83   Justin Mottier (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:20:15  
  84   Denis Nekrasov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  85   Adrien Garel (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:20:58  
  86   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES   0:21:06  
  87   Miguel L. Álvarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT   0:21:17  
  88   Juan F. Osorio (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:21:27  
  89   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:21:29  
  90   Marco Benfatto (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:21:33  
  91   Matteo Malucelli (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:21:35  
  92   Luis C. Chia (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:21:39  
  93   Brenton Jones (Aus) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  94   Daniel A. Jaramillo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  95   Yoann Bagot (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  96   Juan Camacho (Esp) KOMETA CYCLING TEAM   0:21:51  
  97   Yohann Gene (Fra) DIRECT ENERGIE   0:22:51  
  98   Sergio Rodriguez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:24:49  
  99   Steven Lammertink (Ned) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:25:14  
  100   Evgeny Kobernyak (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:25:37  
  101   Dzmitry Zhyhunou (Blr) EQUIPO EUSKADI   0:25:49  
  102   Daniel Lopez (Esp) BURGOS - BH   0:26:25  
  103   Elvys Reyes (Pur) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  104   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING - TAVIRA      
  105   Afonso Silva (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:26:46  
  106   Diego Lopez (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:29:04  
  107   Sérgio Paulinho (Por) EFAPEL   0:31:09  
  108   Gotzon Udondo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  109   Manuel Peñalver (Esp) BURGOS - BH   0:32:37  
  110   Juan A. Lopez-Cozar (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:37:15  
  111   Julian Cardona (Col) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:38:29  
  112   Bryan Nauleau (Fra) DIRECT ENERGIE   0:39:07  
  113   Axel Journiaux (Fra) DIRECT ENERGIE   0:43:56  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Freejazz

    20 мая 2019 07:10 | Регистрация: 27.08.2018

    Эх, на одно бы позицию все с 2 по 4 вверх сместить и какой был бы подиум good.

    Все молодцы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • Серафим
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (10)
    Серафим-Фото
    Вроде всегда распределяли места в зависимости от отдельно взятых очков рейтинга в разделках за последний год. Не считая прошлогоднего чемпиона.
  • andreysee
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (10)
    andreysee-Фото
    Tarmac это асфальт в переводе на русский, он имел в виду новый асфальт.
  • Earl57
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (10)
    Earl57-Фото

    По какому принципу формировали стартовый протокол? Если с Деннисом и Ганной все понятно, то почему Дюмулан получил 3-й номер? Да, он бывший чемпион мира, но это было 2 года назад, сейчас он опустился в рейтинге. И почему бедолагу Кампенартса задвинули так далеко? Томас вообще 21-й номер получил.

  • Николай Степаныч
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (1)
    Николай Степаныч-Фото

    Как жалко Дайгерт. Лидировать с таким отрывом и упасть через барьеры. Велоспорт.



    Ван дер Берген – молодец. Воспользовалась возможностью взять радужную майку. Получается, последней в карьере. Она собирается закончить после Олимпийских игр.

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хорошо хоть ITT покажут по первому евроспорту.

    Цитата: Гонщик
    Очень короткая разделка для ЧМ , победитель будет неожиданным как и на Туре.

    Разве Погачар был уж таким неожиданным ?) Хотя, вот так и в разделке может быть - чемпионом станет кто то из матёрых, но не из тех, кого ожидаем в первую очередь !) 

  • Konstantin41
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (5)
    Konstantin41-Фото

    Да все жрут, без исключения. И Кинтана, и все остальные. И любого можно словить, было бы желание.

     Кинтана в этом году, кстати, действительно хорошо ехал, особенно до паузы. Да и на Туре до падения тоже. Лучше чем в прошлые годы

  • SSS
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (5)
    SSS-Фото
    кинтане нужно было показать результат в новой команде во что бы то ни стало, иначе далее будет новое понижение в классе. Так что все возможно, а фарма ни всем идет в жилу.
  • Серафим
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (5)
    Серафим-Фото

     СУдя по результату Кинтаны на ТДФ, он если и принимал что-нибудь, то это был антидопинг. Что-нибудь, от чего еще тяжелее ехать.

      Нашли мальчиков для битья, изображая кипучую деятельность.

  • rude_rider
    Трансферные новости пелотона-2 ... (61)
    rude_rider-Фото

    ну давление там на Лопеса не будет так что может удивить подиумами

  • старт-шоссе 82
    Трансферные новости пелотона-2 ... (61)
    старт-шоссе 82-Фото
    ag2r-citroen- вообще-то удивили, они вроде заявляли о создании команды заточенной под классики.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE