Вуэльта Арагона-2019. Этап 3

 

Вуэльта Арагона-2019. Этап 3

 

 

  Huesca - Zaragoza, 127,4 км  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   2:47:12  
  2   Marco Benfatto (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:00:00  
  3   Matteo Malucelli (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  4   Thomas Boudat (Fra) DIRECT ENERGIE      
  5   Jon Aberasturi (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  6   Eduard Prades (Esp) MOVISTAR TEAM      
  7   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES      
  8   Luis C. Chia (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  9   Enrique Sanz (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  10   Stefano Oldani (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  11   Antonio J. Soto (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  12   Bert De Backer (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  13   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  14   Jorge Arcas (Esp) MOVISTAR TEAM      
  15   Edgar Pinto (Por) W52 - FC PORTO      
  16   Delio Fernandez (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  17   Luís Mendonça (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  18   Antonio Angulo (Esp) EFAPEL      
  19   Brenton Jones (Aus) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  20   Unai Cuadrado (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  21   Aleksandr Grigorev (Rus) SPORTING - TAVIRA      
  22   Alejandro Marque (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  23   Pierre Rolland (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  24   Adrien Garel (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  25   Gotzon Martin (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  26   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  27   Rein Taaramäe (Est) DIRECT ENERGIE      
  28   Jetse Bol (Ned) BURGOS - BH      
  29   Frederico Figueiredo (Por) SPORTING - TAVIRA      
  30   Alvaro Trueba (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  31   Rafael Silva (Por) EFAPEL      
  32   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM      
  33   Bruno Silva (Por) EFAPEL      
  34   Jonathan Lastra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  35   Diego Rubio (Esp) BURGOS - BH      
  36   Gonzalo Serrano (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  37   Matteo Spreafico (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  38   Fabricio Ferrari (Uru) EFAPEL      
  39   Aldemar Reyes (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  40   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC PORTO      
  41   Julien Mortier (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  42   Gustavo Cesar (Esp) W52 - FC PORTO      
  43   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  44   Diego Milan (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  45   Daniel A. Jaramillo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  46   Alessandro Bisolti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  47   Paul Ourselin (Fra) DIRECT ENERGIE      
  48   Fernando Barcelo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  49   Sergei Chernetskii (Rus) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  50   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES      
  51   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES      
  52   Mattia Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  53   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  54   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  55   Yoann Bagot (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  56   Antonio Puppio (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  57   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  58   Sergio Rodriguez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  59   Javier Moreno (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  60   Juan P. Lopez (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  61   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM      
  62   Fabien Schmidt (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  63   Daniel Mestre (Por) W52 - FC PORTO      
  64   Matteo Busato (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:00:12  
  65   Juan Camacho (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  66   Stepan Kuriyanov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:00:21  
  67   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:29  
  68   Jhonatan Restrepo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:00:39  
  69   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM   0:00:41  
  70   Sergio Samitier (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  71   Pablo Bonilla (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  72   Joaquim Silva (Por) W52 - FC PORTO   0:00:43  
  73   Bryan S. Gomez (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  74   Cristian Rodriguez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  75   Yohann Gene (Fra) DIRECT ENERGIE   0:01:12  
  76   Henrique Casimiro (Por) EFAPEL   0:01:21  
  77   Rafael Reis (Por) W52 - FC PORTO   0:01:25  
  78   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC PORTO      
  79   Steven Lammertink (Ned) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:02:04  
  80   Luís Gomes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:02:28  
  81   Lorrenzo Manzin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:02:52  
  82   Omar A. Mendoza (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:04:10  
  83   Dzmitry Zhyhunou (Blr) EQUIPO EUSKADI      
  84   Artem Nych (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  85   David Rodrigues (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  86   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  87   Juan A. Lopez-Cozar (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:04:17  
  88   Bryan Nauleau (Fra) DIRECT ENERGIE   0:04:46  
  89   Hugo Nunes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  90   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING - TAVIRA      
  91   Sérgio Paulinho (Por) EFAPEL      
  92   Afonso Silva (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  93   Jose M. Gutierrez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO      
  94   Yonder Godoy (Ven) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  95   Gotzon Udondo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  96   Txomin Juaristi (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  97   Denis Nekrasov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  98   Elvys Reyes (Pur) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  99   Miguel L. Álvarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  100   Justin Mottier (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  101   Diego Lopez (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  102   Antonio Gomez (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  103   Nikolay Mihaylov (Bul) EFAPEL      
  104   Julen Amezqueta (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  105   Daniel Lopez (Esp) BURGOS - BH      
  106   Juan F. Osorio (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:06:23  
  107   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   0:09:42  
  108   Evgeny Kobernyak (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  109   Manuel Peñalver (Esp) BURGOS - BH   0:10:58  
  110   Angel Madrazo (Esp) BURGOS - BH      
  111   Axel Journiaux (Fra) DIRECT ENERGIE      
  112   Julian Cardona (Col) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  113   Oscar Cabedo (Esp) BURGOS - BH      

 

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Eduard Prades (Esp) MOVISTAR TEAM   12:40:57  
  2   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:00:03  
  3   Rein Taaramäe (Est) DIRECT ENERGIE   0:00:05  
  4   Aleksandr Grigorev (Rus) SPORTING - TAVIRA   0:00:06  
  5   Edgar Pinto (Por) W2 - FC PORTO   0:00:07  
  6   Pierre Rolland (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  7   Diego Rubio (Esp) BURGOS - BH      
  8   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:25  
  9   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES   0:00:35  
  10   Fernando Barcelo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU   0:00:46  
  11   Luís Mendonça (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:00:48  
  12   Antonio J. Soto (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  13   Rafael Silva (Por) EFAPEL      
  14   Unai Cuadrado (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  15   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM      
  16   Aldemar Reyes (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  17   Antonio Angulo (Esp) EFAPEL      
  18   Frederico Figueiredo (Por) SPORTING - TAVIRA      
  19   Bruno Silva (Por) EFAPEL      
  20   Alvaro Trueba (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  21   Fabricio Ferrari (Uru) EFAPEL      
  22   Delio Fernandez (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  23   Javier Moreno (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  24   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  25   Alejandro Marque (Esp) SPORTING - TAVIRA   0:01:02  
  26   Gonzalo Serrano (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  27   Paul Ourselin (Fra) DIRECT ENERGIE      
  28   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  29   Juan P. Lopez (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  30   Stefano Oldani (Ita) KOMETA CYCLING TEAM   0:01:17  
  31   Gotzon Martin (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:01:19  
  32   Jorge Arcas (Esp) MOVISTAR TEAM   0:01:20  
  33   Mattia Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:01:24  
  34   Sergio Samitier (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU   0:01:29  
  35   Joaquim Silva (Por) W52 - FC PORTO   0:01:31  
  36   Cristian Rodriguez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:01:45  
  37   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES   0:01:47  
  38   Alessandro Bisolti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:02:01  
  39   Pablo Bonilla (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  40   Jonathan Lastra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:02:02  
  41   Daniel Mestre (Por) W52 - FC PORTO   0:02:04  
  42   Gustavo Cesar (Esp) W52 - FC PORTO      
  43   Henrique Casimiro (Por) EFAPEL   0:02:09  
  44   Matteo Busato (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:02:31  
  45   Rafael Reis (Por) W52 - FC PORTO   0:03:29  
  46   Jhonatan Restrepo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:04:29  
  47   Julien Mortier (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:04:57  
  48   Artem Nych (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:05:10  
  49   Omar A. Mendoza (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:05:12  
  50   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM   0:05:26  
  51   Jose M. Gutierrez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO   0:05:46  
  52   Julen Amezqueta (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:06:03  
  53   Antonio Gomez (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:06:10  
  54   David Rodrigues (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:06:14  
  55   Hugo Nunes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:09:24  
  56   Luís Gomes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:10:00  
  57   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   0:10:20  
  58   Angel Madrazo (Esp) BURGOS - BH   0:12:22  
  59   Oscar Cabedo (Esp) BURGOS - BH   0:13:02  
  60   Sergei Chernetskii (Rus) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:14:23  
  61   Antonio Puppio (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  62   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  63   Thomas Boudat (Fra) DIRECT ENERGIE   0:14:42  
  64   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC PORTO   0:15:04  
  65   Matteo Spreafico (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  66   Jon Aberasturi (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:15:29  
  67   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  68   Enrique Sanz (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  69   Jetse Bol (Ned) BURGOS - BH      
  70   Diego Milan (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  71   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  72   Fabien Schmidt (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  73   Bryan S. Gomez (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:15:31  
  74   Stepan Kuriyanov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:15:50  
  75   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM   0:16:16  
  76   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC PORTO   0:16:29  
  77   Nikolay Mihaylov (Bul) EFAPEL   0:17:12  
  78   Lorrenzo Manzin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:18:21  
  79   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:19:39  
  80   Bert De Backer (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:19:46  
  81   Txomin Juaristi (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:20:09  
  82   Yonder Godoy (Ven) INTEJA IMCA - RIDEA DCT   0:20:12  
  83   Justin Mottier (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:20:15  
  84   Denis Nekrasov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  85   Adrien Garel (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:20:58  
  86   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES   0:21:06  
  87   Miguel L. Álvarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT   0:21:17  
  88   Juan F. Osorio (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:21:27  
  89   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:21:29  
  90   Marco Benfatto (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:21:33  
  91   Matteo Malucelli (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:21:35  
  92   Luis C. Chia (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:21:39  
  93   Brenton Jones (Aus) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  94   Daniel A. Jaramillo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  95   Yoann Bagot (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  96   Juan Camacho (Esp) KOMETA CYCLING TEAM   0:21:51  
  97   Yohann Gene (Fra) DIRECT ENERGIE   0:22:51  
  98   Sergio Rodriguez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:24:49  
  99   Steven Lammertink (Ned) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:25:14  
  100   Evgeny Kobernyak (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:25:37  
  101   Dzmitry Zhyhunou (Blr) EQUIPO EUSKADI   0:25:49  
  102   Daniel Lopez (Esp) BURGOS - BH   0:26:25  
  103   Elvys Reyes (Pur) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  104   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING - TAVIRA      
  105   Afonso Silva (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:26:46  
  106   Diego Lopez (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:29:04  
  107   Sérgio Paulinho (Por) EFAPEL   0:31:09  
  108   Gotzon Udondo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  109   Manuel Peñalver (Esp) BURGOS - BH   0:32:37  
  110   Juan A. Lopez-Cozar (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:37:15  
  111   Julian Cardona (Col) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:38:29  
  112   Bryan Nauleau (Fra) DIRECT ENERGIE   0:39:07  
  113   Axel Journiaux (Fra) DIRECT ENERGIE   0:43:56  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Freejazz

    20 мая 2019 07:10 | Регистрация: 27.08.2018

    Эх, на одно бы позицию все с 2 по 4 вверх сместить и какой был бы подиум good.

    Все молодцы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2019

Criterium du Dauphine

12 - 16 июня 2019

Baloise Belgium Tour

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Очередной шедевр от Беттини.

  • VeloVelo
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (13)
    VeloVelo-Фото

    Очень рад за Фульса. Луценко удивил, молодец.

  • Arciv
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (3)
    Arciv-Фото
    Пулсу надо уходить в другую команду и быть капитаном на ГТ. В Иноес его просто укатывают. Он заслужил повышения
  • hodorik
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (3)
    hodorik-Фото

    Ну и , где Новости ....

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Здоровья
  • am14
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (5)
    am14-Фото
    Говорили про маленький металлический осколок, оставшийся под кожей, - это постоянный источник воспаления. Нужно срочно вырезать его, отдохнуть пару недель и забыть о Туре. Иначе запущенная травма может загубить перспективы дальнейшей успешной карьеры. Но видимо, мудрому менеджменту команды виднее. А может и генеральному спонсору...
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2019. Маршрут (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас и Берналь...ну посмотрим "кто кого"))
    Из претендентов на призовой подиум выделю ещё Поццовиво и Келдермана, а также Кошту.
    Ещё будет инетересно посмотреть на Ару в горах; да и вообще сможет ли итальянец проехать полностью 9-дневный ТШ (и не сойти в горах).

    Цитата: close2you
    Пантано завязал из-за допинга ?

    да, из-за позитива ЕПО. А ведь неплохой горняк, помню его победу на горном этапе ТдФ в майке уже не существующего ИАМа

  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю, т.е. не уверен, но мне кажется при таких травмах я скорей всего бы такой боли не выдержал. Не могу даже представить что поЧуствовал Фрум в момент удара и первые минуты после краша, это ужас.

    Судя по фотке выглядит Крис довольно таки свежо, но очень сильно поломанынй внутри (в прямом смысле слова), посему здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
    Наверное впервые в жизни будет смотреть ТдФ по ТВ на больничной койке палаты №?

  • kellys68
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    kellys68-Фото

    Фруми, держись-ты один из лучших велогонщиков современности! Скорейшего тебе выздоровления, и новых красивых побед!!!

  • GTX
    Тур Бельгии-2019. Этап 4 (1)
    GTX-Фото
    Эвенпул завтра может стать самым молодым победителем в истории Тура Бельгии, а рекорд, внимание, установлен в 1913 году - 20 лет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE