На девятом этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2019 участников ждёт индивидуальная гонка на время - Риччоне - Сан-Марино (ITT) протяженностью 34,8 км. Маршрут 9 этапа Джиро д'Италия-2019.

  Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 9 этапа Джиро д'Италия-2019. Первым на дистанцию 1-го этапа в 12:50 (CET) выйдет немецкий велогонщик Нико Денц (Nico Denz) из команды AG2R. Последним из 164 участников в 16:13 (CET) стартует итальянский велогонщик команды UAE Team Emirates Валерио Конти (Valerio Conti). 

 

 

 

 

 

 

 

  Стартовый протокол, время CET  
  1   Nico Denz (Ger) AG2R   12:50:00  
  2   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   12:51:00  
  3   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   12:52:00  
  4   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   12:53:00  
  5   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   12:54:00  
  6   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   12:55:00  
  7   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   12:56:00  
  8   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   12:57:00  
  9   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   12:58:00  
  10   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   12:59:00  
  11   Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   13:00:00  
  12   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   13:01:00  
  13   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   13:02:00  
  14   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   13:03:00  
  15   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   13:04:00  
  16   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   13:05:00  
  17   Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane   13:06:00  
  18   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step   13:07:00  
  19   Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy   13:08:00  
  20   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team   13:09:00  
  21   Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma   13:10:00  
  22   Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step   13:11:00  
  23   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   13:12:00  
  24   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   13:13:00  
  25   Umberto Orsini (Ita) Bardiani - CSF   13:14:00  
  26   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   13:15:00  
  27   Josef Cerny (Cze) CCC Team   13:16:00  
  28   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   13:17:00  
  29   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   13:18:00  
  30   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   13:19:00  
  31   Lluis Más (Esp) Movistar Team   13:20:00  
  32   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   13:21:00  
  33   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   13:22:00  
  34   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   13:23:00  
  35   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   13:24:00  
  36   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   13:25:00  
  37   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   13:26:00  
  38   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   13:27:00  
  39   Sean Bennett (Usa) EF Education First   13:28:00  
  40   Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin   13:29:00  
  41   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   13:30:00  
  42   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   13:31:00  
  43   Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe   13:32:00  
  44   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   13:33:00  
  45   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   13:34:00  
  46   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   13:35:00  
  47   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   13:36:00  
  48   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   13:37:00  
  49   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   13:38:00  
  50   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   13:39:00  
  51   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   13:40:00  
  52   Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe   13:41:00  
  53   Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli   13:42:00  
  54   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   13:43:00  
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   13:44:00  
  56   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   13:45:00  
  57   Francisco Ventoso (Esp) CCC Team   13:46:00  
  58   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   13:47:00  
  59   Christian Knees (Ger) Team INEOS   13:48:00  
  60   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF   13:49:00  
  61   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   13:50:00  
  62   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   13:51:00  
  63   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   13:52:00  
  64   Nathan Brown (Usa) EF Education First   13:53:00  
  65   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   13:54:00  
  66   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   13:55:00  
  67   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   13:56:00  
  68   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   13:57:00  
  69   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   13:58:00  
  70   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin   13:59:00  
  71   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   14:00:00  
  72   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida   14:01:00  
  73   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   14:02:00  
  74   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   14:03:00  
  75   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   14:04:00  
  76   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   14:05:00  
  77   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   14:06:00  
  78   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   14:07:00  
  79   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   14:08:00  
  80   Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS   14:09:00  
  81   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   14:10:00  
  82   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   14:11:00  
  83   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   14:12:00  
  84   Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe   14:13:00  
  85   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   14:14:00  
  86   Ivan Sosa (Col) Team INEOS   14:15:00  
  87   Florian Senechal (Fra) Deceuninck - Quick Step   14:16:00  
  88   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   14:17:00  
  89   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   14:18:00  
  90   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   14:19:00  
  91   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   14:20:00  
  92   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb   14:21:00  
  93   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   14:22:00  
  94   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   14:23:00  
  95   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   14:24:00  
  96   Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS   14:25:00  
  97   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma   14:26:00  
  98   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:27:00  
  99   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   14:28:00  
  100   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team   14:29:00  
  101   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   14:30:00  
  102   Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin   14:31:00  
  103   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   14:32:00  
  104   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   14:33:00  
  105   Ben Gastauer (Lux) AG2R   14:34:00  
  106   Francois Bidard (Fra) AG2R   14:35:00  
  107   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   14:36:00  
  108   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   14:37:00  
  109   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   14:38:00  
  110   Hubert Dupont (Fra) AG2R   14:39:00  
  111   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   14:40:00  
  112   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   14:41:00  
  113   Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS   14:42:00  
  114   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   14:43:00  
  115   Sebastian Henao (Col) Team INEOS   14:44:00  
  116   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   14:45:00  
  117   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   14:46:00  
  118   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   14:47:00  
  119   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli   14:48:00  
  120   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   14:49:00  
  121   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   14:50:00  
  122   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   14:51:00  
  123   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   14:52:00  
  124   Larry Warbasse (Usa) AG2R   14:53:00  
  125   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   14:54:00  
  126   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   14:55:00  
  127   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data   14:56:00  
  128   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   14:57:00  
  129   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   14:58:00  
  130   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step   14:59:00  
  131   Tanel Kangert (Est) EF Education First   15:00:00  
  132   Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First   15:01:00  
  133   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS   15:02:00  
  134   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   15:03:00  
  135   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   15:04:00  
  136   Mikel Landa (Esp) Movistar Team   15:05:00  
  137   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   15:06:00  
  138   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15:07:00  
  139   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS   15:08:00  
  140   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   15:09:00  
  141   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   15:10:00  
  142   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   15:11:00  
  143   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   15:12:00  
  144   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   15:13:00  
  145   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   15:16:00  
  146   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   15:19:00  
  147   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   15:22:00  
  148   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   15:25:00  
  149   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   15:28:00  
  150   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   15:31:00  
  151   Tony Gallopin (Fra) AG2R   15:34:00  
  152   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   15:37:00  
  153   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   15:40:00  
  154   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   15:43:00  
  155   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   15:46:00  
  156   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   15:49:00  
  157   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   15:52:00  
  158   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli   15:55:00  
  159   Amaro Antunes (Por) CCC Team   15:58:00  
  160   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   16:01:00  
  161   Nans Peters (Fra) AG2R   16:04:00  
  162   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   16:07:00  
  163   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   16:10:00  
  164   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   16:13:00  

 

 

Результаты 8 этапа Джиро д'Италия-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    18 мая 2019 23:08 | Регистрация: 15.04.2018

    Это по Киеву час вперёд выходит? Конти в 17.13?

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    18 мая 2019 23:28 | Регистрация: 24.12.2017

    Да

    1. Arciv

      19 мая 2019 09:44 | Регистрация: 15.04.2018

      Спасибо)

  3. Mikael

    19 мая 2019 21:27 | Регистрация: 27.05.2017

    Парни, давайте все кто помнит советский союз дружно притопим за супермена, а то че-то не густо. Даже не поорать в моей деревне.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE