Lucera - L'Aquila 262 км

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА: ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИИ

1 PETROV Evgeni KAТ 6:28:29
2 CATALDO Dario QST 0:05
3 SASTRE CANDIL Carlos CTT 0:05
4 WIGGINS Bradley SKY 0:07
5 EFIMKIN Alexander ALM 0:07
6 GERDEMANN Linus MRM 0:07
7 PINEAU Jerome QST 0:07
8 ARROYO DURAN David GCE 0:07
9 TONDO VOLPINI Xavier CTT 0:07
10 BAKELANDTS Jan OLO 0:07


11 KISERLOVSKI Robert LIQ 0:18
12 SERPA PEREZ Jose Rodolfo AND 0:18
13 PORTE Richie SAX 0:21
14 MAYOZ ECHEVERRIA Iban FOT 0:23
15 VOECKLER Thomas BTL 0:23
16 ARDILA CANO Mauricio Alberto RAB 0:26
17 MONCOUTIE David COF 0:31
18 DE GREEF Francis OLO 0:31
19 DUPONT Hubert ALM 0:41
20 CODOL Massimo ASA 0:41


21 KRUIJSWIJK Steven RAB 0:53
22 KIRYIENKA Vasil GCE 1:10
23 TROFIMOV Yury BTL 1:22

24 RUSS Matthias MRM 1:37
25 DIDIER Laurent SAX 2:10
26 AGNOLI Valerio LIQ 2:10
27 CHEULA Giampaolo FOT 2:10
28 HORRACH RIPPOLL Juan KAT 2:10
29 BONO Matteo LAM 2:10
30 POZZOVIVO Domenico COG 2:10


31 MILLAR David GRM 2:10
32 MARTIN Daniel GRM 2:17
33 DONATI Alessandro ASA 2:47
34 SORENSEN Chris SAX 2:54
35 WYSS Marcel CTT 3:58
36 WEGELIUS Charles OLO 4:24
37 CARUSO Giampaolo KAT 4:43
38 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei GCE 4:43
39 POSSONI Morris SKY 5:03
40 CUMMINGS Steven SKY 7:25


41 LOSADA ALGUACIL Alberto GCE 12:13
42 GAUDIN Damien BTL 12:39
43 BARRY Michael SKY 12:39
44 GOSS Matthew Harley THR 12:39
45 SCARPONI Michele AND 12:42
46 CUNEGO Damiano LAM 12:42
47 GADRET John ALM 12:42
48 GARZELLI Stefano ASA 12:42
49 NIBALI Vincenzo LIQ 12:42
50 PINOTTI Marco THR 12:45


51 MOLLEMA Bauke RAB 12:45
52 EVANS Cadel BMC 12:45
53 VINOKOUROV Alexandre AST 12:45
54 BASSO Ivan LIQ 12:45
55 KARPETS Vladimir KAT 12:45
56 URAN URAN Rigoberto GCE 12:45
57 POZZATO Filippo KAT 12:45
58 WEENING Pieter RAB 12:54
59 LARSSON Gustav Erik SAX 12:58
60 SAMOILAU Branislau QST 12:58


61 CIONI Dario David SKY 12:58
62 TOSATTO Matteo QST 13:05
63 CUSIN Remi COF 13:05
64 CANUTI Federico COG 13:09
65 SORENSEN Nicki SAX 13:30
66 MIHOLJEVIC Vladimir ASA 13:42
67 LUND Anders SAX 13:57
68 TSCHOPP Johann BTL 13:57
69 JEANNESSON Arnold GCE 14:39
70 FOUCHARD Julien COF 15:59


71 GRIVKO Andriy AST 17:17
72 BERTOGLIATI Rubens AND 17:23
73 VANOTTI Alessandro LIQ 17:25
74 DALL'ANTONIA Tiziano LIQ 19:17
75 GUSTOV Volodymir CTT 34:35:00
76 HENDERSON Gregory SKY 36:11:00
77 WURF Cameron AND 36:11:00
78 LASTRAS GARCIA Pablo GCE 36:11:00
79 ALBASINI Michael THR 36:11:00
80 STANGELJ Gorazd AST 36:11:00


81 OCHOA Carlos Jose AND 36:24:00
82 LLOYD Matthew OLO 37:37:00
83 FACCI Mauro QST 38:36:00
84 JUFRE POU Josep AST 39:01:00
85 HINAULT Sebastien ALM 39:27:00
86 LANG Sebastian OLO 39:30:00
87 FAILLI Francesco ASA 39:30:00
88 SIMONI Gilberto LAM 39:30:00
89 RODRIGUEZ Jackson AND 39:30:00
90 KRIVTSOV Yuriy ALM 39:30:00


91 KAISEN Olivier OLO 39:30:00
92 FORSTER Robert MRM 39:30:00
93 BERTAGNOLLI Leonardo AND 39:30:00
94 VOSS Paul MRM 39:30:00
95 STAMSNIJDER Tom RAB 39:30:00
96 RASCH Gabriel CTT 39:30:00
97 SABATINI Fabio LIQ 39:30:00
98 BONNET William BTL 39:30:00
99 STALDER Florian BMC 39:30:00
100 MARANGONI Alan COG 39:30:00


101 KLIMOV Serguei KAT 39:30:00
102 BERTOLINI Alessandro AND 39:30:00
103 MAZZANTI Luca KAT 39:30:00
104 BOOKWALTER Brent BMC 39:30:00
105 MORKOV Michael SAX 39:30:00
106 IGNATIEV Mikhail KAT 39:30:00
107 BISOLTI Alessandro COG 39:30:00
108 KONOVALOVAS Ignatas CTT 39:30:00
109 ROELS Dominik MRM 39:30:00
110 LLOYD Daniel CTT 39:30:00


111 TURPIN Ludovic ALM 39:30:00
112 MONIER Damien COF 39:30:00
113 EIBEGGER Markus FOT 39:30:00
114 BRANDLE Matthias FOT 39:30:00
115 ZANDIO ECHAIDE Xabier GCE 39:30:00
116 LEWIS Craig THR 39:30:00
117 REDA Francesco QST 39:30:00
118 SCHÄR Michael BMC 39:30:00
119 MORENO FERNANDEZ Daniel OLO 39:30:00
120 KING Edward CTT 39:30:00


121 KIREYEV Roman AST 39:30:00
122 ENGELS Addy QST 39:30:00
123 SZMYD Sylvester LIQ 39:30:00
124 MARZANO Marco LAM 39:30:00
125 CUESTA LOPEZ Inigo CTT 39:30:00
126 LOOSLI David LAM 39:30:00
127 FISCHER Murilo Antonio GRM 39:30:00
128 DUQUE Leonardo COF 39:30:00
129 RIGHI Daniele LAM 39:30:00
130 REYNES MIMO Vicente THR 46:31:00


131 SIEBERG Marcel THR 46:31:00
132 GREIPEL Andre THR 46:31:00
133 HONDO Danilo LAM 46:31:00
134 ANDRIOTTO Dario ASA 46:31:00
135 CORTI Marco FOT 46:31:00
136 VELO Marco QST 46:31:00
137 WEYLANDT Wouter QST 46:31:00
138 HAEDO Lucas Sebastian SAX 46:31:00
139 ROBERTS Luke MRM 46:31:00
140 CAPELLI Ermanno FOT 46:31:00


141 DEAN Julian GRM 46:31:00
142 FARRAR Tyler GRM 46:31:00
143 SPEZIALETTI Alessandro LAM 46:31:00
144 FLENS Rick RAB 46:31:00
145 RABON Frantisek THR 46:31:00
146 SARMIENTO Cayetano ASA 46:31:00
147 FOTHEN Markus MRM 46:31:00
148 SUTTON Christopher SKY 46:31:00
149 LE FLOCH Guillaume BTL 46:31:00
150 TUFT Svein GRM 46:31:00


151 VAN EMDEN Jos RAB 46:31:00
152 RAVARD Anthony ALM 46:31:00
153 FRAPPORTI Marco COG 46:31:00
154 ELIJZEN Michiel OLO 46:31:00
155 ARASHIRO Yukiya BTL 46:31:00
156 SIJMENS Nico COF 46:31:00
157 BODNAR Maciej LIQ 46:31:00
158 BUFFAZ Mickael COF 46:31:00
159 BELLETTI Manuel COG 46:31:00
160 MEYER Cameron GRM 46:31:00


161 WYSS Danilo BMC 46:31:00
162 BLOT Guillaume COF 46:31:00
163 BOBRIDGE Jack GRM 46:31:00
164 HAYMAN Mathew SKY 46:31:00
165 CLAUDE Mathieu BTL 46:31:00
166 KRIIT Kalle COF 46:31:00
167 FROOME Christopher SKY 46:31:00
168 STORTONI Simone COG 46:31:00
169 BROWN Graeme RAB 46:31:00
170 PIRAZZI Stefano COG 46:31:00


171 MCEWEN Robert KAT 46:31:00

1 PORTE Richie SAX 45:30:26
2 ARROYO DURAN David GCE 1:42
3 KISERLOVSKI Robert LIQ 1:56
4 TONDO VOLPINI Xavier CTT 3:54
5 AGNOLI Valerio LIQ 4:41
6 EFIMKIN Alexander ALM 5:16
7 GERDEMANN Linus MRM 5:34
8 SASTRE CANDIL Carlos CTT 7:09
9 DIDIER Laurent SAX 7:24
10 WIGGINS Bradley SKY 8:14


11 BAKELANDTS Jan OLO 8:35
12 VINOKOUROV Alexandre AST 9:58
13 EVANS Cadel BMC 11:10
14 NIBALI Vincenzo LIQ 11:28
15 BASSO Ivan LIQ 11:49
16 PINOTTI Marco THR 12:15
17 DE GREEF Francis OLO 12:21
18 KARPETS Vladimir KAT 12:32
19 GARZELLI Stefano ASA 12:42
20 CUNEGO Damiano LAM 13:03


21 SCARPONI Michele AND 13:04
22 CATALDO Dario QST 13:22
23 PETROV Evgeni KAT 15:34
24 MOLLEMA Bauke RAB 16:03
25 MAYOZ ECHEVERRIA Iban FOT 16:14
26 WEENING Pieter RAB 17:38
27 ARDILA CANO Mauricio Alberto RAB 18:47
28 MILLAR David GRM 18:48
29 SERPA PEREZ Jose Rodolfo AND 20:45
30 CIONI Dario David SKY 21:08


31 MIHOLJEVIC Vladimir ASA 21:46
32 GADRET John ALM 21:54
33 DUPONT Hubert ALM 25:07:00
34 TSCHOPP Johann BTL 29:00:00
35 BARRY Michael SKY 33:29:00
36 CODOL Massimo ASA 33:46:00
37 SORENSEN Chris SAX 35:12:00
38 HORRACH RIPPOLL Juan KAT 35:42:00
39 KRUIJSWIJK Steven RAB 37:47:00
40 CARUSO Giampaolo KAT 38:02:00


41 POZZATO Filippo KAT 38:10:00
42 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei GCE 39:48:00
43 POSSONI Morris SKY 42:10:00
44 GRIVKO Andriy AST 43:06:00
45 POZZOVIVO Domenico COG 43:15:00
46 KIRYIENKA Vasil GCE 43:54:00
47 EIBEGGER Markus FOT 44:29:00
48 VOECKLER Thomas BTL 44:32:00
49 URAN URAN Rigoberto GCE 44:32:00
50 LOSADA ALGUACIL Alberto GCE 46:03:00


51 JUFRE POU Josep AST 47:19:00
52 LARSSON Gustav Erik SAX 48:22:00
53 CUMMINGS Steven SKY 49:47:00
54 PINEAU Jerome QST 49:57:00
55 DONATI Alessandro ASA 50:21:00
56 WEGELIUS Charles OLO 51:55:00
57 TROFIMOV Yury BTL 52:01:00
58 WYSS Marcel CTT 52:51:00
59 GOSS Matthew Harley THR 53:10:00
60 BERTOGLIATI Rubens AND 54:06:00


61 MORENO FERNANDEZ Daniel OLO 55:18:00
62 MARTIN Daniel GRM 56:05:00
63 SAMOILAU Branislau QST 58:35:00
64 RODRIGUEZ Jackson AND 59:57:00
65 VANOTTI Alessandro LIQ 1:00:36
66 MONCOUTIE David COF 1:00:47
67 SARMIENTO Cayetano ASA 1:01:30
68 OCHOA Carlos Jose AND 1:02:45
69 FAILLI Francesco ASA 1:03:09
70 TOSATTO Matteo QST 1:03:18


71 CHEULA Giampaolo FOT 1:05:29
72 LANG Sebastian OLO 1:05:45
73 CANUTI Federico COG 1:05:59
74 RUSS Matthias MRM 1:07:04
75 DALL'ANTONIA Tiziano LIQ 1:07:43
76 BONO Matteo LAM 1:09:52
77 TURPIN Ludovic ALM 1:10:11
78 SORENSEN Nicki SAX 1:10:31
79 CUSIN Remi COF 1:11:13
80 HENDERSON Gregory SKY 1:12:06


81 BONNET William BTL 1:13:52
82 JEANNESSON Arnold GCE 1:15:18
83 LUND Anders SAX 1:16:58
84 GUSTOV Volodymir CTT 1:17:05
85 FORSTER Robert MRM 1:18:07
86 BISOLTI Alessandro COG 1:18:26
87 MAZZANTI Luca KAT 1:20:02
88 WURF Cameron AND 1:21:37
89 LLOYD Matthew OLO 1:22:59
90 BOOKWALTER Brent BMC 1:23:04


91 KIREYEV Roman AST 1:23:48
92 DUQUE Leonardo COF 1:24:01
93 KLIMOV Serguei KAT 1:24:19
94 HINAULT Sebastien ALM 1:24:23
95 HONDO Danilo LAM 1:25:03
96 RIGHI Daniele LAM 1:25:40
97 ZANDIO ECHAIDE Xabier GCE 1:26:01
98 STANGELJ Gorazd AST 1:27:01
99 STALDER Florian BMC 1:27:40
100 STORTONI Simone COG 1:28:32


101 SZMYD Sylvester LIQ 1:29:17
102 KRIVTSOV Yuriy ALM 1:30:11
103 VELO Marco QST 1:30:39
104 CUESTA LOPEZ Inigo CTT 1:30:41
105 LOOSLI David LAM 1:31:39
106 ROELS Dominik MRM 1:32:56
107 LEWIS Craig THR 1:33:50
108 FOUCHARD Julien COF 1:34:25
109 LLOYD Daniel CTT 1:35:09
110 BERTAGNOLLI Leonardo AND 1:35:13


111 FOTHEN Markus MRM 1:35:57
112 BRANDLE Matthias FOT 1:35:57
113 HAYMAN Mathew SKY 1:36:09
114 GREIPEL Andre THR 1:36:25
115 MONIER Damien COF 1:36:39
116 VAN EMDEN Jos RAB 1:36:47
117 BELLETTI Manuel COG 1:37:25
118 SABATINI Fabio LIQ 1:37:35
119 MARANGONI Alan COG 1:37:41
120 KAISEN Olivier OLO 1:37:41


121 FARRAR Tyler GRM 1:38:02
122 STAMSNIJDER Tom RAB 1:38:59
123 MARZANO Marco LAM 1:39:57
124 BUFFAZ Mickael COF 1:40:24
125 HAEDO Lucas Sebastian SAX 1:40:31
126 CAPELLI Ermanno FOT 1:40:48
127 KRIIT Kalle COF 1:40:56
128 ELIJZEN Michiel OLO 1:41:13
129 SIEBERG Marcel THR 1:41:57
130 SIMONI Gilberto LAM 1:42:24


131 MCEWEN Robert KAT 1:43:02
132 MORKOV Michael SAX 1:43:49
133 FISCHER Murilo Antonio GRM 1:44:50
134 WEYLANDT Wouter QST 1:45:16
135 LASTRAS GARCIA Pablo GCE 1:45:26
136 REDA Francesco QST 1:46:40
137 FROOME Christopher SKY 1:46:57
138 BERTOLINI Alessandro AND 1:47:12
139 KING Edward CTT 1:47:47
140 RAVARD Anthony ALM 1:48:54


141 VOSS Paul MRM 1:49:02
142 WYSS Danilo BMC 1:49:09
143 SCHÄR Michael BMC 1:49:18
144 ENGELS Addy QST 1:49:50
145 BROWN Graeme RAB 1:50:26
146 ROBERTS Luke MRM 1:50:38
147 FLENS Rick RAB 1:53:06
148 ARASHIRO Yukiya BTL 1:53:31
149 GAUDIN Damien BTL 1:53:33
150 CLAUDE Mathieu BTL 1:53:55


151 ALBASINI Michael THR 1:54:01
152 DEAN Julian GRM 1:54:01
153 REYNES MIMO Vicente THR 1:54:23
154 TUFT Svein GRM 1:54:25
155 KONOVALOVAS Ignatas CTT 1:54:32
156 IGNATIEV Mikhail KAT 1:56:15

157 SPEZIALETTI Alessandro LAM 1:57:49
158 BODNAR Maciej LIQ 1:57:59
159 RABON Frantisek THR 1:58:31
160 ANDRIOTTO Dario ASA 1:59:26


161 LE FLOCH Guillaume BTL 1:59:29
162 SUTTON Christopher SKY 2:00:31
163 FACCI Mauro QST 2:02:10
164 PIRAZZI Stefano COG 2:02:32
165 SIJMENS Nico COF 2:02:36
166 RASCH Gabriel CTT 2:04:40
167 MEYER Cameron GRM 2:13:59
168 FRAPPORTI Marco COG 2:14:35
169 BLOT Guillaume COF 2:17:06
170 CORTI Marco FOT 2:19:31


171 BOBRIDGE Jack GRM 2:23:25


   
DNF     BLYTH Adam     GBR     OLO
DNF     BONNAFOND Guillaume     FRA     ALM
DNS     BRUSEGHIN Marzio     ITA     GCE
DNS     CAPECCHI Eros     ITA     FOT
DNF     CHARTEAU Anthony     FRA     BTL
DNS     COOKE Baden     AUS     SAX
DNF     DYACHENKO Alexsandr     KAZ     AST
DNF     GASPAROTTO Enrico     ITA     AST
DNF     HANSEN Adam     AUS     THR
DNF     IGLINSKIY Valentin     KAZ     AST
DNF     KOHLER Martin     SUI     BMC
DNF     KOZONTCHUK Dmitry     RUS     RAB
DNF     LODDO Alberto     ITA     AND
DNF     LOUDER Jeffry     USA     BMC
DNF     MANDRI Rene     EST     ALM
DNF     MASCIARELLI Andrea     ITA     ASA
DNF     MASCIARELLI Francesco     ITA     ASA
DNF     MERLO Michele     ITA     FOT
DNF     MODOLO Sacha     ITA     COG
DNF     MURPHY John     USA     BMC
DNF     PEDERSEN Martin     DEN     FOT
DNF     PETACCHI Alessandro     ITA     LAM
DNF     ROHREGGER Thomas     AUT     MRM
DNF     SANTAMBROGIO Mauro     ITA     BMC
DNF     TIRALONGO Paolo     ITA     AST
DNF     VANDEVELDE Christian     USA     GRM
DNF     WEGMANN Fabian     GER     MRM

 

Превью этапа     Результаты этапа 
Copyright ©  VeloLIVE.com
Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE