Сепп Кусс вошёл в состав команды Jumbo-Visma на Джиро д’Италия-2019

 

  24-летний американский гонщик Сепп Кусс (Sepp Kuss) заменит Роберта Гесинка в составе команды Jumbo-Visma на Джиро д’Италия-2019. Роберт Гесинк вынужден пропустить итальянский Гран-тур, так как серьёзно пострадал во время падения на Льеж-Бастонь-Льеж-2019, получив перелом правой ключицы и трещину таза.

 

 

  Сепп Кусс тренировался на высоте, готовясь к Туру Калифорнии, и не выступал в гонках с теми, кто вошёл в состав на Джиро д’Италия вместе с Приможем Рогличем. Американский гонщик в прошлом году впервые проехал Гран-тур – Вуэльту Испании-2018, где был помощником Стевена Крёйсвейка.

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Starch27

    3 мая 2019 00:20 | Регистрация: 8.09.2010

    Лучше бы на Калифорнию оставили. Там бы шанс за генерал были. Но видимо других свободных горных помощников у Джамбо нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники