Австралийская проконтинентальная команда Drapac Cycling, основанная в 2004 году Майклом Драпаком (Michael Drapac), ищет нового спонсора, чтобы в ближайшем будущем стать командой Мирового тура.

Команда Drapac Cycling

 

  Владелец команды Майкл Драпак считает, что расширение календаря гонок команды Drapac в свою очередь приведёт к расширению рынка для его компании, которая занимается инвестициями в недвижимость.

  В интервью Australian Financial Review владелец команды Майкл Драпак сказал: «Мы хотим найти партнёра, с которым смогли бы работать ближайшие 10 лет. Когда я основал велокоманду, то обнаружил, что это положительно сказалось на профиле компании. Люди начали говорить про нас: «О, вы - Drapac, у вас та велокоманда». Люди узнают нашу компанию благодаря нашей велокоманде».

 

  Драпак хочет, чтобы команда вошла в состав команд Мирового Тура в конце 2017 года. Drapac Cycling третий год подряд получает лицензию профессиональной континентальной команды, и Майкл Драпак надеется, что в 2015 году команда выступит более успешно, чем в этом.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    18 ноября 2014 13:30 | Регистрация: 1.01.2012

    о. а я всегда думал, что они матрасы для Икеи делают

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники