Бауке Моллема  Появление нового подъёма на Милан – Сан-Ремо (Milano-Sanremo) вдохновило голландского гонщика команды Belkin Бауке Моллему (Bauke Mollema) попробовать себя на этой знаменитой классике. Моллема, которому подходят Арденнские классики, в интервью NOS.nl сказал: «Они сделали гонку труднее. Я хочу хорошо выступить на Тиррено-Адриатико и Сан-Ремо, к этим гонкам хочу выйти на первый пик формы сезона».

  27-летний Бауке Моллема взял в этом году две победы – на этапе Вуэльты (17-й этап) и на этапе Тура Швейцарии (2-й этап), где также занял 2-е место в общем зачёте. Также Моллема занял 6-е место на Тур де Франс (Tour de France), вошёл в топ-10 на Флеш Валлонь (La Fleche Wallonne), Амстел Голд (Amstel Gold Race) и Классике Сан-Себастьяна (Clasica Ciclista San Sebastian).

  2014 сезон Моллема начнёт с Ruta del Sol, затем проедет Тиррено-Адриатико (Tirreno-Adriatico), Милан – Сан-Ремо (Milano-Sanremo), Тур Страны Басков, Амстел Голд Рэйс, Флеш Валлонь, Льеж-Бастонь-Льеж, Тур Норвегии. Финальным подготовительным аккордом перед Тур де Франс станет Тур Швейцарии.

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    25 декабря 2013 22:18 | Регистрация: 4.07.2013

    Удачи, Бауке Моллема. 

  2. Sonex

    26 декабря 2013 09:13 | Регистрация: 29.11.2013

    За счет чего интересно он собрался что то показать на Милан Сан-ремо?

  3. Barjomet

    26 декабря 2013 12:02 | Регистрация: 9.02.2010

    Sonex, наверное, за счет того что не находясь на пике он регулярно заезжает в 10ку на северных классиках, а дополнительный подъем на МСР, его как проявленного горовосходителя явно вдохновляет.

  4. VeloVelo

    27 декабря 2013 00:20 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Barjomet
    наверное, за счет того что не находясь на пике он регулярно заезжает в 10ку на северных классиках, а дополнительный подъем на МСР, его как проявленного горовосходителя явно вдохновляет.


    Хорошо сказано. Да и вообще, он замечательный гонщик  laughing

  5. WERT

    27 декабря 2013 00:31 | Регистрация: 6.01.2010

    Цитата: Barjomet
    он регулярно заезжает в 10ку на северных классиках

     
    На арденнских точнее 
     

  6. Sonex

    27 декабря 2013 02:47 | Регистрация: 29.11.2013

    ну на 10-ку он и гаразд, но не более.

  7. Barjomet

    27 декабря 2013 05:07 | Регистрация: 9.02.2010

    Цитата: WERT
    На арденнских точнее

    да, это точно.


    Цитата: Sonex
    ну на 10-ку он и гаразд, но не более.


    Ух, не более чем в десятку, так да, вынужден с вами согласиться, против таких аргументов не попрешь, что уж тут уж.

  8. rude_rider

    27 декабря 2013 08:54 | Регистрация: 27.07.2011

    а кто капитанить будет на туре?
    ярко выраженного фаворита нету

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники