Ulrichen - Crans-Montana, 119.5 км  
  1   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team   2:43:00  
  2   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:00:11  
  3   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  4   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  5   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp      
  7   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  8   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  9   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:19  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:24  
  12   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  13   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:27  
  14   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team      
  15   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  16   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:29  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  19   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:36  
  20   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  21   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:38  
  22   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  23   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:40  
  24   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  26   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:44  
  27   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff   0:00:52  
  28   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling      
  29   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:55  
  31   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:01:08  
  32   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:15  
  33   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard   0:01:20  
  34   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco      
  35   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:01:29  
  36   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco   0:02:05  
  37   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:16  
  38   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:41  
  39   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  41   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  42   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff      
  43   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:02:57  
  44   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:03:16  
  45   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  46   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  47   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:03:28  
  48   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  49   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  50   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  52   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  53   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  54   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard   0:03:32  
  55   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard      
  56   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Maxime Mederel (Fra) Sojasun      
  58   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  59   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:03:38  
  60   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:04:05  
  61   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:04:25  
  62   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:30  
  63   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:04:49  
  64   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:50  
  65   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  66   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  67   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:05:02  
  68   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:05:08  
  69   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:05:24  
  70   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  71   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:02  
  72   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:06:22  
  73   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  74   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  77   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  78   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:06:56  
  79   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:07:39  
  80   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:27  
  81   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  82   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha      
  84   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  86   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  88   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  89   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  90   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  91   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano      
  92   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  94   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:10:52  
  95   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  96   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  97   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  98   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  99   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  100   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  101   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  102   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  103   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  104   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  105   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  106   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  107   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  108   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida      
  109   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  110   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  111   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  112   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano      
  113   William Bonnet (Fra) FDJ      
  114   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  115   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  116   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  117   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun      
  118   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  119   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  120   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  121   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  122   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:11:12  
  123   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  124   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  125   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:11:49  
  126   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:14:23  
  127   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  128   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  129   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  130   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  131   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  132   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  133   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  134   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  135   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard      
  136   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  138   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  139   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  140   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  141   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  142   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  143   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  144   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  145   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling      
  146   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  147   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  148   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  149   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  150   Alexander Kristoff (Nor) Katusha      
  151   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  152   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  153   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  154   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge      
  155   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  156   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  157   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  158   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  159   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  160   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  161   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  162   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  163   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  164   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  165   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  166   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   2:53:06  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:00:03  
  3   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:00:05  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:12  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:16  
  6   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:00:28  
  7   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:34  
  8   Bauke Mollema (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:35  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  11   Rui Alberto Faria da Costa (Por) Movistar Team   0:00:40  
  12   Daniel Martin (Irl) Garmin-Sharp   0:00:42  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  14   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:43  
  15   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:00:44  
  16   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:45  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  18   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:48  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:53  
  20   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:00:56  
  21   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  22   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:58  
  23   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:01:02  
  25   Nicolas Roche (Irl) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:04  
  27   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:06  
  28   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:01:09  
  29   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:18  
  30   Maxime Monfort (Bel) RadioShack Leopard      
  31   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:22  
  32   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Pro Cycling   0:01:28  
  33   Brice Feillu (Fra) Sojasun   0:01:30  
  34   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Blanco   0:01:46  
  35   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:01:48  
  36   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:02:16  
  37   Luis León Sánchez Gil (Spa) Team Blanco   0:02:37  
  38   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:50  
  39   Damiano Caruso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:04  
  40   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:03:08  
  41   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  42   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:03:12  
  43   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo Tinkoff   0:03:19  
  44   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  45   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:03:24  
  46   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:03:32  
  47   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:03:33  
  48   Jens Voigt (Ger) RadioShack Leopard   0:03:36  
  49   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:03:41  
  50   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:03:51  
  51   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:58  
  52   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:03:59  
  53   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:05  
  54   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:04:10  
  55   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:04:11  
  56   Andy Schleck (Lux) RadioShack Leopard      
  57   Maxime Mederel (Fra) Sojasun   0:04:12  
  58   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  59   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:20  
  60   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:24  
  61   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:04:41  
  62   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:04:59  
  63   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:05:03  
  64   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:05:05  
  65   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:05:11  
  66   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  67   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:05:14  
  68   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:15  
  69   Stijn Devolder (Bel) RadioShack Leopard   0:05:17  
  70   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:05:32  
  71   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:31  
  72   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:33  
  73   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:06:46  
  74   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:06:48  
  75   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:06:52  
  76   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:59  
  77   Julien Simon (Fra) Sojasun   0:07:09  
  78   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:12  
  79   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:08:23  
  80   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:28  
  81   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  82   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:32  
  83   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:09:34  
  84   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:09:35  
  85   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:09:43  
  86   Andreas Klöden (Ger) RadioShack Leopard      
  87   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:09:49  
  88   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:50  
  89   Simon Geschke (Ger) Team Argos-Shimano   0:09:53  
  90   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:09:55  
  91   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:06  
  92   Alexandr Kolobnev (Rus) Katusha   0:10:22  
  93   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:10:24  
  94   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:10:35  
  95   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:10:41  
  96   William Bonnet (Fra) FDJ   0:10:53  
  97   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:11:00  
  98   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:11:04  
  99   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:05  
  100   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:06  
  101   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:11:09  
  102   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:11:11  
  103   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   0:11:15  
  104   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:11:17  
  105   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  106   Yannick Talabardon (Fra) Sojasun   0:11:18  
  107   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:11:19  
  108   Davide Vigano (Ita) Lampre-Merida   0:11:21  
  109   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  110   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:11:23  
  111   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:11:27  
  112   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:11:28  
  113   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ      
  114   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun   0:11:33  
  115   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  116   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:11:34  
  117   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:11:36  
  118   Boy van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   David Millar (Gbr) Garmin-Sharp   0:11:41  
  120   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:11:46  
  121   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:11:47  
  122   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:11:48  
  123   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:11:50  
  124   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:11:59  
  125   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:12:15  
  126   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:14:11  
  127   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun   0:14:18  
  128   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  129   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:14:21  
  130   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:14:23  
  131   Alexander Kristoff (Nor) Katusha   0:14:24  
  132   Sep Vanmarcke (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:14:27  
  133   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:14:29  
  134   Stuart O'Grady (Aus) Orica-GreenEdge      
  135   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Cannondale Pro Cycling   0:14:34  
  136   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  137   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:14:35  
  138   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:14:37  
  139   Baden Cooke (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:38  
  140   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  141   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha   0:14:39  
  142   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:14:40  
  143   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  144   Daniele Bennati (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:14:41  
  145   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  146   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack Leopard   0:14:43  
  147   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:14:45  
  148   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:14:47  
  149   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:14:48  
  150   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  151   Thomas Leezer (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:49  
  152   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:14:51  
  153   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  154   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:14:53  
  155   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  156   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:55  
  157   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:14:58  
  158   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:15:01  
  159   Mark Renshaw (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  160   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:15:06  
  161   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:08  
  162   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:15:09  
  163   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:17  
  164   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:15:19  
  165   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:15:24  
  166   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:15:26  
  167   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:17:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2013. Превью

 


Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Швейцарии Tour de Suisse

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    9 июня 2013 23:41 | Регистрация: 6.06.2013

    Блин а что Кледен уже все? Не тянет? 

  2. vashchyk

    10 июня 2013 20:24 | Регистрация: 3.06.2012

    Шлек набирает форму! Составит конкуренцию Фруму!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Швейцария не сможет провести ч ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Опять спринтерский ЧМ !? Не хотелось бы (но кажись так и будет), ведь в Швейцарии должен был пройти настоящий горный вело-мундиаль на шоссе.
    Но может тогда в 2021 состоится сразу 2 ЧМ (как пишут на СайклингНьюс): "Organising committee downplays hypothesis of two Worlds in 2021". При этом Швейцария бы сохранила свое право на организацию и проведения каг бэ "первого" чемпионата мира:

    https://www.rtbf.be/sport/cyclisme/detail_le-report-des-mondiaux-de-cyclisme-d-
    aigle-martigny-en-2021-envisage-mais-peu-probable?id=10547003

  • salomon
    Критериум Дофине-2020. Этап 1 (16)
    salomon-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Висма просто издевается на всеми командами. Хаха.Инеос отпад. Не быть им первыми на Туре. Однозначно. Ладно Фрум бедолага..поломанный весь. Но где ваш хваленный Томас? Просто на Туре будет вопрос стоять кто поднимется на первую ступень из состава Джамбо Висма? Вот и все.
    Не гоните лошадей, уважаемый ! Рановато делить шкуру неубитого медведя!
  • SportSpirit
    Критериум Дофине-2020. Этап 1 (16)
    SportSpirit-Фото

    Посмотрела внимательно протокол, почти все до первого отставшего - БИГИ! Томас, Квято, Павел - среди них. Фрум и Кастро в 5-ти минутах. Завтра будет знатный отбор на финишной горе. 

     

     

  • Freejazz
    Gran Piemonte-2020 (11)
    Freejazz-Фото
    Посмотрел - согласен с постом Drevegena внизу - Беннет задолго раньше, Улисси - у него всегда финишный рывок был хороший. Я все равно считаю, что у ВДП опыта в таких гонках не хватает. Одной мощи недостаточно. ВДП не идеал - см. чемпионат мира, он просто надежда на сюрприз.
  • HalidS
    Gran Piemonte-2020 (11)
    HalidS-Фото
    Спасибо
  • Meridale
    Критериум Дофине-2020. Этап 1 (16)
    Meridale-Фото

    Дюмулану ещё раскатиться и вообще держитесь все)

     

  • drevgen
    Gran Piemonte-2020 (11)
    drevgen-Фото

    Беннет ушел на подьеме на предпоследнюю гору, гдето за 9 км до финиша, за ним рванул Москон, но горку не потянул, потом ван дер Пул, но горку не потянул. За ним все остальные. А на вершине горки начался дождь, Беннет еще до дождя спустился, разрыв был до 22 секунд, все спускались в дождь. Но на последнем подьеме Беннет почти стал, тут его стали потихоньку добирать, каждый шел индивидуально, но банально не догнали.

  • velodoctor
    Gran Piemonte-2020 (11)
    velodoctor-Фото

    ДБеннет заранее уехал, улиси метров за 150 атаковал, и сразу отъехал, власов раскатывал сокомандника но тот не потянул совсем спринт, в итоге россиянин на последних метрах его обошел. 

  • drevgen
    Gran Piemonte-2020 (11)
    drevgen-Фото

    Унихкороновирус.

  • Earl57
    Gran Piemonte-2020 (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: Freejazz
    Я не смотрел, но думаю просто он рывок проспал, как на Милан-СанРемо. Для этого одного велокросса, где все один-на-один, недостаточно -нужен шоссейный опыт, как из пачки вовремя прыгнуть в нужный отрыв. Остальных он как раз на рывке объехал.

    Улисси то на финише из той же группы рванул, где он с Матье ехал. А с ним что?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE