Жёлто-черные цвета остались в новой велоформе команды Visma|Lease a Bike в 2024 году

 

 

Во время презентации  Visma | Lease a Bike была представлена новая велоформа команды на 2024 год. Основные цвета - жёлтый и чёрный - остались прежними, лишь оттенок жёлтого стал более ярким, благодаря чему болельщики быстро узнают команду в пелотоне.

 

Команда Visma|Lease a Bike представила велоформу на 2024 год

Команда Visma|Lease a Bike представила велоформу на 2024 год

Команда Visma|Lease a Bike представила велоформу на 2024 год

Команда Visma|Lease a Bike представила велоформу на 2024 год

Команда Visma|Lease a Bike представила велоформу на 2024 год

Команда Visma|Lease a Bike представила велоформу на 2024 год

Photo (c) Team Visma | Lease a Bike

 

Ваут ван Арт: «Думаю, форма отличная. Мы останемся узнаваемыми в цветах, к которым за много лет привыкли. Жёлтый цвет - цвет наивысшего достижения в велоспорте, думаю, символично, что он присутствует на наших майках. То, что жёлтый  стал ещё ярче, поможет нам выделяться ещё сильнее».

 

Ричард Плюгге, генеральный менеджер команды: «Сегодня мы представляем не просто новый комплект формы. Вместе с нашими титульными спонсорами мы представляем новый фирменный стиль, который форма полностью отражает. Мы остаёмся верными тому, что создали за эти годы, тому, кто мы есть. Мы не меняем жёлто-чёрные цвета и отличительный узор в виде шестиугольников и сот.

 

Эти элементы символизировали нашу компанию, которая раньше называлась Blanco Pro Cycling, а теперь стала "Yellow B”. В то же время мы выбрали более яркий оттенок жёлтого. В новом логотипе, естественно, присутствует название наших главных спонсоров - Visma и Lease a Bike. Мы рады, что они разделяют  нашу идею сохранить цвета команды и создавать наследие команды.

 

В основе нашего нового фирменного стиля лежит новое обещание: за пределы победы. В последние годы мы стали одной из лучших велокоманд пелотона, но не собираемся останавливаться на достигнутом.

 

Как я уже говорил, мы хотим создавать наследие на ближайшие годы. Для этого мы должны учитывать не только победы, но и то, как мы их добивались. Мы хотим войти в историю благодаря нашему уникальному подходу к работе и гонкам. Будет прекрасно, если благодаря этому  ещё больше людей по всему миру сядут на велосипеды,  будь то использование велосипеда как транспорт, или для занятий спортом».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники