Мадс Педерсен  продлил контракт с командой Trek-Segafredo

 

 

  26-летний датский велогонщик Мадс Педерсен (Mads Pedersen) продлил контракт с командой Trek-Segafredo на три года и продолжит выступать в ней до конца 2025 года. Мадс Педерсен пришёл в команду Луки Гуэрчилены в 2017 году и принёс команде 22 победы, в том числе выиграл чемпионат мира в групповой гонке в 2019, одержал победы на классиках Гент-Вевельгем и Кюрне-Брюссель-Кюрне, стал призёром Тура Фландрии в 2018.

 

 

 

 

  Лука Гуэрчилена (Luca Guercilena), генеральный менеджер команды Trek-Segafredo: «Мадс принёс в команду многое помимо очевидных качеств велогонщика. Он заботится об окружающих, поднимает общее настроение в команде. Удерживая его в команде ещё на три года, мы делаем важный шаг в прогрессе.

 

  Как только Мадс пришёл в команду в 2017 году, он сразу показал потенциал. Мы видели вспышки его таланта на Туре Фландрии в 2018, на чемпионате мира в 2019, на Гент-Вевельгем в 2020. Получил Мадс и свою долю невезения, но сильный характер помог ему ставить новые цели после каждой неудачи. В этом году он достиг нового уровня стабильности, удерживая очень высокую планку. Уверен, мы ещё увидим, как с нами он возьмёт ещё больше побед».

 

  Мадс Педерсен: «После двух лет на уровне проконти команда дала мне шанс подняться на уровень Мирового тура. Сейчас идёт мой шестой сезон, и к ним добавляю ещё три. Если остаёшься  в одной команде девять лет, это говорит о многом. Trek всегда настаивали, что не хотят, чтобы в команде все были только коллегами. Они считают команду большой семьёй, поэтому я сюда врос, поэтому решил остаться. Для меня команда – вторая семья.

 

  Естественно, что я выбрал продление контракта с Trek-Segafredo. За время моей работы здесь мы разделили потрясающие моменты, а также несколько очень трогательных. Я невероятно много работал, старался изо всех сил, но иногда у меня не получилось добиться цели. Я всего лишь человек, иногда делаю ошибки. Но самое важное для меня – получать поддержку и уверенность, которые команда всегда давала мне в трудные моменты».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники