Александр Власов становится чемпионом России в индивидуальной гонке

 

 

  Гонщик команды Astana – Premier Tech Александр Власов стал новым чемпионом России, выиграв индивидуальную гонку в городе Пенза. Власов преодолел дистанцию в 47 километров за 57 минут и 48 секунд. После того, как в 2019 году Александр выиграл чемпионат России в групповой гонке, сегодня он впервые завоевал национальный титул в «разделке».

 

Александр Власов становится чемпионом России в индивидуальной гонке

 

Александр Власов становится чемпионом России в индивидуальной гонке

 

Photo: Astana – Premier Tech /@FVSR.RU

 

  «На самом деле, мне понравилась дистанция гонки, которая получилась длинной и сложной. Было два круга с несколькими изматывающими подъемами. Кроме того, было несколько открытых участков на дистанции и небольшой боковой ветер, так что трасса была требовательной и стартовать нужно было имея хороший план на гонку, чтобы сохранить силы на второй круг.

 

Несмотря на большой перерыв после «Джиро д’Италия», сегодня я чувствовал себя неплохо и достаточно свежим. Прямо сейчас я чувствую усталость и немного болят ноги, но это нормально. Я только возвращаюсь в тренировочный ритм после отдыха, и мне нужно немного времени, чтобы вернуться в форму. Но, в целом, думаю, что я провел хороший день. Я очень рад и горжусь моей победой и званием чемпиона России. Это что-то особенное», - сказал Александр Власов.

 

Пресс-служба команды Astana – Premier Tech

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    17 июня 2021 20:27 | Регистрация: 4.07.2011

    Талант, семь футов под килем, возьми то, чего не смог взять Ильнур.

    А у нас тарамяе вообще стыд потерял, что он ел на завтрак?

    Просто не верится. 

  2. VeloVelo

    18 июня 2021 01:29 | Регистрация: 4.07.2013

    Мне, как российскому болельщику, Не интересно это первенство. Все кто его выигрывал в последние годы, опускались на дно. Обидно, но, На данный момент ЧР по велошоссе — Днище. Его даже не показывают нигде.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • VeloliveTeam
    Дубль Поля Манье на Джиро д’Ит ... (2)
    VeloliveTeam-Фото

    Цитата: VeloVelo
    ЦИТАТА
    "...Также он продолжает лидировать в классификации лучшего молодого гонщика..."

    Лидер в молодежной Сильва.

    Спасибо, поправили.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Как всегда, интереснейшее превью! Спасибо.

  • VeloVelo
    Филиппо Фьорелли — победитель ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Очень интересная гонка, трасса.
    Интересно, почему ее до сих пор не включили в систему "мирового тура"?

  • VeloVelo
    Дубль Поля Манье на Джиро д’Ит ... (2)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА
    "...Также он продолжает лидировать в классификации лучшего молодого гонщика..."

    Лидер в молодежной Сильва.

  • Astanaforever
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Вроде уругваец может держать затяжные подъемы.Должен при хорошем раскладе удержать эту майку..Но а дальше в высоких горах вряд ли. Посмотрим чё выйдет.
  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Pugachev
    спринтерские финиша надо на площадях делать

     

    Ну.. чем шире, тем безопаснее.

    На Сиднейском беговом марафоне вообще перед финишем трасса метра 2-3 шириной по краю залива то, да прогуливающиеся пляжники туды сюды переходят её как хотят. Одна лидерша кенийка на повороте чуть не врезалась в даму (а там скорость бега порядка 20 км в час) - та топает себе по трассе со смартфоном и ничего не замечает.

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pugachev-Фото

    Короче, спринтерские финиша надо на площадях делать, а трассу тремя сплошными с краев обозначать, без барьеров...)))) Шутка, но грустная... Вспоминая  Якобсена...

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Lucas
    дождь шёл,.. столб слева был.

     

    Поворот, плохая видимость в дождливый туман за спинами впереди едущих - прямо в высокий столб и влетел. Упал, лежал плашмя пока не приехала скорая; у него там перелом был.

  • Lucas
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (2)
    Lucas-Фото

    Ему повезло, что не поехал это Джиро - здоровье дороже.

  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pirn-Фото
    Тот самый. Ездил кроссы на шоссейной раме.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники