Программа велогонок Жулиана Алафилиппа после рестарта сезона 2020 года

 

 

  28-летний французский велогонщик команды Deceuninck-Quick Step Жулиан Алафилипп (Julian Alaphilippe) возобновит сезон со Страде Бьянке-2020, классики Мирового тура, где будет защищать титул победителя.

 

 Его следующей гонкой станет Монумент велоспорта Милан-Сан-Ремо, где он также стартует в качестве защищающего титул победителя прошлого года. Затем в календаре Жулиана Алафилиппа участие в Критериуме Дофине (12 – 16 августа) и чемпионате Франции (23 августа), после чего он третий сезон подряд стартует на Тур де Франс, где в прошлом году на протяжении 14 дней удерживал жёлтую майку лидера.

 

Photo © Deceuninck - Quick-Step - ©Wout Beel - Photo credit: ©Wout Beel

 

 

  Жулиан Алафилипп: «Победа на Страде Бьянке в прошлом году принесла потрясающие эмоции, оставила одно из лучших воспоминаний в сезоне. Я выйду на старт в отличной форме, буду полностью сконцентрирован на борьбе. Со мной будет очень сильная команда. Мне нравится маршрут и атмосфера Страде Бьянке. Это будет интересный рестарт сезона, особенно, учитывая, что готовился я совсем не так, как в прошлом году.

 

  Победа на Милан-Сан-Ремо, моём первом Монументе, была невероятной! Я посвятил её «Стае волков», которые в тот день работали совершенно потрясающе. То, что у меня великолепно шла нога, и я был уверен в своих силах, помогли мне одержать победу, которую считаю самой крупной в карьере. Счастлив вернуться на старт Милан-Сан-Ремо в этом году.

 

  Критериум Дофине – лучшая подготовка к Тур де Франс. Этот выпуск будет особенным из-за трудных этапов, но это меня не пугает. Мне бы хотелось выиграть этап, как и в прошлом году. Что касается чемпионата страны, думаю, каждый гонщик мечтает его выиграть. Я отдам все силы, хотя этот маршрут мне не очень подходит в отличие от старого в Плюмелеке.

 

  В любом случае я буду двигаться шаг за шагом. Сейчас подготовка проходит хорошо, я счастлив быть в Валь ди Фасса с ребятами. Вместе с командой мы обсудили мои цели, я с нетерпением жду рестарта сезона, хочу проверить, насколько я готов и что смогу сделать».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 июня 2025

Criterium du Dauphine

15 - 22 июня 2025

Tour de Suisse

15 - 22 июня 2025

Giro d'Italia Next Gen

22 июня 2025

Copenhagen Sprint

5 - 27 июля 2025

Tour de France

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2025?

Комментарии

  • RVL
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    RVL-Фото

    biggrin

    А да..по своей логике я сделал вывод...

    Хотя не уверен есть ли у меня это межушное ;)))

  • kabachok
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    kabachok-Фото
    логика?!! при отсутствии межушного ганглия?!1!
  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    rude_rider-Фото

    несварение у них просто..
    не всем подходят то чем кормят иначе весь пелотон состоял бы из миниПогги как минимум..

  • Yuriy 17
    Соло Погачара: победная атака ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    "Вершина пищевой цепи" - так смело обозначил Т. Погачара несравненный Отар М., комментируя на евроспорте вчерашнюю впечатляющую победу словенца.

     

    Ну что же, посмотрим, посмотрим сегодня и завтра - не скушает ли кто и самого Погги.

     

    Между прочим, сейчас Т. Погачар опережает в генерале второго и третьего примерно на такое же время - как и его младшенький братик по команде ОАЕ, И.Д. Торо, перед предпоследним этапом недавнего Джиро-25.

     

    Видел ли Ф. Липовец пример С. Йетса?

     

    И уж точно, в команде Висма есть какие то весомые аргументы - по преображению вчерашнего не слишком блестяще выглядещего гонца в победителя.

     

    Посмотрим, посмотрим - интрига есть!

  • RVL
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    RVL-Фото

    Я так понял из твоей логики и результатов, что Дель торо на Джиро  из погиного пайка, украдкой чуток отхлебнул.

    а Аюсо и Алмейда не допущены к кормушке...?

  • Гонщик
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    Гонщик-Фото

    Цитата: rude_rider
    мда..это нечто..для приличия хоть встал бы.а то развез как грегари а все посыпались..немножко перегнул палку..
     
    вини видно не в форме.. надо ему еще на кетоне посидеть..хотя кухня слабовата в последние пару лет. менять рецептуру или спонсоров с востока
     
    Из мышонка выжали что могли , он в хорошей форме , но Пога стал значительно сильнее , крутил болванку почти весь подъём , лишь изредка сбрасывая на малую , хорошо кормят арабы .

  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    rude_rider-Фото
    фанатик находит утешение в болении за биоробота.не пора сменить аватарку.
  • rude_rider
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    rude_rider-Фото

    мда..это нечто..для приличия хоть встал бы.а то развез как грегари а все посыпались..немножко перегнул палку..

     

    вини видно не в форме.. надо ему еще на кетоне посидеть..хотя кухня слабовата в последние пару лет. менять рецептуру или спонсоров с востока

     

  • jerzyk
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    jerzyk-Фото
    Цитата: MVDP
    Мстя Поги Йонасу за разделку 2023 удалась. А-ля Йейтс на Финестре.
    Только "арабского Ван Арта" не хватало!
  • Стриж
    Критериум Дофине-2025. Этап 6. ... (54)
    Стриж-Фото
    Да уж, Тур будет вероятно прогулкой для словенца. И смотреть его можно будет мельком. Биоробот он и есть био…..Вот вспоминаю прошедшую Джиро - понимаешь как же это было классно и красиво

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники