Boucles de la Mayenne-2022. Этап 3

Boucles de la Mayenne-2022. Этап 3

 

 

  Saint-Berthevin - Château-Gontier-sur-Mayenne, 188 км  
  1   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic   04:06:48  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:00  
  3   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  4   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga      
  5   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  6   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  7   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  8   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  9   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  10   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  11   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team      
  12   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  13   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  14   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  15   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  16   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  17   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  18   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  19   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  20   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  21   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  22   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  24   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  26   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  27   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  28   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  29   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  30   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  32   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  33   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  35   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  36   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  37   Jan Hugger (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  38   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates      
  39   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies      
  40   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  41   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  42   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  43   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  44   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  45   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  46   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  47   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  48   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  49   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  50   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  51   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  52   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  53   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  54   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  55   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  56   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  57   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  58   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  59   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  60   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  61   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  62   Chad Haga (Usa) Human Powered Health      
  63   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  64   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  65   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  66   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  67   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team      
  68   Robin Carpenter (Usa) Human Powered Health      
  69   Jan Kuhn (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:00:17  
  70   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:19  
  71   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team   0:00:23  
  72   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:00:25  
  73   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:27  
  74   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:00:32  
  75   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  76   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  77   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  78   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:36  
  79   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   0:00:39  
  80   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  81   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  82   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  83   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma      
  84   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  85   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:00:45  
  86   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:00:46  
  87   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:48  
  88   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:50  
  90   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:00:57  
  91   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:03  
  92   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:07  
  93   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:08  
  94   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:14  
  95   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  96   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:01:29  
  97   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:01:34  
  98   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:49  
  99   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   0:00:00  
  100   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:58  
  101   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  102   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh   0:03:02  
  103   Bryan Coquard (Fra) Cofidis   0:03:16  
  104   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:20  
  105   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   0:06:20  
  106   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:06:24  
  107   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  108   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  109   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:06:27  
  110   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:09:20  
  111   André Carvalho (Por) Cofidis   0:09:21  
  112   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:22  
  113   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  114   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:14:29  
  DNF   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  DNF   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  DNF   Julien Amadori (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  DNF   Dominik Bauer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Marcel Meisen (Ger) Team Lotto - Kern Haus      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   12:30:13  
  2   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:03  
  3   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   0:00:06  
  4   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:00:10  
  5   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  6   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates      
  7   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   0:00:12  
  8   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:14  
  9   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:16  
  10   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies   0:00:20  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   0:00:21  
  12   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:23  
  13   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  15   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies      
  16   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  17   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  18   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  19   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  20   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  21   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  22   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic   0:00:37  
  23   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:00:49  
  24   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:51  
  25   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  26   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:53  
  27   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  28   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  29   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  30   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  32   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  33   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  34   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  35   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  36   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  37   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  38   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team      
  39   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  40   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   0:01:02  
  41   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:01:09  
  42   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:29  
  43   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:01:33  
  44   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  45   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  46   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  47   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:38  
  48   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:01:50  
  49   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:58  
  50   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:00  
  51   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:07  
  52   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:21  
  53   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:03:07  
  54   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:03:21  
  55   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:07  
  56   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  57   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:48  
  58   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team   0:05:10  
  59   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team   0:06:27  
  60   Jan Hugger (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:06:28  
  61   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   0:06:54  
  62   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:07:00  
  63   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:07:35  
  64   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   0:08:10  
  65   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:08:14  
  66   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:16  
  67   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:08:20  
  68   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  70   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  71   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  72   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  73   Robin Carpenter (Usa) Human Powered Health      
  74   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:08:39  
  75   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:08:52  
  76   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:19  
  77   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:09:23  
  78   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:09:28  
  79   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:10:10  
  80   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  81   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:16  
  82   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  83   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:43  
  84   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:10:48  
  85   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:53  
  86   André Carvalho (Por) Cofidis   0:10:54  
  87   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:10:55  
  88   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:11:45  
  89   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:12:03  
  90   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:12:24  
  91   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:12:57  
  92   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:13:01  
  93   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:07  
  94   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:13  
  95   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team   0:13:24  
  96   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:13:26  
  97   Bryan Coquard (Fra) Cofidis   0:13:29  
  98   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:39  
  99   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma   0:13:40  
  100   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:13:53  
  101   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:14:15  
  102   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:14:22  
  103   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:14:44  
  104   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:14:50  
  105   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:16:43  
  106   Jan Kuhn (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:17:19  
  107   Chad Haga (Usa) Human Powered Health   0:17:30  
  108   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:20  
  109   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   0:19:21  
  110   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh   0:20:04  
  111   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:20:10  
  112   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:24:30  
  113   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:27:38  
  114   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:32:38  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (1)
    Earl57-Фото

    Сглазили МВДП. Упал на 2-м круге на брусчатку, не вписавшись поворот. Пидкок ехал сразу за Матье и не успел уклониться, тоже упал. Но Том сразу вскочил и продолжил гонку. А Матье сильно ушиб колено и плечо. Гонку в итоге закончил 13-м, через 3 минуты после Пидкока, которого никто не смог догнать. А сколько слов было сказано после предыдущей гонки...

  • velodoctor
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (11)
    velodoctor-Фото

    Завтра у нас всё трио стартует) Ждёмс.

  • SVS
    Ремко Эвенепул: “В 2023 году п ... (6)
    SVS-Фото

    Значит, Тур будет брать в 2024-м. Ну что ж...

  • s75
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    s75-Фото

    Цитата: velolive.com
    Элиа Вивиани – победитель этапов всех трёх Гранд-туров, в этом году не участвовал ни на одном из них, так как у команды INEOS Grenadiers главной целью была борьба за генеральную классификацию.


    В программе Вивиани значился итальянский ГТ, но он находился не в лучшей форме и даже в альтернативных к Джиро гонках не одержал ни одной победы. В новом сезоне, судя по данным PCS, ему предстоит "попытка номер два".

    Цитата: sstasuk
    команду ему надо сменить для начала...


    Он сделал добровольный осознанный выбор, второй раз войдя в ту же реку (насколько можно понять, инициатива перехода во многом исходила со стороны итальянских гонщиков). Имеет "длинный" контракт с упором на трековые выступления и подготовку к ОИ. Некоторые шоссейные соревнования вообще были включены в программу его команды специально "под Вивиани", итог известен.

  • Earl57
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: sixpack
    Интересно. На двух капитанов -- генерала и спринтера на ГТ ресурсов хватало разве что в Скае-2012, и то Кэв считал, что ему могли бы уделять больше внимания. Сейчас в команде 8 чел (было 9). Но мне как-то казалось, что скорее наоборот, многие команды стали ездить вообще без генерала на ГТ. Тогда не совсем понятно, кто вообще остался: генералы исчезают, спринтеры тоже )

    Из тех команд, которые ездят на ГТ, генеральщика нет только у Лотто. Остальные команды в той или иной степени претендуют на генерал. Другое дело что здешние "эксперты" генеральщиками считают лишь двух-трех гонщиков, а на остальных не обращают внимания. А так генеральщик есть даже у Uno-X, парень молодой, но очень перспективный. Самым худшим результатом на тех многодневках, которые проехал этот норвежский неопрофи, было 10-е место на Дофине. Как заметил Кристиан Прюдом, парню просто надо набраться немного опыта. 

    Спринтеры тоже никуда не денутся. Демар вон пытался переделать себя в классика, не получилось. И он отказался от таких попыток. Спринтерские этапы на ГТ были, есть и будут.

  • Cyrill
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Cyrill-Фото
    to Valverdezzz - про ваттность вы, конечно, сильно :) К сведению 765 ватт - это одна живая лошадь (не на самой последней степени истощения :)
  • SportSpirit
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    SportSpirit-Фото
    Долгими зимними вечерами всем любителям велоспорта от души рекомендую посмотреть/пересмотреть этот этап. 11-й.

    Например, не полностью вошло в трансляцию, потому что впереди был отрыв и 60+ км дистанции, но Лапорт и Роглич ускорялись даже на спуске (!) с Телеграфа. Где собственно и осыпалась вся команда UAE.

    Это блестящая заранее продуманная командная, тактика, которая "принесла результат намного лучше, чем они рассчитывали." (с) слова Йонаса.
  • nightbuster33
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Вот и ответ всем тем,кто подозревал в нечистоплотности рук руководство команды в связи с долгим отсутствием продолжения контракта с В.Пронским и слухами о возможном приглашении в команду Каэнтаны взамен Пронского. Они будут разочарованы прочитав это сообщение и никогда не поймут,что значит: "Своих не бросаем". Только,какие-то весомые обстоятельства позволят взять в команду и Каэнтану,ведь только юристы могут сказать, насколько он ниже оказался красной черты,а такого ещё не случилось.Да и не вижу этих обстоятельств,а если и случится так;  остается только пожелать команде "Доброго пути в новом сезоне!"

  • Astanaforever
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Ну наконец то. Он неплохой гонец...уж пользы, толку больше команде,чем от всяких ..ну, короче знаете про кого идет речь. Удачи ему...
  • 3NSN
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    3NSN-Фото
    Классный коммент, спасибо, обращу внимание.
    Явно ещё и в тренировках используют эту методу, чтобы быть адаптированными к такому стилю ведения гонки

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE