Boucles de la Mayenne-2022. Этап 3

Boucles de la Mayenne-2022. Этап 3

 

 

  Saint-Berthevin - Château-Gontier-sur-Mayenne, 188 км  
  1   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic   04:06:48  
  2   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:00  
  3   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  4   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga      
  5   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  6   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  7   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  8   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93      
  9   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  10   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  11   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team      
  12   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  13   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  14   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  15   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  16   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team      
  17   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  18   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  19   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  20   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  21   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  22   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  24   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  26   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  27   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  28   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  29   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  30   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  32   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  33   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  35   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  36   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  37   Jan Hugger (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  38   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates      
  39   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies      
  40   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  41   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  42   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  43   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  44   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  45   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  46   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  47   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  48   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  49   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  50   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  51   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  52   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  53   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  54   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  55   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  56   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  57   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  58   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  59   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  60   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  61   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  62   Chad Haga (Usa) Human Powered Health      
  63   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  64   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  65   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  66   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  67   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team      
  68   Robin Carpenter (Usa) Human Powered Health      
  69   Jan Kuhn (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:00:17  
  70   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:19  
  71   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team   0:00:23  
  72   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:00:25  
  73   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:27  
  74   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:00:32  
  75   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  76   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  77   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  78   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:36  
  79   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   0:00:39  
  80   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  81   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  82   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  83   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma      
  84   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  85   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:00:45  
  86   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:00:46  
  87   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:48  
  88   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  89   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:50  
  90   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:00:57  
  91   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:03  
  92   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:07  
  93   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:08  
  94   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:01:14  
  95   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  96   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:01:29  
  97   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:01:34  
  98   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:49  
  99   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   0:00:00  
  100   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:58  
  101   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  102   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh   0:03:02  
  103   Bryan Coquard (Fra) Cofidis   0:03:16  
  104   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:20  
  105   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   0:06:20  
  106   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:06:24  
  107   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  108   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  109   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:06:27  
  110   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:09:20  
  111   André Carvalho (Por) Cofidis   0:09:21  
  112   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:22  
  113   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  114   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:14:29  
  DNF   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Trym Bjørner Westgaard Holther (Nor) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  DNF   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  DNF   Julien Amadori (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  DNF   Dominik Bauer (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  DNF   Marcel Meisen (Ger) Team Lotto - Kern Haus      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   12:30:13  
  2   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:03  
  3   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   0:00:06  
  4   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:00:10  
  5   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  6   Finn Fisher-Black (Nzl) Uae Team Emirates      
  7   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   0:00:12  
  8   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:14  
  9   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:16  
  10   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies   0:00:20  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   0:00:21  
  12   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:23  
  13   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  15   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies      
  16   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  17   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  18   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  19   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  20   Ander Okamika Bengoetxea (Esp) Burgos-Bh      
  21   Louis Barre (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  22   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic   0:00:37  
  23   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:00:49  
  24   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:51  
  25   Joseph Rosskopf (Usa) Human Powered Health      
  26   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:00:53  
  27   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  28   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  29   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  30   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  32   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  33   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  34   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  35   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  36   Paul Penhoet (Fra) Groupama - Fdj      
  37   Adria Moreno Sala (Esp) Burgos-Bh      
  38   Damien Touze (Fra) Ag2R Citroen Team      
  39   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  40   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   0:01:02  
  41   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:01:09  
  42   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:29  
  43   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:01:33  
  44   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  45   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  46   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  47   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:38  
  48   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:01:50  
  49   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:01:58  
  50   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:00  
  51   Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:07  
  52   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:21  
  53   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:03:07  
  54   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:03:21  
  55   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:04:07  
  56   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  57   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:04:48  
  58   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team   0:05:10  
  59   Vinicius Rangel Costa (Bra) Movistar Team   0:06:27  
  60   Jan Hugger (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:06:28  
  61   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   0:06:54  
  62   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:07:00  
  63   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:07:35  
  64   Jason Tesson (Fra) St Michel - Auber 93   0:08:10  
  65   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:08:14  
  66   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:16  
  67   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   0:08:20  
  68   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto - Kern Haus      
  70   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team      
  71   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  72   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  73   Robin Carpenter (Usa) Human Powered Health      
  74   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:08:39  
  75   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   0:08:52  
  76   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:19  
  77   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:09:23  
  78   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:09:28  
  79   Kristoffer Halvorsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:10:10  
  80   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  81   Attilio Viviani (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:16  
  82   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  83   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:43  
  84   Niklas Larsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:10:48  
  85   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:53  
  86   André Carvalho (Por) Cofidis   0:10:54  
  87   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:10:55  
  88   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:11:45  
  89   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:12:03  
  90   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:12:24  
  91   Thomas Boudat (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:12:57  
  92   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:13:01  
  93   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:07  
  94   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:13  
  95   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team   0:13:24  
  96   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:13:26  
  97   Bryan Coquard (Fra) Cofidis   0:13:29  
  98   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:39  
  99   Savva Novikov (Rus) Equipo Kern Pharma   0:13:40  
  100   Paul Hennequin (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:13:53  
  101   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:14:15  
  102   Leslie Lührs (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:14:22  
  103   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:14:44  
  104   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:14:50  
  105   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:16:43  
  106   Jan Kuhn (Ger) Team Lotto - Kern Haus   0:17:19  
  107   Chad Haga (Usa) Human Powered Health   0:17:30  
  108   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:20  
  109   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   0:19:21  
  110   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh   0:20:04  
  111   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:20:10  
  112   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:24:30  
  113   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:27:38  
  114   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:32:38  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • VeloVelo
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Верю, что может Это сделать.

  • старт-шоссе 82
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    Блестящее выстуление у меня к нему притензий нет.

    Джиро убил не он, а обстаятельства. Орги могли бы и предвидеть его доминирование, все предвидели, но настолько, ... нет.

    Я все таки думал что он побережоться перед туром, ну выиграет 1-2 этапа и поедет от обороны. а он возьми да и подари нам целую россыпь побед. (Выиграл всё что мог, только Нарваез и Ганна могут похвастаться что выиграли у Погачара).

    Теперь большой вопрос какой он подайдёт к туру, скорее всего тур возьмёт но цена будет другая.

    На мой взгляд Джиро могла бы разнообразить командная разделка на второй недели, в каком нибудь необычном формате.

  • M9N8A333
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (2)
    M9N8A333-Фото

    Мачин говорит о шестерке, которая выступает на другом уровне, но возможно на Туре "воскреснут" еще три "инопланетянина" - Берналь, Карапас и Фрум (если его возьмут в состав конечно). А там уже не далеко и Саймон ЕЙТС с братом Адамом. В предвкушении Тура. 

           А Погачар хорошо провел разминку перед главным стартом сезона.

  • Freejazz
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    Freejazz-Фото

    Цитата: rude_rider
    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки
    вообще нет конкуренции
    все лидеры забили на эту гонку
    так что да Поги спас лицо джиро 
    позороще от оргов Джиро

    На мой взгляд это не совсем верно. При доминировании одной команды другие планируют свою тактику соответственно. 

    Например, Родригес (уже здесь писали). В самой начале гонки лишился ключевых горных помошников, в конце всегда оставался один при большинстве соперников. Вот куда ему атаковать - при живом Погачаре и паре конкурентов из других команд "готовых на тепленькое". Хороший пример этам с Монтеграппой, когда в его группе никто особо не работал, а сзади Декатлон тянул почти умершего Томаса, как своего.

    У ИНЕОС лидеры не тянули (опять же при живом Погачаре).

    А вот оставь их один на один без "звезды врепеди"  так и конкуренция относительно друг друга возникла бы, и Бен О'Коннор подключался бы, и Томас с Аренсманом карты разыгрывали бы.

    Но это все предположения, а так, что имеем, то имеем.

    Да, и еще одно наблюдение - практически одинаковый состав отрывов. Одни и те же лица на каждом этапе. Выиграли все, кто хотел (ну и UAE дали). Это дает дополнительный эффект однообразия гонки.

  • rude_rider
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    rude_rider-Фото

    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки

    вообще нет конкуренции

    все лидеры забили на эту гонку

    так что да Поги спас лицо джиро 

    позороще от оргов Джиро

  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Всегда любил Джиро, за её этапы, порой ОЛДскульные за 220+ км., за Доломитовые Альпы, за снега, за короткие разделки (в т.ч. и горные) но вот в последние годы...высокие перевалы отменяются, инд.разделки по километражу увеличиваются, но и тотальное доминирования одного велогонщика, пускай матёрого, сильного как то смазало лично для меня картину этой Джиро.

    Тадею кончено респект, но этот гранд тур он взял вообще на изи, ещё и переписав (или повторил) парочку "вечных" рекордов. Хочется чтобы на ТдФ была действительно заруба, и не только на отдельных горных этапах, но и в генерале..до конца...до самого Кот д'Aзюр. Ну а в то что Кочегар сМожет взять Джиро + Тур в один год я НЕ верю; победа + подиум - вот такое возможно (допускаю)

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    RVL-Фото
    Ловить кадр при цифровой съёмке нет смысла. Там видео потоком идёт, а потом вынимаещь нужную картинку. Кстати не самый сочный слайд, но все равно спасибо.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Мерлир и Милан забрали все спринтерские этапы несмотря на труды Гроуса, Гавирии, Аниолковского, Молано и в начале Джиро ещё Баухаса. Вот так бы и в борьбе за розовую майку, но увы и ахх (словами Курдюкова) не нашлось для Погачара годного оппонента...даже погода не смогла Тадея одолеть).

    У Джонни/Джонатана (типичное итальянское имя, не) даже на подуиме случился трабл smile Фотограф (надо отдать должное ему) чётко среагировал.

     

    P.S.

    Хьюго Хофстеттер +15:10 по итогам 21 этапа и OTL...неужели после финиша последнего этапа французу не засчитали доезд (на) Джиро. Он же кажись падал, могли орги и простить, раз закрыли глаза на довоз (?) Милана. 

  • Невозмутимый
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    Невозмутимый-Фото

    Я раньше не любил Погачара. Но после того как он дважды проиграл Винегору, то я смягчился к нему и на этой Джиро даже проникся некоторой симпатией. Рад что у него есть отличный шанс на дубль Джиро-ТдФ в один год

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники