Boucles de la Mayenne-2019. Этап 3

 

 

  

  Cossé-le-Vivien - Laval, 173 км   
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   3:56:16  
  2   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:00  
  3   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  4   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  5   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  7   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  8   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  9   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  10   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  11   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  12   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  13   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  14   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence      
  15   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing      
  17   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  18   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  19   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  20   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  21   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Damian Lüscher (Sui) Swiss Racing Academy      
  23   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  24   Fabian Lienhard (Sui) IAM Excelsior      
  25   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb      
  26   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  27   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb   0:00:11  
  28   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing      
  29   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:12  
  30   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:00:14  
  31   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:17  
  32   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:00:19  
  33   Matthew Teggart (Irl) EvoPro Racing   0:00:28  
  34   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  35   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:31  
  36   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  37   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  38   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  39   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  40   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:37  
  41   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:39  
  42   Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy      
  43   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:41  
  44   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing      
  45   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  46   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  47   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy      
  48   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  49   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:45  
  50   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:00:49  
  51   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH      
  52   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  53   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  54   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:56  
  55   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy      
  56   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:06  
  57   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:01:52  
  58   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  59   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  60   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:54  
  61   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie      
  62   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  63   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:57  
  64   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:02:11  
  65   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  66   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  67   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:02:36  
  68   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb   0:02:43  
  69   Mark Downey (Irl) EvoPro Racing      
  70   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:02:56  
  71   Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing      
  72   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  73   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  74   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  75   Martin Schäppi (Sui) IAM Excelsior      
  76   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  77   Anthony Rappo (Sui) IAM Excelsior      
  78   Xandres Vervloesem (Bel) Development Team Sunweb      
  79   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  80   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  82   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  83   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy      
  84   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  85   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  86   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      
  87   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:00  
  88   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:03:05  
  89   Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie   0:03:22  
  90   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:52  
  91   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:05:29  
  92   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:05:36  
  93   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  94   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb   0:05:39  
  95   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:09:18  
  DNF   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole      
  DNF   Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal      

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   13:07:26  
  2   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:08  
  3   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:24  
  4   Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing   0:00:27  
  5   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  6   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  7   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:00:36  
  8   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:37  
  9   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:00:42  
  10   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:45  
  11   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:46  
  12   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:48  
  13   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:55  
  14   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:56  
  16   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:00  
  17   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:01  
  18   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:14  
  19   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing   0:01:21  
  20   Stepan Kurianov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:25  
  21   Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:01:48  
  22   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb   0:01:52  
  23   Damian Lüscher (Sui) Swiss Racing Academy   0:01:59  
  24   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:02  
  25   Fabian Lienhard (Sui) IAM Excelsior   0:02:05  
  26   Romain Hardy (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:02:53  
  27   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:03:03  
  28   Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing   0:03:48  
  29   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Matthias Reutimann (Sui) Swiss Racing Academy   0:03:59  
  31   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:06  
  32   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:04:12  
  33   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:05:04  
  34   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:28  
  35   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:06:08  
  36   Matthew Teggart (Irl) EvoPro Racing   0:06:28  
  37   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:06:35  
  38   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:07:02  
  39   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:15  
  40   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:50  
  41   Fabian Paumann (Sui) Swiss Racing Academy   0:07:52  
  42   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie   0:07:57  
  43   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:08:26  
  44   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:48  
  45   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:55  
  46   Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:58  
  47   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Yves Lütolf (Sui) Swiss Racing Academy   0:09:04  
  49   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:09:21  
  50   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Métropole   0:10:24  
  51   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ   0:10:30  
  52   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:49  
  53   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:11:09  
  54   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:11:11  
  55   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:11:13  
  56   Timon Rüegg (Sui) Swiss Racing Academy   0:11:19  
  57   Mark Downey (Irl) EvoPro Racing   0:11:30  
  58   Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   0:12:06  
  59   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:07  
  60   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:13:12  
  61   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:13:22  
  62   Martin Schäppi (Sui) IAM Excelsior      
  63   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:38  
  64   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb   0:14:25  
  65   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:14:27  
  66   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:14:39  
  67   Anthony Rappo (Sui) IAM Excelsior   0:14:43  
  68   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb   0:15:31  
  69   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:15:51  
  70   Nicolas Sessler (Bra) Burgos - BH   0:16:15  
  71   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:16:19  
  72   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:16:27  
  73   Edo Maas (Ned) Development Team Sunweb   0:17:30  
  74   Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie   0:17:46  
  75   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:18:19  
  76   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:19:00  
  77   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:19:16  
  78   Xandres Vervloesem (Bel) Development Team Sunweb   0:19:19  
  79   Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing   0:19:38  
  80   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:20:03  
  81   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:20:23  
  82   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:21:42  
  83   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:22:02  
  84   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence   0:23:34  
  85   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:15  
  86   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:25:25  
  87   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:36  
  88   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:25:47  
  89   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:18  
  90   Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen - Bingoal   0:27:37  
  91   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:28:13  
  92   Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie   0:33:13  
  93   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:34:25  
  94   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:35:57  
  95   Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:39:42  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 16 июня 2019

Criterium du Dauphine

12 - 16 июня 2019

Baloise Belgium Tour

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Arciv
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (2)
    Arciv-Фото
    Пулсу надо уходить в другую команду и быть капитаном на ГТ. В Иноес его просто укатывают. Он заслужил повышения
  • hodorik
    Ваут Пулс – победитель 7 этапа ... (2)
    hodorik-Фото

    Ну и , где Новости ....

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Здоровья
  • am14
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (5)
    am14-Фото
    Говорили про маленький металлический осколок, оставшийся под кожей, - это постоянный источник воспаления. Нужно срочно вырезать его, отдохнуть пару недель и забыть о Туре. Иначе запущенная травма может загубить перспективы дальнейшей успешной карьеры. Но видимо, мудрому менеджменту команды виднее. А может и генеральному спонсору...
  • EL-Fenomeno
    Тур Швейцарии-2019. Маршрут (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас и Берналь...ну посмотрим "кто кого"))
    Из претендентов на призовой подиум выделю ещё Поццовиво и Келдермана, а также Кошту.
    Ещё будет инетересно посмотреть на Ару в горах; да и вообще сможет ли итальянец проехать полностью 9-дневный ТШ (и не сойти в горах).

    Цитата: close2you
    Пантано завязал из-за допинга ?

    да, из-за позитива ЕПО. А ведь неплохой горняк, помню его победу на горном этапе ТдФ в майке уже не существующего ИАМа

  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не знаю, т.е. не уверен, но мне кажется при таких травмах я скорей всего бы такой боли не выдержал. Не могу даже представить что поЧуствовал Фрум в момент удара и первые минуты после краша, это ужас.

    Судя по фотке выглядит Крис довольно таки свежо, но очень сильно поломанынй внутри (в прямом смысле слова), посему здоровья и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
    Наверное впервые в жизни будет смотреть ТдФ по ТВ на больничной койке палаты №?

  • kellys68
    Крис Фрум, находясь в больнице ... (6)
    kellys68-Фото

    Фруми, держись-ты один из лучших велогонщиков современности! Скорейшего тебе выздоровления, и новых красивых побед!!!

  • GTX
    Тур Бельгии-2019. Этап 4 (1)
    GTX-Фото
    Эвенпул завтра может стать самым молодым победителем в истории Тура Бельгии, а рекорд, внимание, установлен в 1913 году - 20 лет.
  • AAA
    Том Дюмулин сошёл с Критериума ... (5)
    AAA-Фото
    Боль вернулась...
    Похоже на Туре он не боец.
    Жаль конечно.
    Желаю скорейшего полного восстановления.

    Боль вернулась...
    Похоже на Туре он не боец.
    Жаль конечно.
    Желаю скорейшего полного восстановления.
  • cmap_nep
    Критериум Дофине-2019. Этап 7 (12)
    cmap_nep-Фото
    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.

    .
    но многое, конечно, странно )
    [/quote] Чуешь. ? Кондор к ТДФ будет намбер уан.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE