Тур Люксембурга-2020. Этап 2

Skoda-Tour de Luxembourg-2020. Этап 2Skoda-Tour de Luxembourg-2020. Этап 2

 

 

  Remich - Hesperange, 40,7 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   50:06  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates   +00  
  3   Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix      
  4   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  5   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  7   Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence      
  8   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  9   Martijn Budding (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  10   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  11   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +03  
  12   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team      
  13   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - Bh      
  14   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic      
  15   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  16   Mark Cavendish (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  17   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  18   Marco Benfatto (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  19   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  20   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  21   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  22   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  23   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  24   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  25   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu Ktm      
  26   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb      
  27   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - Bh      
  28   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  29   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  30   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  32   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  33   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  34   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  35   August Jensen (Nor) Riwal Securitas Cycling Team      
  36   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo      
  37   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Petr Vakoč (Cze) Alpecin - Fenix      
  39   Mauro Schmid (Sui) Leopard Pro Cycling      
  40   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  41   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  42   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  43   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  44   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  45   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R La Mondiale      
  46   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea - Samsic      
  47   James Shaw (Gbr) Riwal Securitas Cycling Team      
  48   Eros Capecchi (Ita) Bahrain - Mclaren      
  49   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  50   Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  51   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  52   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh      
  53   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  54   Jetse Bol (Ned) Burgos - Bh      
  55   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  56   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  57   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren      
  58   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  60   Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix      
  61   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  62   Clément Champoussin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  63   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team      
  64   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb      
  66   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  67   Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  68   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh      
  69   Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  70   Torjus Sleen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  71   Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  72   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas Cycling Team      
  73   Axel Zingle (Fra) Nippo Delko Provence      
  74   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  75   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo      
  76   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  77   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  78   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  79   Grega Bole (Slo) Bahrain - Mclaren      
  80   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  81   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - Bh      
  82   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Wb      
  83   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  84   Manuel Senni (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  85   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  86   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  87   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Danilo Wyss (Sui) Ntt Pro Cycling      
  90   Michael Carbel Svendgaard (Den) Ntt Pro Cycling      
  91   Benjamin King (Usa) Ntt Pro Cycling      
  92   Dylan Sunderland (Aus) Ntt Pro Cycling      
  93   Laurens Huys (Bel) Bingoal Wb      
  94   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  95   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  96   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Wb      
  97   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  98   Tony Gallopin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  99   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic      
  100   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Mclaren      
  101   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  102   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga      
  103   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren   +24  
  104   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +38  
  105   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   +01:09  
  106   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  107   Johannes Schinnagel (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  108   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates   +01:20  
  109   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu Ktm   +01:30  
  110   Jay Robert Thomson (Rsa) Ntt Pro Cycling   +01:46  
  111   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling      
  113   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  114   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu Ktm      
  115   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  116   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal Wb      
  117   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  118   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  119   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  120   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  121   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix      
  122   Andrea Bartolozzi (Ita) Vini Zabu Ktm      
  123   Floris De Tier (Bel) Alpecin - Fenix   +02:59  
  124   Anders Skaarseth (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +03:11  
  125   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic   +03:20  
  126   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  127   Colin Chris Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   +03:38  
  128   Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates      
  129   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  130   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  131   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix   +03:54  
  132   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Vorarlberg Santic   +04:15  
  133   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu Ktm   +04:25  
  134   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   +05:57  
  135   Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence   +06:00  
  136   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  137   Erlend Blikra (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +11:20  

 

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAD   4:03:11  
  2   Jasper Philipsen (Bel) UAD   0:00:04  
  3   Amaury Capiot (Bel) SVB      
  4   Eduard-Michael Grosu (Rou) NDP      
  5   Alexander Krieger (Ger) AFC   0:00:06  
  6   Rui Filipe Oliveira Alves (Uad) UAD   0:00:07  
  7   Jordi Warlop (Bel) SVB   0:00:10  
  8   Reinardt Janse Van Rensburg (Ntt) NTT      
  9   Petr Vakoc (Cze) AFC   0:00:12  
  10   Jon Aberasturi Izaga (Cjr) CJR   0:00:13  
  11   Markus Hoelgaard (Nor) UXT      
  12   Romain Hardy (Fra) ARK      
  13   Lawrence Naesen (Bel) ALM      
  14   Vincenzo Albanese (Ita) BCF      
  15   Mathias De Witte (Bel) NRL      
  16   Alessandro Fedeli (Ita) NDP      
  17   August Jensen (Nor) RIW      
  18   Jan Bakelants (Cwg) CWG      
  19   Tosh Van Der Sande (Lts) LTS      
  20   Eros Capecchi (Ita) TBM      
  21   François Bidard (Fra) ALM      
  22   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) UXT      
  23   Quinn Simmons (Usa) TFS      
  24   James Shaw (Gbr) RIW      
  25   Jetse Bol (Ned) BBH      
  26   Santiago Buitrago Sanchez (Col) TBM      
  27   Aurélien Paret Peintre (Fra) ALM      
  28   Jérémy Leveau (Fra) NRL      
  29   Ivan Centrone (Lux) NRL      
  30   Roland Thalmann (Sui) VBG      
  31   Clément Champoussin (Fra) ALM      
  32   Mauro Schmid (Sui) LPC      
  33   Lukasz Owsian (Pol) ARK      
  34   Aimé De Gendt (Bel) CWG      
  35   Andreas Lorentz Kron (Den) RIW      
  36   Vadim Pronskiy (Kaz) AST      
  37   Philippe Gilbert (Bel) LTS      
  38   Tim Wellens (Lts) LTS      
  39   Xandro Meurisse (Bel) CWG      
  40   Torjus Sleen (Nor) UXT      
  41   Thibault Ferasse (Fra) NRL      
  42   Umberto Marengo (Ita) THR   0:00:24  
  43   Senne Leysen (Bel) AFC      
  44   Lucas Eriksson (Swe) RIW      
  45   Harm Vanhoucke (Bel) LTS      
  46   Tom Wirtgen (Wva) WVA      
  47   Luc Wirtgen (Wva) WVA   0:00:26  
  48   Arjen Livyns (Bel) WVA   0:00:29  
  49   Jesús Ezquerra Muela (Esp) BBH      
  50   Yevgeniy Gidich (Kaz) AST      
  51   Laurent Pichon (Fra) ARK      
  52   Juan Felipe Osorio (Col) BBH      
  53   Ben Gastauer (Alm) ALM      
  54   Michel Ries (Lux) TFS      
  55   Joel Nicolau Beltran (Esp) CJR      
  56   Jelle Vanendert (Bel) WVA   0:00:33  
  57   Thomas Sprengers (Bel) SVB      
  58   Grega Bole (Slo) TBM      
  59   Laurens Huys (Bel) WVA      
  60   Dylan Sunderland (Aus) NTT   0:00:36  
  61   Kevin Deltombe (Bel) SVB   0:00:38  
  62   Romain Combaud (Fra) NDP      
  63   Jon Irisarri Rincon (Cjr) CJR      
  64   Manuel Senni (Ita) BCF   0:00:49  
  65   Laurens De Vreese (Bel) AST   0:00:52  
  66   Jan Maas (Lpc) LPC      
  67   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) TFS      
  68   Martijn Budding (Ned) RIW   0:01:01  
  69   Miles Scotson (Aus) GFC   0:01:03  
  70   Angel Fuentes Paniego (Esp) BBH   0:01:19  
  71   John Degenkolb (Ger) LTS   0:01:28  
  72   Ramon Sinkeldam (Ned) GFC      
  73   Davide Martinelli (Ita) AST   0:01:30  
  74   Thomas Boudat (Fra) ARK      
  75   Nick Van Der Lijke (Riw) RIW      
  76   Charles Quarterman (Gbr) TFS   0:01:47  
  77   Ryan Mullen (Irl) TFS   0:01:48  
  78   Romain Le Roux (Fra) ARK      
  79   Tomasz Marczynski (Pol) LTS      
  80   Ivo Emanuel Oliveira Alves (Uad) UAD   0:01:51  
  81   Matteo Busato (Ita) THR   0:01:59  
  82   Thomas Degand (Bel) CWG      
  83   Arnaud Demare (Fra) GFC   0:02:04  
  84   Danilo Wyss (Sui) NTT   0:02:13  
  85   Jacopo Guarnieri (Ita) GFC   0:02:14  
  86   Pieter Vanspeybrouck (Bel) CWG   0:02:17  
  87   Johannes Schinnagel (Ger) VBG   0:02:18  
  88   Benjamin King (Usa) NTT   0:02:19  
  89   Marcel Sieberg (Ger) TBM      
  90   Evaldas Siskevicius (Ltu) NDP   0:02:46  
  91   Alexis Guerin (Fra) VBG      
  92   Aaron Van Poucke (Bel) SVB   0:02:56  
  93   Hector Saez Benito (Esp) CJR      
  94   Matteo Malucelli (Ita) CJR      
  95   Sergio Roman Martin Galan (Esp) CJR   0:03:11  
  96   Zhandos Bizhigitov (Kaz) AST      
  97   Jimmy Janssens (Bel) AFC      
  98   Jaume Sureda (Esp) BBH   0:03:12  
  99   Tom Dernies (Nrl) NRL   0:03:17  
  100   Dmitriy Gruzdev (Kaz) AST      
  101   Michael Carbel Svendgaard (Den) NTT      
  102   Emiel Planckaert (Bel) SVB   0:03:31  
  103   Marco Benfatto (Ita) BCF   0:03:39  
  104   Axel Zingle (Fra) NDP   0:03:42  
  105   Baptiste Planckaert (Bel) WVA      
  106   Etienne Van Empel (Ned) THR      
  107   Szymon Rekita (Pol) LPC      
  108   Julien Antomarchi (Fra) NRL      
  109   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAD   0:03:53  
  110   Mark Cavendish (Gbr) TBM   0:03:55  
  111   William Clarke (Aus) TFS   0:03:58  
  112   Loïc Vliegen (Bel) CWG   0:04:10  
  113   Miguel Heidemann (Ger) LPC   0:04:19  
  114   Matteo De Bonis (Ita) THR   0:04:23  
  115   Floris De Tier (Bel) AFC   0:04:26  
  116   Matthew Gibson (Gbr) BBH   0:04:27  
  117   Fred Wright (Gbr) TBM   0:04:48  
  118   Mirco Maestri (Ita) BCF   0:05:22  
  119   Anders Skaarseth (Nor) UXT   0:05:44  
  120   Kevin Geniets (Lux) GFC   0:05:57  
  121   Jan Petelin (Thr) THR   0:06:10  
  122   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) UXT   0:06:18  
  123   Tony Gallopin (Fra) ALM   0:06:22  
  124   Alessandro Pessot (Ita) BCF   0:07:14  
  125   Jay Robert Thomson (Ntt) NTT   0:08:09  
  126   Dusan Rajovic (Srb) NDP   0:08:14  
  127   Philipp Walsleben (Ger) AFC   0:08:18  
  128   Tom Bohli (Uad) UAD   0:09:02  
  129   Arthur Kluckers (Lux) LPC   0:09:25  
  130   Andrea Bartolozzi (Ita) THR   0:09:34  
  131   Franck Bonnamour (Fra) ARK   0:09:39  
  132   Nicolas Dalla Valle (Ita) BCF   0:12:23  
  133   Lukas Meiler (Ger) VBG   0:14:43  
  134   Ignatas Konovalovas (Ltu) GFC      
  135   Erlend Blikra (Nor) UXT   0:17:53  
  136   Colin Stüssi (Sui) VBG   0:21:54  
  137   Raphael Kockelmann (Lux) VBG   0:22:31  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (8)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (8)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (8)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (1)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (8)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

  • s75
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (8)
    s75-Фото

    Дело не в самой команде, а в спонсорах. У Инеос, как и у Скай свои интересы в этой стране. Про "шантаж" тоже очень рабочая версия, в спорте подобное не редкость.

  • Marat_AST
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (18)
    Marat_AST-Фото
    Предлагаю на Джиро Фульсанга, на Тур Власова, а Луценко - на Вуэльту )))
  • Серафим
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (4)
    Серафим-Фото

     Лыжник - испанец? Смешно. Что-нибудь соответствующее нашему 1-2 разряду. Просто спортсмен с неплохой ОФП и подготовленной сердечно-сосудистой системой. 

  • Серафим
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (8)
    Серафим-Фото

     Если бы Инеос нужен бы был хороший грегари, то нельзя разве найти кого-то не хуже за зарплату в 5 раз меньше? Выкидывать деньги из-за статуса всего лишь?

  • Starch27
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (8)
    Starch27-Фото

    Похоже на шантаж. Выбивают у Трека хороший контракт на 2022

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE