Тур Люксембурга-2020. Этап 4

Skoda-Tour de Luxembourg-2020. Этап 4

 

 

  Rodange - Differdange, 201 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   4:45:23  
  2   Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert   +00  
  3   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  5   Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix   +15  
  6   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  7   Mauro Schmid (Sui) Leopard Pro Cycling      
  8   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R La Mondiale      
  10   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas Cycling Team      
  11   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb      
  12   Clément Champoussin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  13   Petr Vakoč (Cze) Alpecin - Fenix   +18  
  14   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   +24  
  15   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren   +58  
  16   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  17   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling   +01:44  
  18   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +01:46  
  19   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  20   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  22   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  23   Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix      
  24   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  26   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  27   Jetse Bol (Ned) Burgos - Bh      
  28   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  29   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  30   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  31   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  33   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  34   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  35   Danilo Wyss (Sui) Ntt Pro Cycling      
  36   Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  37   James Shaw (Gbr) Riwal Securitas Cycling Team      
  38   Eros Capecchi (Ita) Bahrain - Mclaren      
  39   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  40   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  41   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh      
  42   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh      
  43   Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  44   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  45   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  46   Tony Gallopin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  47   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  48   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo      
  49   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert   +01:51  
  50   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix      
  51   Torjus Sleen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +03:24  
  52   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   +03:31  
  53   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  54   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +03:38  
  55   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic      
  56   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  57   Laurens Huys (Bel) Bingoal Wb      
  58   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   +04:17  
  59   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence   +04:48  
  60   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  61   Benjamin King (Usa) Ntt Pro Cycling      
  62   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  63   August Jensen (Nor) Riwal Securitas Cycling Team      
  64   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  65   Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence      
  66   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - Bh   +05:05  
  67   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   +07:13  
  68   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  69   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   +08:07  
  70   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  71   Anders Skaarseth (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  72   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  73   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal Wb      
  74   Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates      
  75   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  76   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +10:23  
  77   Grega Bole (Slo) Bahrain - Mclaren      
  78   Dylan Sunderland (Aus) Ntt Pro Cycling      
  79   Martijn Budding (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  80   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates      
  81   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team      
  82   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Wb   +11:07  
  83   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj   +11:50  
  84   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  85   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  86   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  87   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu Ktm      
  88   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  89   Colin Chris Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   +12:25  
  90   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   +13:44  
  91   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Mclaren      
  92   Mark Cavendish (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  93   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - Bh      
  94   Axel Zingle (Fra) Nippo Delko Provence      
  95   Jay Robert Thomson (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  96   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic      
  98   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team      
  99   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  100   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates      
  102   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  103   Johannes Schinnagel (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  104   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  105   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  106   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea - Samsic      
  107   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga      
  108   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu Ktm      
  109   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   +20:27  
  110   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  111   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  112   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - Bh      
  113   Manuel Senni (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  114   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic      
  115   Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence      
  116   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  117   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix      
  DNF   Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu Ktm      
  DNF   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  DNF   Michael Carbel Svendgaard (Den) Ntt Pro Cycling      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  DNF   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani Csf Faizane'      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   12:24:07  
  2   Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert   +17  
  3   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +19  
  4   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   +21  
  5   Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix   +31  
  6   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert   +34  
  7   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R La Mondiale   +38  
  8   Clément Champoussin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  9   Mauro Schmid (Sui) Leopard Pro Cycling      
  10   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas Cycling Team      
  11   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Petr Vakoč (Cze) Alpecin - Fenix   +40  
  13   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo   +47  
  14   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb   +58  
  15   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   +01:21  
  16   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren      
  17   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +01:59  
  18   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling   +02:03  
  19   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +02:06  
  20   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   +02:09  
  21   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  22   Jetse Bol (Ned) Burgos - Bh      
  23   Eros Capecchi (Ita) Bahrain - Mclaren      
  24   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  25   Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  26   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  27   James Shaw (Gbr) Riwal Securitas Cycling Team      
  28   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  29   Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  30   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  31   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm   +02:20  
  32   Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix      
  33   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb   +02:25  
  34   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  35   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  36   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  37   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +02:34  
  38   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling   +02:46  
  39   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo   +02:48  
  40   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   +03:14  
  41   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Securitas Cycling Team   +03:26  
  42   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh   +03:40  
  43   Torjus Sleen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +03:47  
  44   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +03:54  
  45   Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert   +03:55  
  46   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale   +04:01  
  47   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert   +04:09  
  48   Danilo Wyss (Sui) Ntt Pro Cycling      
  49   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +04:21  
  50   Laurens Huys (Bel) Bingoal Wb      
  51   Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence   +04:51  
  52   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +05:05  
  53   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  54   August Jensen (Nor) Riwal Securitas Cycling Team   +05:11  
  55   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   +05:27  
  56   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh   +06:08  
  57   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert   +06:27  
  58   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   +06:29  
  59   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence   +06:47  
  60   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix      
  61   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   +06:58  
  62   Benjamin King (Usa) Ntt Pro Cycling   +07:17  
  63   Tony Gallopin (Fra) Ag2R La Mondiale   +08:18  
  64   Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates   +08:20  
  65   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   +08:30  
  66   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - Bh   +10:53  
  67   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team   +10:57  
  68   Dylan Sunderland (Aus) Ntt Pro Cycling   +11:09  
  69   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +11:13  
  70   Martijn Budding (Ned) Riwal Securitas Cycling Team   +11:34  
  71   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Wb   +11:41  
  72   Grega Bole (Slo) Bahrain - Mclaren   +11:43  
  73   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren   +13:05  
  74   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   +13:20  
  75   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic   +13:27  
  76   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal Wb   +13:44  
  77   Anders Skaarseth (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +14:01  
  78   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj   +14:14  
  79   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +14:32  
  80   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +14:35  
  81   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   +14:46  
  82   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   +14:50  
  83   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +15:11  
  84   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic   +15:24  
  85   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   +15:25  
  86   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team   +15:37  
  87   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   +15:41  
  88   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu Ktm   +15:53  
  89   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - Bh   +16:28  
  90   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj   +16:33  
  91   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   +16:47  
  92   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   +16:48  
  93   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea - Samsic   +17:24  
  94   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga   +17:33  
  95   Johannes Schinnagel (Ger) Team Vorarlberg Santic   +17:59  
  96   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Mclaren   +18:15  
  97   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +18:38  
  98   Mark Cavendish (Gbr) Bahrain - Mclaren   +19:00  
  99   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +19:12  
  100   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates   +19:28  
  101   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu Ktm   +20:01  
  102   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence   +20:50  
  103   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  104   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   +21:41  
  105   Manuel Senni (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +22:06  
  106   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +23:38  
  107   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic   +24:03  
  108   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   +24:27  
  109   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence   +27:06  
  110   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - Bh   +27:32  
  111   Axel Zingle (Fra) Nippo Delko Provence   +31:18  
  112   Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence   +32:34  
  113   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   +35:09  
  114   Jay Robert Thomson (Rsa) Ntt Pro Cycling   +35:45  
  115   Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates   +36:38  
  116   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   +37:07  
  117   Colin Chris Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   +37:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    18 сентября 2020 20:45 | Регистрация: 30.06.2017

    Пронскому стоит побороться в генерале за десятку. В зачет очков Казахстана.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE