Тур Люксембурга-2020. Этап 1

Skoda-Tour de Luxembourg-2020. Этап 1Skoda-Tour de Luxembourg-2020. Этап 1

 

Тур Люксембурга-2020. Этап 1

 

Тур Люксембурга-2020. Этап 1

 

 

   

  Luxembourg - Luxembourg, 133,5 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   3:13:15  
  2   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  3   Eduard-Michael Grosu (Rom) Nippo Delko Provence      
  4   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  6   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  7   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  8   Eros Capecchi (Ita) Bahrain McLaren      
  9   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  10   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  12   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  13   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  14   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren      
  15   Jan Bakelants (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  16   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  17   Clément Champoussin (Fra) AG2R la Mondiale      
  18   Lawrence Naesen (Bel) AG2R la Mondiale      
  19   August Jensen (Nor) Riwal Readynez      
  20   Reinardt Janse van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling      
  21   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez      
  22   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  23   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez      
  24   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  25   Petr Vakoč (Cze) Alpecin - Fenix      
  26   Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  27   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale      
  28   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  29   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  30   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  32   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  33   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  34   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team      
  35   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  36   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  37   Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  38   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  39   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  40   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  41   Mauro Schmid (Swi) Leopard Pro Cycling      
  42   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal WB   0:00:11  
  43   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  44   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez      
  45   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  46   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  47   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH   0:00:16  
  48   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  49   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Ben Gastauer (Lux) AG2R la Mondiale      
  51   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos-BH      
  52   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Wb      
  53   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  54   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Arjen Livyns (Bel) Bingoal WB      
  56   Grega Bole (Slo) Bahrain McLaren   0:00:20  
  57   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  58   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal WB      
  59   Laurens Huys (Bel) Bingoal WB      
  60   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   0:00:23  
  61   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  62   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  63   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  64   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:00:36  
  65   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Trek-Segafredo   0:00:39  
  66   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  67   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  68   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:00:50  
  69   Martijn Budding (Ned) Riwal Readynez   0:00:51  
  70   Johannes Schinnagel (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:01:00  
  71   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:01:03  
  72   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH   0:01:06  
  73   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:01:15  
  74   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  75   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  76   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  77   Nick Van der Lijke (Ned) Riwal Readynez   0:01:17  
  78   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  79   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team      
  80   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  81   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:01:35  
  82   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  83   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  84   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu' KTM      
  85   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  86   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic      
  87   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal WB   0:01:46  
  88   Thomas Degand (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  89   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' KTM      
  90   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu' KTM      
  91   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling   0:02:00  
  92   William Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:02:02  
  93   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:04  
  94   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  95   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  96   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain McLaren   0:02:06  
  97   Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence      
  98   Benjamin King (Usa) NTT Pro Cycling      
  99   Loïc Vliegen (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:16  
  100   Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling   0:02:23  
  101   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  102   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  103   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  104   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  105   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:02:27  
  106   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:30  
  107   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic   0:02:33  
  108   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  109   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural - Seguros Rga   0:02:43  
  110   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  111   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  112   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu Ktm      
  113   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH   0:02:59  
  114   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  115   Michael Carbel Svendgaard (Den) NTT Pro Cycling   0:03:04  
  116   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  117   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  118   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   0:03:18  
  119   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:03:26  
  120   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  121   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  122   Axel Zingle (Fra) Nippo Delko Provence   0:03:32  
  123   Mark Cavendish (Gbr) Bahrain McLaren   0:03:42  
  124   Fred Wright (Gbr) Bahrain McLaren   0:04:14  
  125   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  126   Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH      
  127   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:05:14  
  128   Tony Gallopin (Fra) AG2R la Mondiale   0:06:13  
  129   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea-Samsic      
  130   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  131   Jay Robert Thomson (Rsa) NTT Pro Cycling      
  132   Erlend Blikra (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:06:23  
  133   Andrea Bartolozzi (Ita) Vini Zabu' KTM   0:07:38  
  134   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:12:47  
  135   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  136   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Vorarlberg Santic   0:18:06  
  137   Colin Chris Stüssi (Swi) Team Vorarlberg Santic      
  OTL   Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    velodoctor-Фото

    Умение проходить спуски может дать больше чем  умение ездить разделки. 

  • close2you
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (2)
    close2you-Фото
    Интересно, сможет ли МВДП взять этот этап и одеть жёлтую. Если будет в форме, то, объедет всех точно
  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (54)
    смотрю вело давно-Фото

    У Астаны будет 2 капитана, Фульсанг главный и Луценко теневой.



    Алексей в горах хорошо держался на Критериуме

  • Shalam s Urala
    Артем Ныч — новый чемпион Росс ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    Екимов делает что может, спасибо сказать, что тащит это всё. велоспорт-шоссе в России практически на нелегальном. и в высоких кабинетах пинать за него некому

  • Earl57
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Earl57-Фото
    У словаков и чехов как всегда совместный чемпионат. Просто потом результаты делят. Второе и третье места в гонке чехи заняли. 35 сек между Саганом и чехом Кукрле (Michael Kukrle).
  • jerzyk
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    jerzyk-Фото
    Украина Разделка - Михаил Кононенко Груп.гонка - Андрей Пономарь
  • SportSpirit
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    SportSpirit-Фото

    Спасибо сайту за свод результатов, с удовольствием поизучала воскресным вечером итоги групповых гонок beach

     

    Из "личных любимчиков":

     

    №1 вечера - Реми Каванья. Трудяга. Несмотя на технические траблы в разделке, все-таки взял свою майку ЧФ. Французы похоже были самые безжалостные - 243 км и 6.06 по дистанции от победителя, ой-ё)

     

    №2 вечера - just WOUT! В велоспорте ноги говорят лучше языка.

     

    №3 вечера - команды: JV похоже рекордсмены по чемпионским майкам; TBV выигрывает словенско-нефтяное противостояние со счетом 2-0.

  • старт-шоссе 82
    Омар Фраиле становится чемпион ... (2)
    старт-шоссе 82-Фото

    Изагирре в блестящей форме, если бы он не работал столько на Санчеса...или на Фрайле ,а больше колесничал, кто знает кто знает.

    Фрайле ,последние 20км, выглядел очень убедительно и его ломовой рывок в стиле Ван дер Пула, просто без шансов для соперников.

    Санчес тоже молодец, на своем красном вилере просто перехитрил всех.

  • Arciv
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    Arciv-Фото

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 
     
    [/quote] Я думаю в Ирландии проводится в одно время с Бритами! Раз вы говорите у тех в августе,то наверно и у Ирландии в августе)
  • EL-Fenomeno
    Национальные чемпионаты по шос ... (50)
    EL-Fenomeno-Фото

    Arciv - спасибо.

    А кто знает почему у бритов (единственных в табличке, если брать Европу) нац.чемпионат в августе, да ещё и во время ГТ Вуэльты !?

    VeloliveTeam - пожалуйста добавьте результаты ITT + RR по Ирландии, если таковы уже есть. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE