Тур Люксембурга-2022. Этап 2

Тур Люксембурга-2022. Этап 2

 

 

  Junglinster - Schifflange, 163,4 км   
  1   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   3:51:51  
  2   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +00  
  3   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  4   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  5   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  6   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  7   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck      
  8   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  9   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  10   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  11   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  12   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team      
  13   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  14   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling      
  16   Tim Torn Teutenberg (Ger) Leopard Pro Cycling      
  17   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  18   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  19   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  20   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  22   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  23   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team      
  24   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  25   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  26   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh      
  28   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  29   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  30   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo      
  31   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  32   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  33   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  34   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  35   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  36   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  38   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  39   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling      
  40   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  41   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  42   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  43   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga      
  44   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  45   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  46   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  47   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  48   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  49   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  50   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  51   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  52   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  53   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  54   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo      
  55   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj      
  56   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  57   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  58   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  59   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  60   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  62   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  63   Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  64   James Oram (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  65   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  66   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  67   Harrison Wood (Gbr) Cofidis      
  68   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team      
  69   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  70   Emil Vinjebo (Den) Riwal Cycling Team      
  71   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  72   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  73   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  74   Ivan Centrone (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  75   Joshua Kench (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  76   Julien Desmarets (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  77   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh      
  78   Elias Maris (Bel) Leopard Pro Cycling      
  79   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  80   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  81   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  82   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  83   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   +1:13  
  84   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +1:18  
  85   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team   +1:44  
  86   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +2:01  
  87   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   +2:11  
  88   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  89   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +2:41  
  90   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team      
  91   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  92   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  93   James Fouche (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  94   Kevin Inkelaar (Ned) Leopard Pro Cycling      
  95   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  96   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  97   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  98   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +3:28  
  99   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   +4:30  
  100   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +4:31  
  101   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +4:54  
  102   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +5:05  
  103   Justin Wolf (Ger) Leopard Pro Cycling      
  104   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  105   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling      
  106   Jacques Gloesener (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +13:59  
  107   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj      
  108   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  109   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh      
  110   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Gabriel Muller (Fra) Burgos-Bh      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   7:52:06  
  2   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck   +07  
  3   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   +08  
  4   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team   +09  
  5   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +12  
  6   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team   +13  
  7   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +18  
  8   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  9   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  10   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  11   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  12   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  14   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  15   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  17   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  18   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  19   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  20   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  21   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  22   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck      
  23   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  24   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  25   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  26   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  27   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  28   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  29   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  30   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo      
  31   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  32   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  33   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  34   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  35   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  36   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  37   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  38   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  39   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Deceuninck Development Team      
  40   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  41   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  42   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  43   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  44   Ivan Centrone (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  45   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  46   Harrison Wood (Gbr) Cofidis      
  47   James Oram (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  48   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  49   Joshua Kench (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  50   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  51   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   +1:25  
  52   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh   +1:28  
  53   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh   +2:52  
  54   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +3:17  
  55   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   +3:21  
  56   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  58   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling      
  60   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  61   Elias Maris (Bel) Leopard Pro Cycling      
  62   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  63   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +3:58  
  64   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  66   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +4:12  
  67   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   +4:16  
  68   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +4:42  
  69   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  70   Simon Pellaud (Sui) Trek - Segafredo   +4:45  
  71   Emil Vinjebo (Den) Riwal Cycling Team      
  72   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   +5:16  
  73   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  74   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm   +5:58  
  75   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +6:01  
  76   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi   +6:39  
  77   Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling   +7:51  
  78   Tim Torn Teutenberg (Ger) Leopard Pro Cycling      
  79   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh      
  80   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team      
  81   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  82   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  83   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  84   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga      
  85   Julien Desmarets (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  86   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  87   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team      
  88   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +8:29  
  89   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +9:52  
  90   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +10:02  
  91   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +10:31  
  92   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team   +10:32  
  93   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  94   James Fouche (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  95   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   +10:58  
  96   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team   +11:18  
  97   Kevin Inkelaar (Ned) Leopard Pro Cycling   +12:00  
  98   Justin Wolf (Ger) Leopard Pro Cycling   +12:03  
  99   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +12:45  
  100   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   +12:56  
  101   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  102   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  103   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   +13:15  
  104   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   +14:15  
  105   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   +17:20  
  106   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +19:29  
  107   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +21:50  
  108   Jacques Gloesener (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  109   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  110   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   +25:03  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    nightbuster33-Фото

    Генерал решится на 5 этапе,последние 5 км. более 10%. С возможностью победы ранее известного гонщика.

  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Прежде чем ставить Кэвендиша главным спринтером на тур. хотелось бы посмотреть на его форму/результаты в этом году. У астаны всегда есть Луценко, которого они очень хотят (хотели?) на генерал. Да и Бол не ноунейм какой-то и имеет этапы гранд-туров в активе. Я бы не стал гарантировать марку лидерство на туре, скорее поставил бы, что нет.
  • Astanaforever
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: velodoctor
    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 
    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 
    Так получается что у Астаны Бол лучшее подписание за этот сезон. И Сырица парень тоже не пальцем деланный. Такой же махина 190 см как и Бол 194 см Вот они вдвоем и Федоров в придачу 193 см,будут таранить финиш на туре Кэву. И ещё маленький Гидич есть. Короче Астана стала чисто спринтерская команда. Вот уж чудеса творятся.. Никто и предсказать не мог это ещё год назад.
  • Андрей А
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Андрей А-Фото
    стали кушать хорошо, как квики в прежние годы
  • velodoctor
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    velodoctor-Фото

    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 

    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 

  • Astanaforever
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Astanaforever-Фото
    Эти циркачи уже каждый день победы клепают как квики в прежние годы.
  • дрокер
    Вуэльта Валенсии-2023. Маршрут (1)
    дрокер-Фото

    Саня, с началом сезона! С Богом!

  • Earl57
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Earl57-Фото
    Бол еще и второй в генерале. Завтрашний этап решающий в генерале. Там сам финиш под уклон, но за 9 км до него подъем 3 км со средним градиентом 12%.
  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Может лучше будет, хороший у кэва финишер?
  • Esperus2006
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Esperus2006-Фото
    Хороший у Кэва развозящий, второй раз в тройке, давно у Астаны поезда не было, интересно, смогут ли построить

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники