Тур Люксембурга-2022. Этап 5

Тур Люксембурга-2022. Этап 5

 

 

 

  Mersch - Luxembourg, 178,4 км  
  1   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   4:36:08  
  2   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   +00  
  3   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  4   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  5   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   +03  
  6   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  7   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  8   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  9   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  10   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  11   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team   +05  
  12   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   +10  
  13   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  14   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  15   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team      
  16   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  17   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  18   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  19   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  20   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  21   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   +19  
  22   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   +22  
  23   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  24   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck   +24  
  25   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  26   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Elias Maris (Bel) Leopard Pro Cycling   +31  
  29   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  30   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team      
  31   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck      
  32   Harrison Wood (Gbr) Cofidis      
  33   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  34   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  35   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  36   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  37   Ivan Centrone (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +38  
  38   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +40  
  39   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  40   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic   +45  
  41   Sander Armee (Bel) Cofidis   +51  
  42   Joshua Kench (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  43   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  44   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  45   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  46   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +1:15  
  47   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   +1:21  
  48   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  49   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  50   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +1:29  
  51   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   +1:36  
  52   James Oram (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  53   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +1:41  
  54   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   +1:48  
  55   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   +1:49  
  56   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +2:08  
  57   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling   +2:11  
  58   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   +2:24  
  59   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh      
  60   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  61   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +2:27  
  62   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  64   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  65   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +2:32  
  66   Emil Vinjebo (Den) Riwal Cycling Team      
  67   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   +2:44  
  68   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +2:57  
  69   Tom Bohli (Sui) Cofidis   +3:26  
  70   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  71   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team   +3:39  
  72   Kevin Inkelaar (Ned) Leopard Pro Cycling   +3:52  
  73   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   +3:57  
  74   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  75   James Fouche (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +4:23  
  76   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   +4:49  
  77   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team      
  78   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  79   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +5:13  
  80   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team      
  81   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +5:40  
  82   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh   +6:28  
  83   Julien Desmarets (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +9:20  
  84   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   +9:33  
  85   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi   +9:45  
  86   Justin Wolf (Ger) Leopard Pro Cycling   +9:51  
  87   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  88   Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling      
  89   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  90   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  91   Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  92   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team   +10:04  
  93   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   +12:50  
  94   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +14:55  
  95   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  96   Jacques Gloesener (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  97   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh      
  98   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  99   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo      
  100   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskaltel - Euskadi   +15:11  
  101   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team   +16:58  
  DNF   Asbjørn Hellemose (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Sindre Kulset (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  DNS   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  DNS   Tim Torn Teutenberg (Ger) Leopard Pro Cycling      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   17:43:29  
  2   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   +05  
  3   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   +17  
  4   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck   +23  
  5   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   +31  
  6   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   +40  
  7   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +53  
  8   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +55  
  9   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +56  
  10   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +57  
  11   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   +59  
  12   Clément Berthet (Fra) Ag2R Citroen Team   +1:02  
  13   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   +1:20  
  14   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  15   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team   +1:23  
  16   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm   +1:43  
  17   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +2:04  
  18   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team   +2:06  
  19   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   +2:16  
  20   Anthony Perez (Fra) Cofidis   +2:17  
  21   Jose Herrada (Esp) Cofidis   +2:22  
  22   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   +2:31  
  23   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +2:52  
  24   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Deceuninck   +2:53  
  25   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team   +2:54  
  26   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic   +3:03  
  27   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck   +3:07  
  28   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +3:26  
  29   Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +3:33  
  30   James Oram (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +3:34  
  31   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +3:37  
  32   Joshua Kench (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +3:38  
  33   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +3:40  
  34   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm   +3:44  
  35   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm   +3:45  
  36   Ivan Centrone (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +3:46  
  37   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   +3:47  
  38   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +3:51  
  39   Sander Armee (Bel) Cofidis   +4:03  
  40   Jason Osborne (Ger) Alpecin-Deceuninck Development Team   +4:11  
  41   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck   +4:20  
  42   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +4:28  
  43   Harrison Wood (Gbr) Cofidis   +4:30  
  44   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   +6:05  
  45   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +6:06  
  46   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +6:47  
  47   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   +7:49  
  48   Gil Gelders (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team   +8:29  
  49   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +8:44  
  50   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +8:51  
  51   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +8:52  
  52   Elias Maris (Bel) Leopard Pro Cycling   +9:05  
  53   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh   +9:17  
  54   Mathias Bregnhøj (Den) Riwal Cycling Team   +10:14  
  55   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +10:55  
  56   Lorenzo Germani (Ita) Groupama - Fdj   +10:57  
  57   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +11:23  
  58   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Euskaltel - Euskadi   +11:48  
  59   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +12:04  
  60   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   +12:14  
  61   Louis Coqueret (Fra) Leopard Pro Cycling   +12:28  
  62   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +12:32  
  63   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +14:19  
  64   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm   +15:01  
  65   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +15:03  
  66   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   +17:32  
  67   Emil Vinjebo (Den) Riwal Cycling Team   +17:47  
  68   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros Rga   +18:10  
  69   Amanuel Gehbreigzabhier (Eri) Trek - Segafredo   +18:18  
  70   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   +19:02  
  71   Tom Bohli (Sui) Cofidis   +20:12  
  72   Niklas Eg (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +20:18  
  73   Simon Dalby (Den) Uno-X Dare Development Team   +20:32  
  74   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh   +22:23  
  75   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +22:39  
  76   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi   +24:08  
  77   Julien Desmarets (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   +24:19  
  78   Thomas Delphis (Fra) Ag2R Citroen Team   +24:29  
  79   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh   +24:48  
  80   Joseba Lopez Cuesta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +25:16  
  81   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +26:05  
  82   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   +26:16  
  83   James Fouche (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +26:27  
  84   Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling   +26:28  
  85   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos-Bh   +27:24  
  86   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic   +27:30  
  87   Martijn Budding (Ned) Riwal Cycling Team   +27:49  
  88   Clément Davy (Fra) Groupama - Fdj   +28:03  
  89   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   +29:13  
  90   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   +29:14  
  91   Kevin Inkelaar (Ned) Leopard Pro Cycling   +29:30  
  92   Justin Wolf (Ger) Leopard Pro Cycling   +30:50  
  93   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +31:15  
  94   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   +35:34  
  95   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +37:58  
  96   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   +38:10  
  97   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team   +38:39  
  98   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +40:33  
  99   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskaltel - Euskadi   +47:23  
  100   Jacques Gloesener (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +49:03  
  101   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   +51:55  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

  • motte
    Национальные чемпионаты по шос ... (12)
    motte-Фото

    Победитель 2го этапа 5ти колец Москвы, Иван Смирнов (локосфинкс) , в центре, на ван арта похож.

  • qwinter
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    qwinter-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам
    Где то я такое уже в этом году читал))))
  • Невозмутимый
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    Невозмутимый-Фото

    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Русский язык вам нужно, все-таки, подправить. Не обижайтесь good 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, да там еще куча ошибок.
    Меня всегда это удивляло - кто делает эти коллажи? 
    Предположу, что  кто-то из болельщиков за бесплатно или "за билетик".
    Ни один профдизайнер такого бы не сверстал. Исключено!

    P.S. Вывод (предполагаю) — экономят средства за счет привлечение болельщицкой среды.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники