Тур Люксембурга-2020. Этап 3

Skoda-Tour de Luxembourg-2020. Этап 3Skoda-Tour de Luxembourg-2020. Этап 3

 

 

  Rosport  - Schifflange, 164,3 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   3:35:43  
  2   Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence   +00  
  3   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  4   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  5   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  6   August Jensen (Nor) Riwal Securitas Cycling Team      
  7   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  10   Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix      
  11   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  12   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  13   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  15   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb      
  16   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  17   Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  18   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  19   Martijn Budding (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  20   Jetse Bol (Ned) Burgos - Bh      
  21   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  22   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo      
  23   Eros Capecchi (Ita) Bahrain - Mclaren      
  24   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  25   Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix      
  26   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  27   Petr Vakoč (Cze) Alpecin - Fenix      
  28   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R La Mondiale      
  29   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  30   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  31   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm      
  32   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas Cycling Team      
  33   Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  34   Clément Champoussin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  35   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj      
  38   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  39   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Wb      
  40   Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  41   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  42   Mauro Schmid (Sui) Leopard Pro Cycling      
  43   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu Ktm      
  44   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  45   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  46   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  47   James Shaw (Gbr) Riwal Securitas Cycling Team      
  48   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  49   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren      
  50   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  52   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  53   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  54   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  55   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team      
  56   Torjus Sleen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  57   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  58   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Benjamin King (Usa) Ntt Pro Cycling      
  60   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  61   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo      
  62   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  63   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb      
  64   Laurens Huys (Bel) Bingoal Wb      
  65   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  66   Anders Skaarseth (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  67   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo      
  68   Danilo Wyss (Sui) Ntt Pro Cycling      
  69   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  70   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  71   Dylan Sunderland (Aus) Ntt Pro Cycling      
  72   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling      
  73   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic      
  74   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  75   Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  76   Tony Gallopin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  77   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  78   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team   +13  
  79   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert   +16  
  80   Manuel Senni (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +40  
  81   Grega Bole (Slo) Bahrain - Mclaren      
  82   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic      
  83   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga   +43  
  84   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   +47  
  85   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence   +01:11  
  86   Mark Cavendish (Gbr) Bahrain - Mclaren      
  87   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  88   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - Bh      
  89   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  90   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  91   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh   +01:15  
  92   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - Bh      
  93   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +01:16  
  94   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  95   Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates   +00  
  96   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix   +01:35  
  97   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea - Samsic   +01:42  
  98   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   +01:47  
  99   Johannes Schinnagel (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  100   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  101   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal Wb      
  102   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +02:00  
  103   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Mclaren   +02:02  
  104   Colin Chris Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   +02:45  
  105   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +00  
  106   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   +03:01  
  107   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  108   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh   +03:43  
  109   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - Bh      
  110   Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence      
  111   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  112   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   +04:20  
  113   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  114   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu Ktm      
  115   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   +05:02  
  116   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates      
  117   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   +07:22  
  118   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +11:14  
  119   Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling   +11:15  
  120   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  121   Jay Robert Thomson (Rsa) Ntt Pro Cycling   +13:42  
  122   Axel Zingle (Fra) Nippo Delko Provence      
  123   Marco Benfatto (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  124   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu Ktm      
  125   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix      
  126   Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates      
  127   Michael Carbel Svendgaard (Den) Ntt Pro Cycling      
  128   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  DNF   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Vorarlberg Santic      
  DNF   Matteo De Bonis (Ita) Vini Zabu Ktm      
  DNF   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Andrea Bartolozzi (Ita) Vini Zabu Ktm      
  DNS   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Wb      
  DNS   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  DNS   Erlend Blikra (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  DNS   Floris De Tier (Bel) Alpecin - Fenix      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Eduard-Michael Grosu (Rou) Nippo Delko Provence   7:38:49  
  2   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   +05  
  3   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +09  
  4   Jasper Philipsen (Bel) Uae Team Emirates      
  5   Alexander Krieger (Ger) Alpecin - Fenix   +11  
  6   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +12  
  7   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  8   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +15  
  9   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Ntt Pro Cycling      
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   +16  
  11   Jan Bakelants (Bel) Circus - Wanty Gobert   +17  
  12   Petr Vakoč (Cze) Alpecin - Fenix      
  13   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +18  
  14   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale      
  15   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  16   Mathias De Witte (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  17   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  18   August Jensen (Nor) Riwal Securitas Cycling Team      
  19   Eros Capecchi (Ita) Bahrain - Mclaren      
  20   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  21   Alessandro Fedeli (Ita) Nippo Delko Provence      
  22   Jetse Bol (Ned) Burgos - Bh      
  23   Quinn Simmons (Usa) Trek - Segafredo      
  24   Ivan Centrone (Lux) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  25   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  26   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R La Mondiale      
  27   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  28   Clément Champoussin (Fra) Ag2R La Mondiale      
  29   James Shaw (Gbr) Riwal Securitas Cycling Team      
  30   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain - Mclaren      
  31   Mauro Schmid (Sui) Leopard Pro Cycling      
  32   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  33   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Securitas Cycling Team      
  34   Jérémy Leveau (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  35   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Aime De Gendt (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  37   Xandro Meurisse (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  38   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  39   Torjus Sleen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  40   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  41   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu Ktm   +29  
  42   Senne Leysen (Bel) Alpecin - Fenix      
  43   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Securitas Cycling Team      
  44   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Wb      
  45   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Wb   +34  
  46   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  48   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  49   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  50   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +38  
  51   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal Wb      
  52   Laurens Huys (Bel) Bingoal Wb      
  53   Dylan Sunderland (Aus) Ntt Pro Cycling   +41  
  54   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +43  
  55   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros Rga      
  56   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   +57  
  57   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  58   Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Trek - Segafredo      
  59   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   +01:01  
  60   Martijn Budding (Ned) Riwal Securitas Cycling Team   +01:06  
  61   Grega Bole (Slo) Bahrain - Mclaren   +01:18  
  62   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   +01:23  
  63   Manuel Senni (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +01:34  
  64   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea - Samsic   +01:35  
  65   Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Securitas Cycling Team      
  66   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team   +01:48  
  67   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Burgos - Bh   +01:49  
  68   Charles Quarterman (Gbr) Trek - Segafredo   +01:52  
  69   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence   +01:54  
  70   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu Ktm   +02:04  
  71   Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert      
  72   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   +02:09  
  73   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus - Wanty Gobert   +02:18  
  74   Danilo Wyss (Sui) Ntt Pro Cycling      
  75   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj   +02:19  
  76   Benjamin King (Usa) Ntt Pro Cycling   +02:24  
  77   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - Bh   +02:39  
  78   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj   +02:44  
  79   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +03:01  
  80   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +03:16  
  81   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   +03:22  
  82   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   +03:30  
  83   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic   +03:31  
  84   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea - Samsic   +03:35  
  85   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros Rga   +03:44  
  86   Johannes Schinnagel (Ger) Team Vorarlberg Santic   +04:10  
  87   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - Bh   +04:17  
  88   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Mclaren   +04:26  
  89   Loïc Vliegen (Bel) Circus - Wanty Gobert   +04:31  
  90   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin - Fenix   +04:51  
  91   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   +04:52  
  92   Fred Wright (Gbr) Bahrain - Mclaren   +04:53  
  93   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +05:01  
  94   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling   +05:03  
  95   Mark Cavendish (Gbr) Bahrain - Mclaren   +05:11  
  96   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   +05:23  
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal Wb   +05:34  
  98   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - Bh   +05:43  
  99   Anders Skaarseth (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +05:49  
  100   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   +06:02  
  101   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   +06:23  
  102   Tony Gallopin (Fra) Ag2R La Mondiale   +06:27  
  103   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence   +06:34  
  104   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +06:43  
  105   Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos - Bh   +07:00  
  106   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo   +07:04  
  107   Etienne Van Empel (Ned) Vini Zabu Ktm   +08:07  
  108   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole      
  109   Sven Erik Bystrøm (Nor) Uae Team Emirates   +09:00  
  110   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling   +09:30  
  111   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea - Samsic   +09:44  
  112   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   +10:38  
  113   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +11:39  
  114   Dusan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence   +12:02  
  115   Ivo Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +13:10  
  116   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros Rga   +14:16  
  117   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole   +14:37  
  118   Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling   +15:39  
  119   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic   +16:35  
  120   Michael Carbel Svendgaard (Den) Ntt Pro Cycling   +17:04  
  121   Marco Benfatto (Ita) Bardiani Csf Faizane'   +17:26  
  122   Axel Zingle (Fra) Nippo Delko Provence   +17:29  
  123   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   +19:50  
  124   Jan Petelin (Lux) Vini Zabu Ktm   +19:57  
  125   Jay Robert Thomson (Rsa) Ntt Pro Cycling   +21:56  
  126   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin - Fenix   +22:05  
  127   Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates   +22:49  
  128   Colin Chris Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   +24:44  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kimi

    17 сентября 2020 16:04 | Регистрация: 2.07.2016

    уже какие-то реальные результаты. это не победа, но 5 место в компании с дегенкольбом неплохо так

  2. close2you

    17 сентября 2020 17:02 | Регистрация: 22.07.2017

    Так хорошо, обкатывается

    1. kimi

      17 сентября 2020 19:55 | Регистрация: 2.07.2016

      честно сказать сколько можно обкатываться. конечно у каждого своя скорость и все такое. пока обкатываться будет и карьера закончится.
      нужны результаты, имхо, как минимум для себя, для самоуважения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (2)
    Колёсник-Фото
    Да уж... другой человек

    Но лучше так, чем красивое фото на памятнике!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE