Тур Люксембурга-2021. Этап 5

Тур Люксембурга-2021. Этап 5

Тур Люксембурга-2021. Этап 5

 

Тур Люксембурга-2021. Этап 5

 

Тур Люксембурга-2021. Этап 5

 

Тур Люксембурга-2021. Этап 5

 

  

  Mersch - Luxembourg, 183.7 км  
  1   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   4:30:59  
  2   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep      
  3   Pierre Latour (Fra) TotalEnergies      
  4   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates      
  5   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team      
  6   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  7   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  8   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team      
  9   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  10   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  12   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange      
  13   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  14   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:11  
  15   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  16   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  17   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  18   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  19   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  20   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  21   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  23   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates      
  24   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:16  
  26   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:27  
  27   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  28   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo      
  30   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  31   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM      
  32   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  33   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  34   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  35   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:30  
  36   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:51  
  37   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:00:54  
  38   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:56  
  39   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:00:57  
  40   Juan Ayuso Pesquera (Spa) Team Colpack Ballan   0:01:19  
  41   Jose Herrada (Spa) Cofidis      
  42   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:01:23  
  43   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:01:51  
  44   Eduard Prades Reverter (Spa) Delko      
  45   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  46   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  47   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  48   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  49   Esteban Chaves Rubio (Col) Team BikeExchange      
  50   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo   0:02:21  
  51   Ben King (Usa) Rally Cycling      
  52   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH      
  53   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:02:43  
  54   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:02:45  
  55   Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   0:02:59  
  56   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix   0:03:09  
  57   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:03:25  
  58   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team   0:05:54  
  59   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis      
  60   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  61   Marlon Gaillard (Fra) TotalEnergies      
  62   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB      
  63   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  64   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      
  65   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange      
  66   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange      
  67   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  68   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  69   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  70   Cédric Pries (Lux) Leopard Pro Cycling   0:07:26  
  71   Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies      
  72   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  73   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  74   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  75   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  76   August Jensen (Nor) Delko      
  77   Edvald Boasson Hagen (Nor) TotalEnergies      
  78   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  79   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  80   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  81   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:08:01  
  82   Etienne van Empel (Ned) Vini Zabu' Brado KTM   0:08:28  
  83   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu' Brado KTM      
  84   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  85   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  86   Roberto González (Pan) Vini Zabu' Brado KTM      
  87   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  88   Cedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  89   Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling      
  90   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  91   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team      
  92   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies      
  94   Santiago Mesa Pietralunga (Col) Burgos-BH      
  95   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  96   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange      
  97   Juan Antonio Lopez Cozard      
  98   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team      
  99   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroën Team      
  100   Anthony Turgis (Fra) TotalEnergies   0:08:46  
  102   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:09:35  
  103   Jarno Mobach (Ned) Leopard Pro Cycling   0:15:32  
  104   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:16:55  
  DNF   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  DNF   Julien Trarieux (Fra) Delko      
  DNF   Arvid de Kleijn (Ned) Rally Cycling      
  DNF   Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Lubomír Petrus (Cze) Alpecin-Fenix      
  DNF   Tim Torn Teutenberg (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko      
  DNF   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  DNF   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  DNS   Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling      
  DNS   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  DNS   Eduard Michael Grosu (Rou) Delko      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   17:20:44  
  2   Marc Hirschi (Swi) UAE Team Emirates   0:00:46  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:01:05  
  4   David de la Cruz (Spa) UAE Team Emirates   0:01:09  
  5   Pierre Latour (Fra) TotalEnergies      
  6   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:01:17  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:01:27  
  8   Jesus Herrada (Spa) Cofidis   0:01:43  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:01:49  
  10   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   0:01:53  
  11   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   0:01:56  
  12   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team   0:01:57  
  13   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:02:03  
  14   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   0:02:11  
  15   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:24  
  16   Torstein Træen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:52  
  17   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:14  
  18   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:03:36  
  19   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   0:03:39  
  20   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling   0:04:01  
  21   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko   0:04:05  
  22   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:04:16  
  23   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:04:40  
  24   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic   0:05:43  
  25   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange   0:07:18  
  26   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:07:53  
  27   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange   0:08:43  
  28   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team   0:10:04  
  29   Eduard Prades Reverter (Spa) Delko   0:10:33  
  30   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:11:26  
  31   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:11:40  
  32   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:11:58  
  33   Jose Herrada (Spa) Cofidis   0:12:08  
  34   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis   0:12:30  
  35   Anthony Turgis (Fra) TotalEnergies   0:13:24  
  36   Juan Ayuso Pesquera (Spa) Team Colpack Ballan   0:13:41  
  37   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:14:27  
  38   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo   0:16:04  
  39   Esteban Chaves Rubio (Col) Team BikeExchange   0:16:05  
  40   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:16:06  
  41   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:17:20  
  42   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:17:51  
  43   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R Citroën Team   0:18:26  
  44   Fabio Van Den Bossche (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:31  
  45   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:18:35  
  46   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   0:18:46  
  47   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:18:58  
  48   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:19:29  
  49   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:19:34  
  50   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:20:55  
  51   Tanel Kangert (Est) Team BikeExchange   0:21:01  
  52   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange   0:21:07  
  53   Antonio Tiberi (Ita) Trek-Segafredo   0:21:25  
  54   Ben King (Usa) Rally Cycling   0:21:47  
  55   Jonathan Hivert (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:21:58  
  56   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:22:25  
  57   Dayer Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   0:22:47  
  58   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH   0:23:24  
  59   Anthon Charmig (Den) Uno-X Dare Development Team   0:23:32  
  60   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:23:56  
  61   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix   0:24:59  
  62   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:25:07  
  63   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:25:42  
  64   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:25:49  
  65   Edvald Boasson Hagen (Nor) TotalEnergies   0:26:13  
  66   Sam Gaze (Nzl) Alpecin-Fenix   0:26:28  
  67   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic   0:26:41  
  68   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic   0:27:00  
  69   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange   0:27:25  
  70   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates   0:27:48  
  71   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:28:19  
  72   Roberto González (Pan) Vini Zabu' Brado KTM   0:29:27  
  73   Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:29:35  
  74   Kamil Gradek (Pol) Vini Zabu' Brado KTM   0:29:57  
  75   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix   0:30:03  
  76   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:30:05  
  77   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic   0:30:42  
  78   Jarno Mobach (Ned) Leopard Pro Cycling   0:30:54  
  79   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:31:32  
  80   Bob Jungels (Lux) AG2R Citroën Team   0:31:38  
  81   Cedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:31:55  
  82   Morten Hulgaard (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:32:34  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:32:57  
  84   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:34:39  
  85   Marlon Gaillard (Fra) TotalEnergies   0:35:59  
  86   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team   0:36:35  
  87   Geoffrey Soupe (Fra) TotalEnergies   0:36:39  
  88   Jacques Lebreton (Fra) Cofidis   0:37:53  
  89   Jhojan Garcia Susa (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:38:05  
  90   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauzen WB   0:38:59  
  91   Miguel Heidemann (Ger) Leopard Pro Cycling   0:39:26  
  92   Cédric Pries (Lux) Leopard Pro Cycling   0:39:57  
  93   August Jensen (Nor) Delko   0:41:17  
  94   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:42:47  
  95   Dries Van Gestel (Bel) TotalEnergies   0:44:48  
  96   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH   0:45:59  
  97   Santiago Mesa Pietralunga (Col) Burgos-BH   0:47:27  
  98   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA   0:47:45  
  99   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:48:41  
  100   Juan Antonio Lopez Cozard (Spa) Burgos-BH   0:51:03  
  101   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM   0:55:22  
  102   Etienne van Empel (Ned) Vini Zabu' Brado KTM   0:56:30  
  103   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   1:06:46  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    18 сентября 2021 17:10 | Регистрация: 4.05.2019

    Алмейда приобретает еще и широту души генеральщика (у Роглича учится?), пусть Годю порадуется)

     

    Хотя... по версии Никиты победил О'Коннор) хорошо хоть не Конор Макгрегор)) 

    1. Earl57

      18 сентября 2021 17:47 | Регистрация: 7.12.2014

      Никита так и не определился, устал Алмейда или не устал)) Задышал или не задышал...

  2. Николай Н.

    18 сентября 2021 19:44 | Регистрация: 15.04.2010

    Алмейда поймал вкус побед, теперь с ним придется считаться.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • дрокер
    Команда Astana Qazaqstan Team ... (3)
    дрокер-Фото

    Если будут улучшены результаты не очень удачного сезона 2021, уже будет успех

     

  • flugegeheimen
    Тим Деклерк четвёртый год подр ... (4)
    flugegeheimen-Фото

    Молодцы бельгийцы, что проводят такую награду. Нация ценителей велоспорта

  • flugegeheimen
    Патрик Лефевр подтвердил, что ... (6)
    flugegeheimen-Фото

    Имхо, Якобсен больше подходит для борьбы за зеленую майку

  • flugegeheimen
    Международное агентство допинг ... (6)
    flugegeheimen-Фото

    Вот пусть всякие умники и пишут туда, а не на велолайв. Если они думают, что им есть что сказать

  • flugegeheimen
    Компания “Deceuninck” стала сп ... (17)
    flugegeheimen-Фото

    Диковатый у вас народ в магазинах. Надо приучать к хорошему. Один славный московский велоклуб организовывает субботние заезды по городам и селам московской и ленинградской областей. С питстопами в популярных сетевых магазинах. Народ реагирует позитивно, а продавцы тем более рады, что толпа из ста человек в шлемах и лайкре расхватывает подчистую прилавки с фрутонянями, бананами и безалкогольным пивом (не самые популярные товары)

  • Astanaforever
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Да еще Брэдли Виггинса на подмогу Капитану Фруму нада назначить с Василием Кириенко.. Да? Согласен? Даешь пятый титул Де Франс .
  • Karmatron
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (3)
    Karmatron-Фото
    Мы все, конечно, понимаем, что Вы троллите, но Фрум уже год как в Израиле, Вы в курсе?)
  • RVL
    Патрик Лефевр подтвердил, что ... (6)
    RVL-Фото

    И банды Ван арта и вандерпула за зелёнку готовы непривозить марка до финиша))

  • RVL
    Компания “Deceuninck” стала сп ... (17)
    RVL-Фото

    Согласен. Только я не парюсь...да и народ уже более прогрессивный. Т.е. я в велоформе должен думать о дяде и ограничивать свои действия? Молодежь сейчас с зелёными волосами , пирсингами в носах и ТД...плевала на дядю Ваню и тетю Валю. И правильно...это все в голове

  • reforg34
    Велокоманда Ineos Grenadiers п ... (3)
    reforg34-Фото

    Надеемся что Брейлсфорд не будет "майндгеймсы" строить, а сразу отправит капитанить Томаса на Джиро, Фрума на ТДФ. В этом случае, если будет без форс-мажоров, велики будут шансы взять 2 грандтура. Что касается Вуэльты, то по там уже по ситуации. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE