Тур Бельгии-2022. Этап 3

 

Тур Бельгии-2022. Этап 3

 

 

 

  Scherpenheuvel-Zichem - Scherpenheuvel-Zichem, 11,8 км, ITT  
  1   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:13:39  
  2   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:00:07  
  3   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:00:10  
  4   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:00:12  
  5   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:14  
  6   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  7   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:00:16  
  8   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  9   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   0:00:17  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:19  
  11   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:21  
  12   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:22  
  13   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Axel Zingle (Fra) Cofidis   0:00:26  
  15   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  16   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:29  
  17   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  18   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   0:00:30  
  19   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis   0:00:31  
  20   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  21   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:33  
  23   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  24   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech   0:00:34  
  25   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  26   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:36  
  27   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:00:37  
  28   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:00:38  
  29   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm      
  30   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:00:40  
  31   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  32   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   0:00:41  
  33   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   0:00:42  
  34   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  35   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling   0:00:43  
  36   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  37   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:00:44  
  38   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  39   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  40   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:45  
  41   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:46  
  42   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:00:47  
  43   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  44   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:49  
  45   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:50  
  46   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  47   Thibau Nys (Bel)      
  48   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  49   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:52  
  50   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm   0:00:53  
  51   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:54  
  52   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  53   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  54   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:55  
  55   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling      
  56   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic      
  57   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:00:56  
  58   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:58  
  59   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  60   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   0:01:00  
  61   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech   0:01:01  
  62   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:02  
  63   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix      
  64   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:01:03  
  65   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm      
  66   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:05  
  67   Lars Van Der Haar (Ned)      
  68   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:01:08  
  69   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:09  
  70   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:10  
  71   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:01:11  
  72   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  73   Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  74   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic   0:01:13  
  75   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      
  76   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team   0:01:14  
  77   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team      
  78   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  79   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:01:15  
  80   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  81   Ward Huybs (Bel)   0:01:16  
  82   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  83   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  84   Thijs Aerts (Bel)   0:01:17  
  85   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:18  
  86   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  87   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:01:21  
  88   Zak Coleman (Gbr) Volkerwessels Cycling Team   0:01:22  
  89   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:23  
  90   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  91   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   0:01:24  
  92   Michael Vanthourenhout (Bel)      
  93   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:01:25  
  94   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:26  
  95   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal      
  96   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:01:27  
  97   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  98   William Levy (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  99   Ryan Kamp (Ned)   0:01:28  
  100   Eli Iserbyt (Bel)   0:01:29  
  101   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team   0:01:30  
  102   Witse Meeussen (Bel)   0:01:31  
  103   Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto - Isorex      
  104   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:33  
  105   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  106   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  107   Dietmar Ledegen (Bel)   0:01:38  
  108   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:39  
  109   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:01:40  
  110   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  111   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:44  
  112   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  113   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:01:45  
  114   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:46  
  115   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team   0:01:47  
  116   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team   0:01:50  
  117   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:01:51  
  118   Alexis Renard (Fra) Cofidis   0:01:54  
  119   Lorenzo Masciarelli (Ita)   0:01:55  
  120   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:57  
  121   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  122   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:59  
  123   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo   0:02:00  
  124   Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:02:02  
  125   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:02:03  
  126   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:04  
  127   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:02:07  
  128   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:02:08  
  129   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team      
  130   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:12  
  131   Robby Cobbaert (Bel)   0:02:13  
  132   Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:02:15  
  133   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:16  
  134   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:25  
  135   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team   0:02:28  
  136   Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:02:30  
  137   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:34  
  138   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:02:38  
  139   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:03:12  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   07:51:43  
  2   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:10  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  4   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:00:25  
  5   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:28  
  6   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  7   Axel Zingle (Fra) Cofidis   0:00:38  
  8   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:43  
  9   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:46  
  10   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   0:00:48  
  11   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:00:49  
  12   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   0:00:50  
  13   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm   0:00:51  
  14   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:55  
  15   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  16   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  17   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:58  
  18   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:04  
  19   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:05  
  20   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech   0:01:07  
  21   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  22   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech   0:01:13  
  23   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   0:01:15  
  24   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling   0:01:16  
  25   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling   0:01:20  
  26   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:01:21  
  27   Thibau Nys (Bel)   0:01:24  
  28   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  29   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:25  
  30   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:27  
  31   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:01:29  
  32   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:33  
  33   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:40  
  34   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:47  
  35   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:01:51  
  36   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:02:00  
  37   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:06  
  38   Michael Vanthourenhout (Bel)   0:02:11  
  39   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   0:02:13  
  40   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:02:16  
  41   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:02:28  
  42   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:02:31  
  43   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:51  
  44   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:56  
  45   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex   0:03:21  
  46   Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:03:23  
  47   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:03:28  
  48   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:03:34  
  49   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   0:03:48  
  50   William Levy (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:57  
  51   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:04:13  
  52   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  53   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:04:22  
  54   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:27  
  55   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:04:32  
  56   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:04:46  
  57   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:05:07  
  58   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:05:29  
  59   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:05:58  
  60   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:06:04  
  61   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex   0:06:35  
  62   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis   0:07:32  
  63   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:08:07  
  64   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:08:12  
  65   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team   0:08:15  
  66   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   0:08:27  
  67   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:08:28  
  68   Witse Meeussen (Bel)   0:08:32  
  69   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   0:09:02  
  70   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:09:13  
  71   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic   0:10:05  
  72   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:10:50  
  73   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:11:22  
  74   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  75   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:11:48  
  76   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  77   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling   0:12:03  
  78   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic      
  79   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:12:21  
  80   Thijs Aerts (Bel)   0:12:25  
  81   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:12:29  
  82   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:12:31  
  83   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   0:12:32  
  84   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   0:12:34  
  85   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:12:35  
  86   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:12:49  
  87   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:12:52  
  88   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team   0:12:55  
  89   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:13:01  
  90   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  91   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm   0:13:06  
  92   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:13:08  
  93   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:13  
  94   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team   0:13:14  
  95   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team   0:13:16  
  96   Zak Coleman (Gbr) Volkerwessels Cycling Team   0:13:25  
  97   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:13:26  
  98   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:13:28  
  99   Ryan Kamp (Ned)   0:13:31  
  100   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team   0:13:33  
  101   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:13:37  
  102   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:13:43  
  103   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:13:47  
  104   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:13:48  
  105   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team   0:13:53  
  106   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:13:54  
  107   Alexis Renard (Fra) Cofidis   0:13:55  
  108   Lorenzo Masciarelli (Ita)   0:13:58  
  109   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:14:08  
  110   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:14:10  
  111   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:14:12  
  112   Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:14:18  
  113   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:14:20  
  114   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:14:45  
  115   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic   0:14:47  
  116   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex   0:14:50  
  117   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  118   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:14:57  
  119   Eli Iserbyt (Bel)   0:15:03  
  120   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:15:05  
  121   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:15:12  
  122   Robby Cobbaert (Bel)   0:15:47  
  123   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex   0:15:53  
  124   Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto - Isorex   0:15:57  
  125   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:16:12  
  126   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix   0:16:45  
  127   Lars Van Der Haar (Ned)   0:16:48  
  128   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:17:04  
  129   Dietmar Ledegen (Bel)   0:17:21  
  130   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:17:23  
  131   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team   0:18:11  
  132   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm   0:18:32  
  133   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:18:52  
  134   Ward Huybs (Bel)   0:19:38  
  135   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo   0:20:08  
  136   Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:24:39  
  137   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:28:54  
  138   Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:29:03  
  139   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:29:09  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE