ТОП-5 интернет ресурсов для изучения английского

 

Вы решили начать изучение английского языка онлайн? Это абсолютно верное решение. Такой способ современен и очень эффективен. Но на каком курсе остановиться? На просторах интернета их великое множество, и каждый автор нахваливает себя. Мы поможем вам сделать правильный выбор. Сейчас рассмотрим пять интернет ресурсов, наиболее подходящих для быстрого изучения английского. Будучи профессиональным велосипедистом знание иностранного языка обязательно. Английский язык в пелотоне является международным, поэтому велосипедистам различных национальностей гораздо проще понимать своих спортивных директоров и коллег по велокоманде.

 

Learn English Today.

 

Пожалуй, самый популярный ресурс для самостоятельного изучения английского языка. В интернете находится по адресу learn-english-today.com. Интерфейс английский, так что потребуется минимум начальных знаний. Но пугаться этого не стоит. Все фразы построены на самом доступном уровне. Если вы что-то помните со школы, это будет вполне достаточно, чтобы все понимать на сайте и самостоятельно продолжить свое образование.

Данный ресурс создан и ведется учительницей английского языка, проживающей во Франции. Она разработала собственную методику преподавания, совершенно не сложную для понимания и необычайно эффективную. При этом ресурс абсолютно бесплатный, на нем нет никаких закрытых разделов, каждый может пройти его полностью от начала и до конца.

Основной раздел сайта посвящен грамматике. Имеются мини словари на общие и узкопрофессиональные темы. Разбираются английские пословицы, идиоматические выражения, цитаты известных людей и даже сленг. Звуковое оформление отсутствует, но правила произношения очень подробно расписаны.

Есть раздел с кроссвордами и викторинами, причем кроссворд можно распечатать и разгадывать по старинке, но если это делать на компьютере, то при неправильном ответе появляются подсказки.

 

Социальная сеть Вконтакте.

 

Да, не удивляйтесь. Всеми любимый Контакт https://vk.com/ является прекрасным средством улучшить знания английского языка. Достаточно открыть раздел «сообщества» и в строку поиска ввести «английский язык». Оказывается, Вконтакте есть более 40 тысяч групп, участники которых занимаются онлайн изучением английского языка, причем самые популярные группы насчитывают несколько миллионов человек.

Авторы всех известных обучающих программ имеют свои сообщества. Чтобы включиться в процесс обучения, вам достаточно подать заявку на вступление. Большинство групп открытые, поэтому зарегистрироваться и начать учиться можно сразу.

Огромное преимущество обучения через Вконтакте – каждый из нас давно изучил эту социальную сеть и ориентируется в ней с закрытыми глазами.

Кроме поиска по сообществам можно найти обучающие материалы через поиск видеозаписей и аудиозаписей. Выбор очень большой. Каждый без труда найдет, что ему нужно.

 

Обучающий портал Оксаны Долинка.

 

Если вы в интернете перейдете по адресу www.bistroenglish.com, то попадете в сказку, которая позволит вам быстро, а главное с интересом, выучить английский язык. Оксана Долинка настоящий волшебник в области преподавания. Ее авторские методики позволяют выучить язык без особого напряжения, как бы в процессе игры. Обучение происходит по известным фильмам и популярным песням. Учащиеся особенно любять видеословари, которые Оксана создает, а также занятия английским для начинающих.

Простые объяснения и обаяние преподавателя сразу приносит свой эффект. Очень быстро вы не только научитесь самостоятельно строить английские фразы, но и понимать речь.

У Оксаны очень много обучающих программ. Каждый может выбрать то, что нужно именно ему. Есть бесплатные материалы для изучения языка с нуля, есть и платные курсы английского и для начинающих, и для продолжающих. При своей эффективности они не стоят больших денег и по карману каждому. Самый популярный курс «Английский за четыре недели». Благодаря авторскому подходу всего за месяц можно научиться разговаривать на бытовом уровне и хорошо понимать английскую речь.

 

Сайт Ororo.

 

Находится по адресу ororo.tv/ru. В настоящее время на сайте выложены 2102 фильма, 731 сериал и 36 видеоканалов на английском языке. Все они имеют русские субтитры.

Это не обучающая программа в привычном виде. Просмотр материалов помогает улучшить навыки понимания английской речи. Если какая-то фраза вам непонятна, есть возможность фильм отмотать назад, снова послушать ее и посмотреть перевод. Имеется удобный фильтр, с помощью которого видеоматериалы можно отсортировать по сложности, чтобы начать обучение с самых простых.

Бесплатный доступ 45 минут в день. Если вам этого недостаточно, нужно оформить подписку. Стоит она 170 рублей в месяц и доступна абсолютно каждому.

 

BBC Learning English.

 

Очень популярный ресурс для изучения английского языка, созданный корпорацией BBC. Она занимается популяризацией английского с 1943-го года и имеет много наработок в этой сфере. Обучающий портал находится в интернете по адресу www.bbc.co.uk/learningenglish/ и имеет следующие неоспоримые преимущества.

 

1. Он абсолютно бесплатен.

2. Все материалы имеют очень высокое качество.

3. Огромный выбор тем для обучения.

4. Очень эффективный формат обучения. Предоставляется аудио и текст с расшифровкой, а так же упражнения для закрепления знаний. На аудио записан голос диктора. Речь хорошо поставлена, без ошибок и сленга. Прекрасное погружение в языковую среду.

5. Обучающие материалы можно скачать на компьютер и заниматься в удобном темпе.

6. Главное меню сайта доступно на русском языке.

 

При всех достоинствах курсов от BBC надо понимать, что они не для новичков. Нужен хотя бы средний уровень владения английским, чтобы заниматься и дальше совершенствовать его. В уроках представлены новости, интервью, музыкальные клипы, постановка правильного произношения, особенности грамматики. Новые материалы появляются на сайте чуть ли не каждый день. Если не хотите пропустить новинки, лучше оформить подписку.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Если статья вам понравилась, поделитесь с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

  • (0)
  • Просмотров
  • (4 222)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (147)
    Earl57-Фото

    По слухам, Тратник отказался продлять контракт с Висмой. Он собирается перебраться в Бору. Официально это будет объявлено только после 1 августа.

    А Алафилипп ведет переговоры с Кофидисом.

  • Earl57
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    Earl57-Фото

    Томас Де Гендт тоже прокомментировал выступление Uno X в соцсетях: «Что бы ни ели на завтрак парни из Uno-X, я съем это перед моей следующей гонкой».

    В ответ на замечание Де Гендта Лекнесунд и один из братьев Йоханнессенов опубликовали фото, где они едят мороженое biggrin

    https://twitter.com/ammattipyoraily/status/1780678813283655967/photo/1

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 4 (1)
    Николай Н.-Фото

    И снова не предсказуемый победитель. Лопасу нужно завтра выдержать этот этап и он возьмёт этот Тур.

  • motte
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    потерпите малость...уже скоро Адриатика, Средиземноморье и атлантика  за 50 евро откроется.))

    В Бостон 911 евро даёт, мно мне туда не надо (с)Высоцкий. 

    America is above all-:)-:(

  • RVL
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    RVL-Фото

    потерпите малость...уже скоро Адриатика, Средиземноморье и атлантика  за 50 евро откроется.))

  • motte
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    motte-Фото

    Да вся Европа в холоде и бешенных ценах, улететь бы в Таиланд, да билет 1600 евро на одного туда и обратно финэйром через Хельсинки, ужас какой то творится-:(.

  • MVDP
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    MVDP-Фото
    Французов 12 человек финишировало, кстати. Дождь при такой температуре очень не в тему. Если промок, то отогреться на ходу практически нереально.
  • Avenir
    Флеш Валлонь-2024. Результаты (16)
    Avenir-Фото
    А Вы выезжали на велосипеде на той неделе когда снег шёл или вчера когда дождь шёл в Астане.Или ещёпроще , нужно в 6 утра проснуться и поехать на аэропорт на Карагандинскую трассу или в триатлонный парк и проехать пару часов.Вот когда прокатитесь то скажите .Мля холодно.
  • Shalam s Urala
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Earl57
    фото, где у него с ресниц как сталактиты свисали огромные кристаллы льда...

    у меня такое фото тоже есть. выглядит страшно, но это скорее смешно, чем неприятно. но и эти сосульки не обязательны, если использовать г-лыжные очки. пока не появились смарт-трейнеры - круглую зиму катал, с современными технологиями спортодежды это не сильно сложно. до -23-25° всё более менее нормально, ниже - переключение (на тросах) тупить начинает. разок при -22° 50км на встречный ветер - и глыжные очки не спасли, щёки поморозил. но и тут тупо забыл балаклаву напялить

    сейчас думаешь вот ведь дурак то был.. мороз, темнота, шоссе и тут ты со своими фонариками.. но вот такова была ненависть к обычному роллеру

  • Earl57
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (8)
    Earl57-Фото

    Гонщик Uno-X Андреас Лекнессунд зимой выезжал на тренировку при температуре -24. Он живет на самом севере Норвегии, за Полярным кругом. В твиттере Лекнессунд опубликовал фото, где у него с ресниц как сталактиты свисали огромные кристаллы льда...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники