Велокоманда Jumbo-Visma поменяет дизайн веломайки на Тур де Франс-2021

 

 

  26 июня в Бресте на старт Тур де Франс-2021 велокоманда Jumbo-Visma выйдет в велоформе нового дизайна. Организаторы французского Гранд-тура, компания ASO, и Международный союз велосипедистов (UCI) попросили команду сделать для участия в гонке другой вариант дизайна веломайки, чтобы майка гонщиков Jumbo-Visma не сливалась с жёлтой майкой лидера.

 

Велокоманда Jumbo-Visma призывает болельщиков выбрать дизайн веломайки на Тур де Франс-2021

 

  Ричард Плюгге, генеральный менеджер команды Jumbo-Visma: «С последнего участия в Тур де Франс мы вели переговоры с организаторами гонки, ASO. Из уважения к жёлтой майке лидера мы и наш главный спонсор – “Jumbo Visma” стали обдумывать, каким будет новый дизайн майки. Эта задача оказалась непростой, но она дала нам возможность привлечь к её решению и болельщиков велоспорта, что мы никогда раньше не делали. Так что, на старте в Бресте вместе с нашей командой из восьми гонщиков будет и «девятый» участник».

 

Jumbo-Visma призывает любителей велоспорта принять участие в выборе дизайна майки команды на Тур де Франс-2021.

 

Велокоманда Jumbo-Visma призывает болельщиков выбрать дизайн веломайки на Тур де Франс-2021

 

  На суд зрителей представлены три варианта формы: «чёрная пчела» ('the black bee'), «стремительный бунтарь» ('the rapid rebel') и «эволюция/переход» ('the transition’).  

 

  Во всех трёх вариантах дизайна маек предусмотрено место, где будут написаны имена болельщиков, проголосовавших за выигравший вариант. Таким образом, фанаты смогут проехать гонку с командой в буквальном смысле!

 

 Проголосовать за понравившийся вариант можно на сайте команды Jumbo-Visma до 15 апреля. Затем желающие смогут приобрести велоформу этого дизайна с 19 по 28 апреля 2021 года.

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Shalam s Urala

    9 апреля 2021 06:27 | Регистрация: 4.09.2010

    а вот ONCE-Eroski так уважали оргов Тура, что на 3 недели становились розовенькими хрюшечками )

  2. Pinkerton

    9 апреля 2021 06:40 | Регистрация: 7.01.2017

    В статье перепутан порядок названий маек под фотографией (вторая с третьей). Вторая это Эволюция, а третья - Стремительный бунтарь.

  3. Серафим

    9 апреля 2021 10:05 | Регистрация: 4.08.2018

     А чем таким принципиально  отличаются первая и третья майка на фото? Как в детских книжках - найди десять отличий.

  4. DenisRodikov

    9 апреля 2021 10:16 | Регистрация: 16.05.2015

    Тема прикольная. Там надо смотреть ещё со спины на сайте где голосование. Первая с жёлтым шестиугольником на спине, а третья с полосой.

    Спереди мне больше всего понравилась вторая - с чёрной полосой и жёлтой надписью, но сзади она так себе. Какой-нибудь гибрид переда второй и спины первой был бы прикольным. Жаль, что чёрный шестиугольник на спине был бы не заметен...

  5. 4ndrew

    9 апреля 2021 10:30 | Регистрация: 10.09.2020

    Первая и третья понравились, интересно сколько обойдётся комплект)

    1. AvA

      9 апреля 2021 12:02 | Регистрация: 14.05.2017

      короткий рукав сейчас продают за 70 евро, биб - 80, кит - 140
      вероятно, цены будут в этих пределах

  6. Konstantin41

    9 апреля 2021 10:57 | Регистрация: 4.07.2017

    Первая и третья отличаются сзади. Я проголосовал за первую, хотя тут все три варианта по-своему интересные. Правильно, что добавили больше чёрного, а то в прошлом году, когда Роглич ехал в жёлтой майке, он не сильно отличался от остальной команды

  7. RVL

    9 апреля 2021 16:44 | Регистрация: 30.08.2012

    А по моему- они одинаковые (с)

    ))

  8. Gerasim

    9 апреля 2021 17:09 | Регистрация: 15.10.2020

    Голосовал за 1 Чёрная ?........

  9. Arciv

    9 апреля 2021 19:04 | Регистрация: 15.04.2018

    Вернули бы цвета Рабобанка)))

  10. Astanaforever

    9 апреля 2021 22:00 | Регистрация: 30.06.2017

    Не с того начали . Вы сперва победите на туре, а потом будет в ранге чемпионов кроить себе чемпионские майки. Эти понты всегда приводят к краху и разочарованию. Это аксиома жизни. Есть русская пословица " Не говори ГОП , пока не перепрыгнешь" Джамбо лучше задуматься об этом.

    Вся жизнь это гонка.
  11. 4ndrew

    20 апреля 2021 18:03 | Регистрация: 10.09.2020

    Цитата: Astanaforever
    Не с того начали . Вы сперва победите на туре, а потом будет в ранге чемпионов кроить себе чемпионские майки. Эти понты всегда приводят к краху и разочарованию. Это аксиома жизни. Есть русская пословица " Не говори ГОП , пока не перепрыгнешь" Джамбо лучше задуматься об этом.
    Дык почему же чемпионские, новость-то читали? Попросили поменять велоформу, меняют, пиарщики отрабатывают с болельщиками, всё отлично как мне кажется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники