Велокоманда Arkea-Samsic продлила контракт с Коннором Свифтом на два года

 

 

 Французская профессиональная велокоманда Arkea-Samsic продлила контракт с 24-летним британским спринтером Коннором Свифтом (Connor Swift) до конца 2022 года. Свифт, бывший чемпионом Великобритании в групповой гонке в 2018 году, присоединился к команде Arkea-Samsic в мае 2019 года и был помощником Андре Грайпеля.  

 

Коннор Свифт продлил контракт с велокомандой Arkea-Samsic

 

  Эммануэль Юбер (Emmanuel Hubert), генеральный менеджер команды Arkea-Samsic: «Коннор Свифт – молодой гонщик, который постоянно совершенствуется. Мы взяли его в 2019 году, заметив его отличные способности. В то время он был действующим чемпионом Великобритании.

 

  В этом году он проявил талант в новой сфере – защищал и помогал лидеру команды Наире Кинтане во время равнинных этапов и этапов, где образовывались эшелоны во время Париж-Ниццы. Он хорошо вписался в развозящий поезд Насэра Буанни. Поэтому мы продлили его контракт ещё на два года».

 

  Коннор Свифт: «Очень счастлив. Думаю, в этой великолепной команде я смогу развиваться как гонщик. Когда необходимо, я полностью вкладываю себя в работу на товарищей по команде. Но мне тоже дают шанс на гонках, что создаёт прекрасный баланс. В этой команде я набираюсь опыта, учусь, в том числе и французскому языку. В жизни очень пригодится знать ещё один язык. И, наконец, у команды большие планы на будущее. Рад продолжать работать в Arkea-Samsic».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (35)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну вот, Михаил, вы почти подтвердили тоже самое, только больше/глубже и в разрезе, так сказать. Я согласен с вами, что Погачар и его команда грамотно построили свою стратегию, и "сделали" для себя этот Тур именно в Пиренеях + та разделки №1, где Вингегор слишком много проиграл Тадею в рамках борьбы именно за 1-е место общего зачёта.

    А у Йонаса, как бы сказал сейчас ИППОЛИТ - "у нас него пропал дух авантюризма")) Не говорю что датчанин был подавлен из-за мощи словенца, но факт на лицо...старался, старался, но даже этапа не взял не то что бы майку (на 1 хотя бы день).

    А ещё отмечу слова товарища ittrainbow (он же Drew), насчёт того что не было 3-й силы на этом Туре, т.е. реально ещё одной команды (именно команды, а не капитана) которая бы смогла хотя бы горных этапах вмешаться в борьбу главарей Висмы и ОАЭ.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (2)
    Николай Н.-Фото

    Эта дама очень рискованно финишировала, могла и проиграть. Рано радоваться начала. Так однажды Ало Филиппо проиграл Рогличу финиш. Воз не едет горы, маленькая горка и она потеряла майку.

  • MVDP
    7-е место на Тур де Франс-2025 ... (1)
    MVDP-Фото

    А еще говорят, что 7 - счастливое число.

  • MVDP
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (2)
    MVDP-Фото

    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.

  • Серафим
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Серафим-Фото
    Правильно исправил, здесь нет союза "ни... ни...".
  • Геродот
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Геродот-Фото

    [quote=Джигит Карбонович]ни как[/quote]*не как[/quote]

    Ни как - было правильно, так что зря исправил.

  • Shalam s Urala
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (35)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Гонщик
    Даже имя какой-то ушки выучил

    не все ж в голову только едят

  • Александра
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Александра-Фото

    Разумно.

  • Стриж
    Йонас Вингегор - на подиуме, ... (18)
    Стриж-Фото
    Да лучше проехал , тут и говорить нечего
  • Grif
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Grif-Фото

    Из интернета:
    Говорит что он не алкаш. Просто чемодан был тяжелый.(

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники