Австралийская команда Orica-BikeExchange сформировала состав на 2017 год. В него вошли 26 гонщиков. В команду пришли два гонщика – опытный горняк Роман Кройцигер, который будет помогать лидерам Orica-BikeExchange бороться за генеральную классификацию, и Роджер Клюге, который усилит спринтерский поезд Калеба Юэна. В середине 2016 года в команду пришёл Карлос Верона.

 

 

  8 австралийских гонщиков, включая победителя Париж-Рубэ-2016 Мэттью Хэймана и четырёхкратного победителя Тура Даун Андер Саймона Герранса, соберутся в австралийском тренировочном лагере. Остальные гонщики команды проведут тренировочный сбор в Европе, он начнётся с 28 ноября.

 

  Мэтт Уайт, спортивный директор: «Ядро команды и сама команда остались почти теми же самыми, что и в 2016 году. К нам пришли только два гонщика. Перспективы захватывающие, однако, нельзя позволять малейшей степени самодовольства вмешиваться в процесс работы. Каждый из новых гонщиков специалист в своей области, что поможет усилить команду и улучшить наше выступление, расти в амбициях.

  В нашей команде за последние годы прорыв совершили Магнус Корт, Йенс Кёйкелейр, Эстебан Чавес, Саймон и Адам Йейтсы. И мы ждём дальнейшего прогресса от этой группы гонщиков.

  И, как всегда, наши старшие опытные гонщики всегда продолжают приятно удивлять во время сезона.

  Мы хотим, чтобы команда действовала слаженно, постоянство в работе необходимо от каждого. Возможно, идея постоянства звучит просто, но в таком меняющемся мире, частью которого является наш велоспорт, достижение этой цели уже вызов.

  Мы с нетерпением ждём начала сезона, который стартует в январе с наших домашних гонок Мирового тура, а затем нацелены пользоваться каждым шансом в борьбе за победы на протяжении всего сезона».

 

Состав команды Orica-BikeExchange на 2017 год:

 

Михаэль Альбазини (Швейцария)
Сэм Бьюли (Новая Зеландия)
Эстебан Чавес (Колумбия)
Магнус Корт (Дания)
Митчелл Докер (Австралия)
Люк Дабридж (Австралия)
Александр Эдмондсон (Австралия)
Калеб Юэн (Австралия)
Саймон Герранс (Австралия)
Джек Хейг (Австралия)
Мэттью Хейман (Австралия)
Майкл Эпбурн (Австралия)
Дэмиан Хаусон (Австралия)
Дэрил Импи (ЮАР)
Крис Юл-Йенсен (Дания)
Йенс Кёкелер (Бельгия)
Кинг-Лок Чёнг (Гонконг)
Роджер Клюге (Германия)
Роман Кройцигер (Чехия)
Лука Мезгец (Словения)
Рубен Пласа (Испания)
Роберт Пауэр (Австралия)
Свейн Тафт (Канада)
Карлос Верона (Испания)
Адам Йейтс (Великобритания)
Саймон Йейтс (Великобритания)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Orica-BikeExchange

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8-31 мая 2026

Джиро д'Италия

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Джиро д'Италия-2026?

Комментарии

  • Astanaforever
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Вроде уругваец может держать затяжные подъемы.Должен при хорошем раскладе удержать эту майку..Но а дальше в высоких горах вряд ли. Посмотрим чё выйдет.
  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Pugachev
    спринтерские финиша надо на площадях делать

     

    Ну.. чем шире, тем безопаснее.

    На Сиднейском беговом марафоне вообще перед финишем трасса метра 2-3 шириной по краю залива то, да прогуливающиеся пляжники туды сюды переходят её как хотят. Одна лидерша кенийка на повороте чуть не врезалась в даму (а там скорость бега порядка 20 км в час) - та топает себе по трассе со смартфоном и ничего не замечает.

  • Pugachev
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pugachev-Фото

    Короче, спринтерские финиша надо на площадях делать, а трассу тремя сплошными с краев обозначать, без барьеров...)))) Шутка, но грустная... Вспоминая  Якобсена...

  • Lucas
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Lucas-Фото

    Цитата: Lucas
    дождь шёл,.. столб слева был.

     

    Поворот, плохая видимость в дождливый туман за спинами впереди едущих - прямо в высокий столб и влетел. Упал, лежал плашмя пока не приехала скорая; у него там перелом был.

  • Lucas
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (2)
    Lucas-Фото

    Ему повезло, что не поехал это Джиро - здоровье дороже.

  • Pirn
    Джиро д'Италия-2026. Результа ... (11)
    Pirn-Фото
    Тот самый. Ездил кроссы на шоссейной раме.
  • Lucas
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Lucas-Фото

    Цитата: Серафим
    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

     

    Дак там говорят до 80 процентов дебютантов амбициозов - вот и лезут куда не надо.

  • Pugachev
    Сольная победа Ваута ван Арта ... (2)
    Pugachev-Фото

    Ну и славно.   Успехов.

  • Серафим
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    Серафим-Фото

    Да, непросто началась эта Круг по Италии.

  • RVL
    Адам Йейтс сошёл с Джиро д'Ит ... (14)
    RVL-Фото

    Произносится через Ы, а жИ шИ пиши с И

    С недавних пор и кофе "оно" ))
    Вопросов нет)

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники