Микель Ланда – капитан команды Bahrain Victorious на Вуэльте Испании-2021

 

 

  31-летний испанский велогонщик Микель Ланда возглавит велокоманду Bahrain-Victorious на Вуэльте Испании-2021. Четырежды в карьере Ланда стартовал на испанском Гранд-туре, в последний раз в 2015 году. Испанский велогонщик вернулся после травмы, полученной в результате падения на Джиро д’Италия. Перед стартом 76 выпуска Вуэльты Испании Микель Ланда стал победителем Вуэльты Бургоса-2021.

 

Состав велокоманды Bahrain Victorious на Вуэльту Испании-2021

 

  Вместе с Микелем Ландой 14 августа на старт Вуэльты Испании-2021 выйдут: победитель этапа Джиро д’Италия-2021, 33-летний итальянский велогонщик Дамиано Карузо; призёр Вуэльты Бургоса-2021, победитель двух этапов Критериума Дофине, 25-летний украинский велогонщик Марк Падун; 33-летний нидерландский велогонщик Ваут Пулс, 27-летний австралийский велогонщик Джек Хейг; 24-летний швейцарский велогонщик Джино Медер; 31-летний чемпион Словении в разделке Ян Тратник и 36-летний японский велогонщик Юкия Арасиро.

 

 Горазд Штангельж (Gorazd Štangelj): «Ланда – наш лидер после многообещающего результата в Бургосе. Мы хотим завершить гонку на подиуме, наша цель – бороться за победу на Вуэльте Испании-2021.

 

У нас сильный состав, в котором каждый гонщик способен выиграть этап. Поэтому, защищая Микеле, помогая ему на каждом этапе, мы также будем пользоваться шансами и поборемся за победы на этапах. Хотим атаковать, продолжить список побед на этапах Гранд-туров в этом сезоне. Наши гонщики готовы к трём захватывающим неделям».

 

Состав велокоманды Bahrain Victorious на Вуэльту Испании-2021:

 

Mikel Landa, (Испания)

Yukiya Arashiro, (Япония)

Damiano Caruso, (Италия)

Jack Haig, (Австралия)

Gino Mäder, (Швейцария)

Mark Padun, (Украина)

Wout Poels , (Нидерланды)

Jan Tratnik, (Словения)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gerasim

    9 августа 2021 17:16 | Регистрация: 15.10.2020

    Состав такой внушительный

     

  2. Cyrill

    9 августа 2021 17:35 | Регистрация: 8.05.2013

    По чесноку, кто верит, что человек доедет ? Я знаю, что мы все этого хотим :)

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  3. Astanaforever

    9 августа 2021 17:53 | Регистрация: 30.06.2017

    Воооо. Брат Димы Груздева , Юра Арасиров едет . Такой же начальник водокачки и бочков. ))))

    Вся жизнь это гонка.
  4. close2you

    9 августа 2021 18:20 | Регистрация: 22.07.2017

    Цитата: Astanaforever
    Воооо. Брат Димы Груздева , Юра Арасиров едет . Такой же начальник водокачки и бочков. ))))
    Горе от ума, а умом то и не пахнет ...

  5. Krakk

    9 августа 2021 19:19 | Регистрация: 22.06.2018

    Состав и правда будь здоров! Подумать только, вице-чемпион последней Джиро здесь просто помощник, без малейшего шанса на лидерство. Пожалуй, их командное противостояние с "Юмбо" - главная интрига гонки, при сильных составах в целом по два мощных гонца на острие в борьбе за саму победу: Роглич и Кусс против Ланды и Падуна! "Бахрейн" явно настроен самым серъезнейшим образом бороться только за победу, эта Вуэльта для них - гонка жизни. Остается вопрос, как сработаются два лидера, ведь и у Микеля, и у Марка собственные амбиции зашкаливают. Но изначально все же Ланда - приоритетный капитан, потому что сильнее в разделке, а ее фактор никак нельзя не учитвывать.

  6. Karmatron

    9 августа 2021 21:50 | Регистрация: 6.06.2019

    До сих пор не могу всерьез рассматривать на генерал у них кого-то кроме Пулса.

    1. Серафим

      10 августа 2021 16:53 | Регистрация: 4.08.2018

      Могу рассматривать на генерал почти любого, кроме Пулса.

  7. Arciv

    9 августа 2021 21:52 | Регистрация: 15.04.2018

    Цитата: Krakk
    Состав и правда будь здоров! Подумать только, вице-чемпион последней Джиро здесь просто помощник, без малейшего шанса на лидерство. Пожалуй, их командное противостояние с "Юмбо" - главная интрига гонки, при сильных составах в целом по два мощных гонца на острие в борьбе за саму победу: Роглич и Кусс против Ланды и Падуна! "Бахрейн" явно настроен самым серъезнейшим образом бороться только за победу, эта Вуэльта для них - гонка жизни. Остается вопрос, как сработаются два лидера, ведь и у Микеля, и у Марка собственные амбиции зашкаливают. Но изначально все же Ланда - приоритетный капитан, потому что сильнее в разделке, а ее фактор никак нельзя не учитвывать.
    При всем желание,Но Падун далеко не второе и не третье лицо в команде,при наличии Карузо,Пулса! Он охотник за этапами и помощник! Это же касается и Кусса! Оба могут быть за двадцаткой генерала

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники