Kocevje - Visnja Gora, 168.5 км  
  1   Fabio Felline (Ita) AND   4:22:52  
  2   Wesley Sulzberge (Aus) OGE      
  3   Darwin Atapuma (Col) COL      
  4   Enrico Barbin (Ita) BAR      
  5   Radoslav Rogina (Cro) ADR      
  6   Arthur Vanoverberghe (Bel) TSV      
  7   Jan Polanc (Slo) RAR      
  8   Tadej Valjavec (Slo) SAK      
  9   Jure Golčer (Slo) TIR      
  10   Tomaž Nose (Slo) ADR      
  11   Angelo Pagani (Ita) BAR   0:04  
  12   Matej Mohorič (Slo) SAK      
  13   Partik Sinkewitz (Ger) MKT      
  14   Patrick Facchini (Ita) AND      
  15   Tilegen Meidos (Kaz) AS2   0:37  
  16   Alessandro Proni (Ita) VIN   0:39  
  17   Sebastian Langeveld (Ned) OGE      
  18   Aleksander Rybakov (Rus) RVL      
  19   Jeffy Romero (Col) COL   0:44  
  20   Matteo Rabottini (Ita) VIN   0:52  
  21   Primož Roglič (Slo) ADR   1:18  
  22   Lavrens De Vreese (Bel) TSV   1:36  
  23   Kristijan Đurasek (Cro) LAM      
  24   Mauro Finetto (Ita) VIN   3:04  
  25   Svein Tuft (Can) OGE      
  26   Francesco Failli (Ita) VIN      
  27   Nazar Jumabekov (Kaz) AS2      
  28   Francesco Reda (Ita) AND   0:39  
  29   Donato De Leso (Ita) BAR   3:29  
  30   Stefano Pirazzi (Ita) BAR      
  31   Kirill Sveshnikov (Rus) LOK   3:59  
  32   Tim De Clercq (Bel) TSV      
  33   Harald Totschning (Aut) TIR      
  34   Kristjan Fajt (Slo) ADR      
  35   Rodriges Arguelyes (Rus) LOK   4:05  
  36   Luca Mazzanti (Ita) VIN   4:10  
  37   Sergey Firsanov (Rus) RVL   5:51  
  38   Emanuel Kišerlovski (Cro) MKT      
  39   Dmitry Sokolov (Rus) LOK   7:28  
  40   Stijn Neirynck (Bel) TSV      
  41   Sergey Klimov (Rus) RVL      
  42   Clemens Frankfauser (Aut) TIR      
  43   Luka Pibernik (Slo) RAR      
  44   Marko Pavlič (Slo) RAR      
  45   Sander Armee (Bel) TSV      
  46   Jaka Bostner (Slo) RAR      
  47   Pavel Kochetkov (Rus) RVL      
  48   Pavel Ptashkin (Rus) LOK      
  49   David Wohrer (Aut) TIR      
  50   Klemen Štimulak (Slo) ADR      
  51   Yevgenij Nepomnyachshiy (Kaz) AS2      
  52   Sergey Renev (Kaz) AS2      
  53   Andrea Palini (Ita) LAM      
  54   Andrea Pasqualon (Ita) BAR      
  55   Adriano Malori (Ita) LAM      
  56   Fablo Taborre (Ita) VIN      
  57   Julio Camacho (Col) COL      
  58   Jens Keukeleire (Bel) OGE   8:21  
  59   Massimo Graziato (Ita) LAM      
  60   Mattia Cattaneo (Ita) LAM      
  61   Matej Mugerli (Slo) ADR   11:14  
  62   Tomas Vaitkus (Ltu) OGE   11:50  
  63   Simon Pavlin (Slo) ADR      
  64   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) COL      
  65   Marco Coledan (Ita) BAR      
  66   Aleksey Rybalkin (Rus) LOK      
  67   Juan Pablo Suarez (Col) COL      
  68   Antonio Testa (Ita) MKT      
  69   Nik Burjek (Slo) SAK      
  70   Martin Weiss (Aut) TIR      
  71   Stefan Praxmarer (Aut) TIR      
  72   Michael Rodriguez Galindo (Col) COL      
  73   Cristiano Monguzzi (Ita) VIN      
  74   Kenneth Van Bilsen (Bel) TSV      
  75   Sander Helven (Bel) TSV      
  76   Marco Benfatto (Ita) AS2      
  77   Nikita Umerbekov (Kaz) AS2      
  78   Ilnur Zakarin (Rus) RVL      
  79   Tim Mikelj (Slo) SAK      
  80   Michael Hepburn (Aus) OGE      
  81   Brett Lancaster (Aus) OGE      
  82   Alexandr Shushemoin (Kaz) AS2      
  83   Maximiliano Richeze (Arg) LAM      
  84   Daniele Pietropolli (Ita) LAM      
  85   Patric Schultus (Aut) TIR      
  86   Omar Bertazzo (Ita) AND   13:09  
  87   Alessandro Malaguti (Ita) AND      
  88   Filippo Fortin (Ita) BAR      
  89   Matteo Di Serafino (Ita) AND      
  90   Andrej Rajšp (Slo) RAR      
  91   Artur Ershov (Rus) RVL      
  92   Sergey Shilov (Rus) LOK      
  93   LORENZO Di Lorenzo (Ita) MKT      
  94   Massimo Demarin (Cro) MKT      
  95   Mark Džamastagič (Slo) SAK   11:50  
  96   Preben Van Hecke (Bel) TSV   13:09  
  97   Enrico Rossi (Ita) MKT   18:35  
  98   Endi Širol (Cro) MKT   19:08  
  99   Jure Miškulin (Slo) RAR      
  100   Uroš Repše (Slo) RAR      
  101   Bruno Maltar (Cro) ADR      
  102   Allan Davis (Aus) OGE      
  103   Tadej Hiti (Slo) RAR      
  104   Daliver Ospina Navarro (Col) COL      
  105   Roberto De Patre (Ita) VIN      
  106   Boris Shpilevsky (Rus) LOK      
  107   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) COL      
  108   Tadej Logar (Slo) SAK      
  109   Jan Tratnik (Slo) TIR      
  110   Jure Bitenc (Slo) SAK      
  111   Antonino Parrinelo (Ita) AND      
  112   Žiga Marolt (Slo) SAK      
  113   Stelle Delle Stelle (Ita) BAR      
  114   Artem Ovechkin (Rus) RVL      
  115   Leonid Krasnov (Rus) RVL      
  116   Ilya Davidenok (Kaz) AS2      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fabio Felline (Ita) Androni - Venezuela   4:33:10  
  2   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   0:15  
  3   Jan Polanc (Slo) Radenska   0:17  
  4   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:18  
  5   Jure Golčer (Slo) Tirol Cycling Team   0:28  
  6   Tadej Valjavec (Slo) Sava      
  7   Partik Sinkewitz (Ger) Meridiana Kamen Team   0:29  
  8   Wesley Sulzberge (Aus) Orica GreenEDGE      
  9   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEDGE      
  10   Tomaž Nose (Slo) Adria Mobil   0:33  
  11   Patrick Facchini (Ita) Androni - Venezuela   0:34  
  12   Kristijan Đurasek (Cro) Lampre - Merida   0:35  
  13   Angelo Pagani (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   0:37  
  14   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:41  
  15   Alessandro Proni (Ita) Vini Fantini   0:47  
  16   Aleksander Rybakov (Rus) Rusvelo   0:54  
  17   Francesco Reda (Ita) Androni - Venezuela   1:06  
  18   Darwin Atapuma (Col) Team Colombia   1:07  
  19   Matteo Rabottini (Ita) Vini Fantini   1:08  
  20   Matej Mohorič (Slo) Sava   1:12  
  21   Jeffy Romero (Col) Team Colombia   1:18  
  22   Tilegen Meidos (Kaz) Continental Team Astana   1:42  
  23   Primož Roglič (Slo) Adria Mobil   2:00  
  24   Lavrens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   2:03  
  25   Svein Tuft (Can) Orica GreenEDGE   2:41  
  26   Francesco Failli (Ita) Vini Fantini   3:24  
  27   Mauro Finetto (Ita) Vini Fantini   3:29  
  28   Nazar Jumabekov (Kaz) Continental Team Astana   3:52  
  29   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   4:00  
  30   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   4:09  
  31   Donato De Leso (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   4:12  
  32   Tim De Clercq (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   4:27  
  33   Harald Totschning (Aut) Tirol Cycling Team   4:28  
  34   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   4:31  
  35   Rodriges Arguelyes (Rus) Lokosphinx   4:41  
  36   Luca Mazzanti (Ita) Vini Fantini   5:14  
  37   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   6:22  
  38   Emanuel Kišerlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   7:09  
  39   Adriano Malori (Ita) Lampre - Merida   7:21  
  40   Pavel Kochetkov (Rus) Rusvelo   7:39  
  41   Dmitry Sokolov (Rus) Lokosphinx   7:46  
  42   Andrea Palini (Ita) Lampre - Merida      
  43   Fablo Taborre (Ita) Vini Fantini   7:47  
  44   Klemen Štimulak (Slo) Adria Mobil   7:49  
  45   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   7:52  
  46   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   7:53  
  47   Andrea Pasqualon (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   8:02  
  48   Yevgenij Nepomnyachshiy (Kaz) Continental Team Astana   8:05  
  49   Clemens Frankfauser (Aut) Tirol Cycling Team   8:09  
  50   Marko Pavlič (Slo) Radenska   8:12  
  51   Jaka Bostner (Slo) Radenska   8:13  
  52   Luka Pibernik (Slo) Radenska   8:14  
  53   Sergey Renev (Kaz) Continental Team Astana   8:16  
  54   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   8:18  
  55   Julio Camacho (Col) Team Colombia   8:28  
  56   Pavel Ptashkin (Rus) Lokosphinx   8:34  
  57   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEDGE   8:39  
  58   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida   8:41  
  59   David Wohrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  60   Massimo Graziato (Ita) Lampre - Merida   9:08  
  61   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEDGE   11:33  
  62   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   11:53  
  63   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEDGE   11:57  
  64   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre - Merida   11:59  
  65   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo   12:00  
  66   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEDGE   12:02  
  67   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   12:05  
  68   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   12:10  
  69   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   12:26  
  70   Cristiano Monguzzi (Ita) Vini Fantini   12:30  
  71   Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team   12:31  
  72   Juan Pablo Suarez (Col) Team Colombia   12:32  
  73   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   12:34  
  74   Aleksey Rybalkin (Rus) Lokosphinx   12:35  
  75   Alexandr Shushemoin (Kaz) Continental Team Astana      
  76   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Team Colombia   12:37  
  77   Nik Burjek (Slo) Sava      
  78   Nikita Umerbekov (Kaz) Continental Team Astana      
  79   Mark Džamastagič (Slo) Sava      
  80   Marco Benfatto (Ita) Continental Team Astana   12:41  
  81   Tim Mikelj (Slo) Sava      
  82   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   12:52  
  83   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - Merida   12:59  
  84   Michael Rodriguez Galindo (Col) Team Colombia   13:01  
  85   Omar Bertazzo (Ita) Androni - Venezuela   13:20  
  86   Sergey Shilov (Rus) Lokosphinx   13:23  
  87   Antonio Testa (Ita) Meridiana Kamen Team   13:27  
  88   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   13:36  
  89   Artur Ershov (Rus) Rusvelo   13:37  
  90   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise   13:38  
  91   Filippo Fortin (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   13:41  
  92   Alessandro Malaguti (Ita) Androni - Venezuela   13:44  
  93   Matteo Di Serafino (Ita) Androni - Venezuela   13:51  
  94   Andrej Rajšp (Slo) Radenska   13:55  
  95   Massimo Demarin (Cro) Meridiana Kamen Team   13:05  
  96   LORENZO Di Lorenzo (Ita) Meridiana Kamen Team   14:27  
  97   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   18:53  
  98   Enrico Rossi (Ita) Meridiana Kamen Team   19:24  
  99   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   19:30  
  100   Boris Shpilevsky (Rus) Lokosphinx   19:37  
  101   Daliver Ospina Navarro (Col) Team Colombia   19:48  
  102   Ilya Davidenok (Kaz) Continental Team Astana   19:49  
  103   Jan Tratnik (Slo) Tirol Cycling Team   19:53  
  104   Antonino Parrinelo (Ita) Androni - Venezuela   19:54  
  105   Leonid Krasnov (Rus) Rusvelo   19:58  
  106   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Team Colombia   19:59  
  107   Jure Miškulin (Slo) Radenska   20:00  
  108   Stelle Delle Stelle (Ita) Bardiani Valvole - CSF Inox   20:02  
  109   Jure Bitenc (Slo) Sava   20:03  
  110   Tadej Hiti (Slo) Radenska   20:06  
  111   Allan Davis (Aus) Orica GreenEDGE   20:11  
  112   Uroš Repše (Slo) Radenska   20:15  
  113   Tadej Logar (Slo) Sava      
  114   Žiga Marolt (Slo) Sava   20:24  
  115   Roberto De Patre (Ita) Vini Fantini   20:37  
  116   Endi Širol (Cro) Meridiana Kamen Team   20:41  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Словении Tour de Slovenie

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • AAA
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (3)
    AAA-Фото

    Я был в «Астане» и Saxo, там царил итальянский менталитет. Здесь же совсем по-другому, но мне нравится, потому что в команде как в настоящей семье, так, как я чувствовал себя в Liquigas

     

    А ЖидкийГаз была ни разу не итальянская команда...

  • nekii994
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (8)
    nekii994-Фото

    Чем ему-то русский характер не нравится?

  • ktilp-12
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Бахрейн собрал морскую фауну: Нибали-акулу, Пеллицотти-дельфина; теперь будем ждать их атаку на велогонках.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Barhain-Merida подписа ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Дельфин из Бибионе будет золотой рыбкой Шейхов)

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (3)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE