Škofja Loka - Kočevje, 182 км  
  1   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   4:39:52  
  2   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  3   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  4   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  5   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  6   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  7   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  8   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  10   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  11   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  12   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  13   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  14   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  15   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  16   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  17   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  18   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  19   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  20   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  22   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  23   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  24   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  25   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  26   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  27   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  28   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  29   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  30   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  31   Primo_ Roglic (Slo) Adria Mobil      
  32   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  33   Marko Pavlic (Slo) Radenska Ljubljana      
  34   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  35   Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling      
  36   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  37   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  38   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  41   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  42   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  43   Alex Cano (Col) Colombia      
  44   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini      
  47   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  48   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  49   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  50   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  51   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling      
  53   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  54   Ziga Groselj (Slo) Slovenia National Team   0:03:08  
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:22  
  56   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  57   Rok Korosec (Slo) Radenska Ljubljana      
  58   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  59   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  60   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  62   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska Ljubljana      
  63   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  65   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  66   Edward Diaz (Col) Colombia      
  67   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  68   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  69   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  70   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  71   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  72   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:09:27  
  73   Matej Razingar (Slo) Slovenia National Team      
  74   Gregor Krajnc (Slo) Radenska Ljubljana      
  75   Matic Veber (Slo) Slovenia National Team      
  76   Matic Groselj (Slo) Slovenia National Team      
  77   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  78   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  81   Eduardo Estrada (Col) d'Amico Bottecchia      
  82   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  83   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  84   Tadej Logar (Slo) Slovenia National Team      
  85   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia National Team      
  86   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  87   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  88   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  89   Cristiano Monguzzi (Ita) Meridiana Kamen Team      
  90   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  91   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  92   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  93   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  94   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  95   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  97   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  99   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  100   Miha Poljanec (Slo) Slovenia National Team   0:16:26  
  101   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:17:56  
  102   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  103   Marcel Huber (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  104   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  105   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  106   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  107   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  108   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  109   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  110   Robert Jenko (Slo) Radenska Ljubljana      
  111   David Per (Slo) Adria Mobil      
  112   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  113   Zan Jerkic (Slo) Radenska Ljubljana      
  114   Luka Pajek (Slo) Slovenia National Team      
  115   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  116   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  117   Martin Otonicar (Slo) Radenska Ljubljana      
  118   Jure Miskulin (Slo) Radenska Ljubljana      
  119   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  120   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  121   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  122   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  123   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  124   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  125   Gabriele Campello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:18:31  
  DNF   Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Nicola Poletti (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Rodolfo Torres (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   4:50:14  
  2   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:02  
  4   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:00:04  
  5   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:00:06  
  6   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:07  
  7   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  8   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  9   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:00:09  
  10   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:11  
  11   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:00:12  
  12   Primo_ Roglic (Slo) Adria Mobil   0:00:13  
  13   Marko Pavlic (Slo) Radenska Ljubljana      
  14   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:14  
  15   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:15  
  16   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:00:16  
  17   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:17  
  18   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:18  
  19   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  20   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:00:19  
  21   Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:20  
  22   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:21  
  23   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  24   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  25   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  26   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  27   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:00:22  
  28   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:23  
  29   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  31   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:24  
  32   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  33   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  34   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:26  
  35   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:28  
  36   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:29  
  37   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  38   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team   0:00:30  
  39   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:31  
  41   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:32  
  42   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:00:35  
  43   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:00:38  
  44   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  45   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:40  
  46   Alex Cano (Col) Colombia   0:00:41  
  47   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:43  
  48   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini   0:00:44  
  49   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  50   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:46  
  51   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  52   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:49  
  53   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:01:18  
  54   Ziga Groselj (Slo) Slovenia National Team   0:04:08  
  55   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:04:27  
  56   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:28  
  57   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:04:31  
  58   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:38  
  59   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:04:42  
  60   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:04:43  
  61   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:04:44  
  62   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:04:45  
  63   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:48  
  64   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:04:52  
  65   Rok Korosec (Slo) Radenska Ljubljana   0:04:55  
  66   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:04:57  
  68   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska Ljubljana   0:05:05  
  69   Edward Diaz (Col) Colombia   0:05:06  
  70   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:07  
  71   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:05:31  
  72   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:09:39  
  73   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:41  
  74   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:46  
  75   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:49  
  77   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:09:50  
  78   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:09:58  
  79   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:09:59  
  80   Cristiano Monguzzi (Ita) Meridiana Kamen Team   0:10:01  
  81   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:10:02  
  82   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:03  
  83   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling      
  84   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:04  
  85   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  86   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:10:08  
  87   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:09  
  88   Eduardo Estrada (Col) d'Amico Bottecchia   0:10:11  
  89   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:10:13  
  90   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia National Team   0:10:15  
  91   Matic Groselj (Slo) Slovenia National Team   0:10:18  
  92   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:10:21  
  93   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:10:24  
  94   Tadej Logar (Slo) Slovenia National Team   0:10:25  
  95   Gregor Krajnc (Slo) Radenska Ljubljana   0:10:26  
  96   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:10:31  
  97   Matic Veber (Slo) Slovenia National Team   0:10:32  
  98   Matej Razingar (Slo) Slovenia National Team   0:10:47  
  99   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:10:53  
  100   Miha Poljanec (Slo) Slovenia National Team   0:17:12  
  101   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:18:12  
  102   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  103   Martin Otonicar (Slo) Radenska Ljubljana   0:18:13  
  104   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:14  
  105   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  106   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:18:20  
  107   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:18:22  
  108   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:18:26  
  109   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  110   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:18:27  
  111   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:18:28  
  112   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:18:31  
  113   David Per (Slo) Adria Mobil   0:18:32  
  114   Robert Jenko (Slo) Radenska Ljubljana   0:18:34  
  115   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  116   Jure Miskulin (Slo) Radenska Ljubljana   0:18:36  
  117   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:18:37  
  118   Zan Jerkic (Slo) Radenska Ljubljana   0:18:42  
  119   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:18:43  
  120   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:18:45  
  121   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia   0:18:47  
  122   Luka Pajek (Slo) Slovenia National Team   0:18:57  
  123   Marcel Huber (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:19:24  
  124   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team   0:19:43  
  125   Gabriele Campello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:19:49  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE