Dobrovnik - Trije Kralji, 178,5 км  
  1   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   5:04:39  
  2   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  4   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling   5:04:53  
  5   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   5:05:04  
  7   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   5:05:16  
  8   Egor Silin (Rus) Team Katusha   5:05:24  
  9   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo      
  10   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  11   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  12   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  13   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   5:05:46  
  15   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   5:05:53  
  16   Nathan Earle (Aus) Team Sky   5:06:13  
  17   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   5:06:29  
  18   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   5:06:35  
  19   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   5:06:38  
  20   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  21   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   5:06:55  
  22   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   5:07:00  
  23   Carlos Quintero (Col) Colombia   5:09:32  
  24   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   5:09:42  
  25   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  26   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Artem Nych (Rus) RusVelo   5:10:15  
  28   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   5:11:25  
  29   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   5:11:51  
  30   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   5:12:25  
  31   Alex Cano (Col) Colombia   5:13:12  
  32   Marko Pavlic (Slo) Radenska Ljubljana   5:14:05  
  33   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   5:17:44  
  34   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  35   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  36   Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling      
  37   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini      
  38   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  39   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   5:18:31  
  40   Ziga Groselj (Slo) Slovenia National Team   5:19:00  
  41   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   5:19:32  
  42   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   5:25:21  
  43   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   5:25:46  
  44   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia National Team      
  46   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  47   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  48   David Per (Slo) Adria Mobil      
  49   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  50   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  52   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  53   Sven Erik Bystr¯m (Nor) Team Katusha      
  54   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  55   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  56   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  57   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  58   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  59   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   5:32:06  
  60   Brayan Ramirez (Col) Colombia   5:32:08  
  61   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  62   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   5:32:24  
  63   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  64   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   5:33:48  
  65   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  67   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  68   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  69   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  70   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  71   Edward Diaz (Col) Colombia      
  72   Gregor Krajnc (Slo) Radenska Ljubljana      
  73   Matic Veber (Slo) Slovenia National Team      
  74   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  75   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  76   Luka Pajek (Slo) Slovenia National Team      
  77   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  78   Rok Korosec (Slo) Radenska Ljubljana      
  79   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  81   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  82   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia      
  83   Robert Fˆrster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  84   Matic Groselj (Slo) Slovenia National Team      
  85   Tadej Logar (Slo) Slovenia National Team      
  86   Eduardo Estrada (Col) d'Amico Bottecchia      
  87   Matej Razingar (Slo) Slovenia National Team      
  88   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  89   Jure Miskulin (Slo) Radenska Ljubljana      
  90   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  91   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  92   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  93   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  94   Martin Otonicar (Slo) Radenska Ljubljana      
  95   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  96   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  97   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  98   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  99   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  100   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  102   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  103   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  104   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  105   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  106   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska Ljubljana      
  107   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  108   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  109   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  110   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  111   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  112   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  113   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  114   Miha Poljanec (Slo) Slovenia National Team   5:34:21  
  115   Marcel Huber (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   5:34:37  
  116   Robert Jenko (Slo) Radenska Ljubljana      
  117   Zan Jerkic (Slo) Radenska Ljubljana      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   9:55:06  
  2   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:05  
  3   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:08  
  4   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:14  
  6   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:15  
  7   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:32  
  8   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:00:44  
  9   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:00:51  
  10   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:00:53  
  11   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  12   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:56  
  13   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:08  
  14   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:01:22  
  15   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:01:30  
  16   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:01:40  
  17   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:02:03  
  18   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  19   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:04  
  20   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:06  
  21   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:38  
  22   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:02:49  
  23   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:01  
  24   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:05:09  
  25   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team   0:05:20  
  26   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:05:30  
  27   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:05:39  
  28   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:06:56  
  29   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:07:34  
  30   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:08:11  
  31   Alex Cano (Col) Colombia   0:09:01  
  32   Marko Pavlic (Slo) Radenska Ljubljana   0:09:26  
  33   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:12:58  
  34   Elia Favilli (Ita) Southeast Pro Cycling   0:13:12  
  35   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:13:13  
  36   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:13:16  
  37   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Nippo - Vini Fantini   0:13:36  
  38   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:55  
  39   Ziga Groselj (Slo) Slovenia National Team   0:18:16  
  40   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:18:36  
  41   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:20:51  
  42   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:20:54  
  43   Sven Erik Bystr¯m (Nor) Team Katusha   0:21:01  
  44   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:21:08  
  45   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:21:15  
  46   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:17  
  47   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:21:18  
  48   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:21:23  
  49   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:21:25  
  50   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:37  
  51   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:22:51  
  52   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:32  
  53   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   0:25:37  
  54   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:29:00  
  55   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:29:28  
  56   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:34  
  57   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:45  
  58   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:30:14  
  59   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:40  
  60   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:30:58  
  61   Matej Marin (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:31:07  
  62   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia National Team   0:31:09  
  63   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:32:01  
  64   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:33:24  
  65   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:33:27  
  66   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:33:38  
  67   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:33:40  
  68   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:33:44  
  69   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:33:48  
  70   Rok Korosec (Slo) Radenska Ljubljana   0:33:51  
  71   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  72   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska Ljubljana   0:34:01  
  73   Edward Diaz (Col) Colombia   0:34:02  
  74   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:34:03  
  75   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:34:27  
  76   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:36:55  
  77   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:37:22  
  78   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:37:24  
  79   Rafael Andriato (Bra) Southeast Pro Cycling   0:37:35  
  80   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:38:35  
  81   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:42  
  82   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:45  
  83   Carlos Mario Ramirez (Col) Colombia   0:38:54  
  84   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:38:58  
  85   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:59  
  86   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:39:00  
  87   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:39:05  
  88   Eduardo Estrada (Col) d'Amico Bottecchia   0:39:07  
  89   Matic Groselj (Slo) Slovenia National Team   0:39:14  
  90   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:39:17  
  91   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:39:20  
  92   Tadej Logar (Slo) Slovenia National Team   0:39:21  
  93   Gregor Krajnc (Slo) Radenska Ljubljana   0:39:22  
  94   David Per (Slo) Adria Mobil   0:39:26  
  95   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:39:27  
  96   Matic Veber (Slo) Slovenia National Team   0:39:28  
  97   Matej Razingar (Slo) Slovenia National Team   0:39:43  
  98   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:39:49  
  99   Miha Poljanec (Slo) Slovenia National Team   0:46:41  
  100   Martin Otonicar (Slo) Radenska Ljubljana   0:47:09  
  101   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:47:10  
  102   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  103   Robert Fˆrster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:47:16  
  104   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:47:18  
  105   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:47:22  
  106   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  107   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:47:24  
  108   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:47:27  
  109   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:47:30  
  110   Jure Miskulin (Slo) Radenska Ljubljana   0:47:32  
  111   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:47:33  
  112   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:47:39  
  113   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:47:41  
  114   Luka Pajek (Slo) Slovenia National Team   0:47:53  
  115   Robert Jenko (Slo) Radenska Ljubljana   0:48:19  
  116   Zan Jerkic (Slo) Radenska Ljubljana   0:48:27  
  117   Marcel Huber (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:49:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Mr.Galacticos

    20 июня 2015 20:23 | Регистрация: 31.01.2012

    где же Ови?????????????

  2. Panama_Lewis

    20 июня 2015 20:52 | Регистрация: 1.04.2015

    Егорка Силин даже с такими соперниками ничего показать не может(. А Фолифоров уже хоть что-то, нет этих конских отставаний, как на Трентино. Может, на Туре Польши или на ЧМ что-то изобразит.

    1. Student

      21 июня 2015 00:33 | Регистрация: 1.10.2012

      Видать на него не хватило, в прошлом году на дойфине не плохо выглядел.

      1. Panama_Lewis

        21 июня 2015 00:54 | Регистрация: 1.04.2015

        Неплохо с одной стороны. А с другой — ничего особенного. Один рабочий отрыв с сокрушительным поражением в концовке от Вестры. Боюсь, если в заключительной части сезона все без изменений останется, лучшее, что его может ожидать — это контракт с Русвело.

  3. Mr.Galacticos

    20 июня 2015 22:41 | Регистрация: 31.01.2012

    42 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:20:54 а после первого этапа говорил что будет терпеть - я наивно полагал что сдюжит... видать политкорректности уже научился hi

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE