Ribnica - Kočevje, 160,7 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF   4:01:09  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  3   Grega Bole (Slo) Vini-Fantini-Nippo      
  4   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  5   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  6   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF      
  7   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia      
  8   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  9   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  10   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura      
  11   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  13   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  14   Iinur Zakarin (Rus) RusVelo      
  15   Simone Petilli (Ita) Area Zero Team      
  16   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  17   David De La Cruz (Spa) Team Netapp - Endura      
  18   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF      
  19   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  20   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  21   Tiago Machado (Por) Team Netapp - Endura      
  22   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  23   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  24   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  25   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  26   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  27   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  28   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  29   Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF      
  30   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  31   Jure Golcer (Slo) Slovenia      
  32   Sergei Firsanov (Rus) RusVelo      
  33   Alessandro Bisolti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  34   Edoardo Zordini (Ita) Bardiani-CSF      
  35   Sergey Lagutin (Rus) RusVelo      
  36   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:03:01  
  37   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  38   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:51  
  39   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  40   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  41   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  42   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF      
  43   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  44   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  45   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  46   Alessio Marchietti (Ita) Radenska      
  47   Luka Pibernik (Slo) Radenska      
  48   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  49   Luka Kovacic (Slo) Slovenia      
  50   Jose Mendes (Por) Team Netapp - Endura      
  51   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  52   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  53   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  54   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Team      
  55   Marco Tecchio (Ita) Area Zero Team      
  56   Stefano Tonin (Ita) Area Zero Team      
  57   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Iker Camano (Spa) Team Netapp - Endura      
  59   Markus Eibegger (Aut) Synergy Baku Cycling Project      
  60   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  61   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  62   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  63   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  64   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  65   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  66   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Team      
  67   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  68   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  69   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Angelo Pagani (Ita) Bardiani-CSF      
  71   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:09:07  
  73   Tadej Hiti (Slo) Radenska      
  74   Rok Korosec (Slo) Radenska      
  75   Edvard Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  77   Kim Anton Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo      
  78   Gregor Gazvoda (Slo) Slovenia      
  79   Blaz Furdi (Slo) Meridiana Kamen Team      
  80   Borut Bozic (Slo) Slovenia      
  81   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  82   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura      
  83   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Team      
  84   Nicolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  85   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Team      
  86   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Team      
  87   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  88   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura      
  89   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  90   Mitch Docker (Aus) Orica Greenedge      
  91   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  92   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  93   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  94   Gane Xu (Chn) Lampre-Merida      
  95   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  96   Juan Pablo Valencia Gonzalez (Col) Colombia      
  97   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  98   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  99   Maksym Averin (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:13:44  
  100   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  101   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia      
  102   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  103   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  104   Eduard Grosu (Rom) Vini-Fantini-Nippo      
  105   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  106   Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo      
  107   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli      
  108   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  109   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  110   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  111   Duber Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  112   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani-CSF      
  113   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  114   Aleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  115   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Connor Mcconvey (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  118   Luca Paolini (Rus) Team Katusha      
  119   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura   0:18:18  
  120   Matej Razingar (Slo) Slovenia      
  121   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:18:44  
  122   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  123   Aldo Ino Ilesic (Slo) Slovenia      
  124   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska      
  125   Marko Pavlic (Slo) Radenska      
  126   Andrej Rajsp (Slo) Radenska      
  127   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team      
  128   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  129   Matic safaric Kolar (Slo) Radenska      
  130   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  131   Jan Sokol (Aut) Synergy Baku Cycling Project      
  132   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  133   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  134   David Per (Slo) Adria Mobil      
  135   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge      
  136   Matthew Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  137   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  DNS   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   4:11:14  
  2   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   0:00:06  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:10  
  4   Tiago Machado (Por) Team Netapp - Endura   0:00:11  
  5   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:16  
  6   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  7   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:20  
  8   Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura   0:00:21  
  9   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  10   David De La Cruz (Spa) Team Netapp - Endura   0:00:22  
  11   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:23  
  12   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF   0:00:24  
  13   Grega Bole (Slo) Vini-Fantini-Nippo   0:00:25  
  14   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:26  
  15   Simon Yates (Gbr) Orica Greenedge      
  16   Iinur Zakarin (Rus) RusVelo   0:00:28  
  17   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:31  
  18   Enrico Barbin (Ita) Bardiani-CSF   0:00:32  
  19   Sergey Lagutin (Rus) RusVelo   0:00:34  
  20   Sergei Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:35  
  21   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:00:37  
  22   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Colombia   0:00:38  
  23   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  24   Edoardo Zordini (Ita) Bardiani-CSF   0:00:39  
  25   Jure Golcer (Slo) Slovenia   0:00:43  
  26   Christopher Horner (Usa) Lampre-Merida      
  27   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:44  
  28   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:46  
  29   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani-CSF   0:00:49  
  30   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani-CSF   0:00:51  
  31   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:00:52  
  32   Simone Petilli (Ita) Area Zero Team   0:00:53  
  33   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:00:59  
  34   Alessandro Bisolti (Ita) Vini-Fantini-Nippo   0:01:01  
  35   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:21  
  36   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida   0:03:39  
  37   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:03:47  
  38   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   0:04:06  
  39   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:04:12  
  40   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:15  
  41   Jose Mendes (Por) Team Netapp - Endura   0:04:16  
  42   Iker Camano (Spa) Team Netapp - Endura   0:04:17  
  43   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani-CSF   0:04:18  
  44   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:04:21  
  45   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:04:22  
  46   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:04:26  
  47   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Team   0:04:27  
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:33  
  49   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:04:34  
  50   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini-Fantini-Nippo   0:04:35  
  51   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  52   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  53   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:04:36  
  54   Luka Pibernik (Slo) Radenska   0:04:38  
  55   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  56   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  57   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:04:40  
  58   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:04:42  
  59   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:04:45  
  60   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  61   Markus Eibegger (Aut) Synergy Baku Cycling Project   0:04:49  
  62   Angelo Pagani (Ita) Bardiani-CSF      
  63   Stefano Tonin (Ita) Area Zero Team   0:04:50  
  64   Alessio Marchietti (Ita) Radenska      
  65   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Team      
  66   Simone Ponzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:52  
  67   Marco Tecchio (Ita) Area Zero Team   0:04:53  
  68   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:54  
  69   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  70   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:05:20  
  71   Luka Kovacic (Slo) Slovenia   0:05:21  
  72   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:09:25  
  73   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:09:29  
  74   Mitch Docker (Aus) Orica Greenedge   0:09:30  
  75   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:09:31  
  76   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:09:32  
  77   Nicolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:09:34  
  78   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Team   0:09:36  
  79   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:09:37  
  80   Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura   0:09:42  
  81   Gregor Gazvoda (Slo) Slovenia   0:09:43  
  82   Borut Bozic (Slo) Slovenia   0:09:44  
  83   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:09:46  
  84   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura   0:09:47  
  86   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:09:50  
  87   Rok Korosec (Slo) Radenska   0:09:53  
  88   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:09:55  
  89   Edvard Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:56  
  90   Gane Xu (Chn) Lampre-Merida   0:09:57  
  91   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:09:58  
  92   Juan Pablo Valencia Gonzalez (Col) Colombia   0:10:00  
  93   Blaz Furdi (Slo) Meridiana Kamen Team   0:10:03  
  94   Kim Anton Magnusson (Swe) Vini-Fantini-Nippo   0:10:10  
  95   Tadej Hiti (Slo) Radenska   0:10:13  
  96   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:10:15  
  97   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Team   0:10:24  
  98   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Team   0:10:34  
  99   Luca Paolini (Rus) Team Katusha   0:14:11  
  100   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:14:14  
  101   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:20  
  102   Eduard Grosu (Rom) Vini-Fantini-Nippo   0:14:23  
  103   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini-Fantini-Nippo   0:14:24  
  104   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:14:25  
  105   Aleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  106   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:27  
  107   Alessandro Malaguti (Ita) Vini-Fantini-Nippo   0:14:33  
  108   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:14:37  
  109   Maksym Averin (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:14:39  
  110   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli   0:14:41  
  111   Duber Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:14:48  
  112   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Gasper Katrasnik (Slo) Slovenia   0:14:58  
  114   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:15:09  
  115   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani-CSF   0:15:12  
  116   Connor Mcconvey (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  117   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:15:19  
  118   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:15:46  
  119   Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura   0:18:40  
  120   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:18:58  
  121   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  122   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  123   David Per (Slo) Adria Mobil      
  124   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  125   Matthew Brammeier (Irl) Synergy Baku Cycling Project      
  126   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team      
  127   Marko Pavlic (Slo) Radenska      
  128   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  129   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  130   Ziga Rucigaj (Slo) Radenska      
  131   Matej Razingar (Slo) Slovenia      
  132   Aldo Ino Ilesic (Slo) Slovenia      
  133   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  134   Andrej Rajsp (Slo) Radenska      
  135   Jan Sokol (Aut) Synergy Baku Cycling Project      
  136   Matic safaric Kolar (Slo) Radenska   0:20:04  
  137   Tural Isgandarov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:20:24  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    20 июня 2014 19:16 | Регистрация: 10.04.2011

    13-й раз в топ-5 оказался для Колбрелли счастливым: первая победа в сезоне.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

3 - 7 мая 2017

Tour d’Azerbaidjan

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда «Астана» не будет заме ... (3)
    ktilp-12-Фото

     Не повезло Астане дважды с Джиро. Похоже команда поедет за этапами. Удачи. Хотелось бы, чтобы Джиро выиграл Нибали.

  • veloliveuser
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (5)
    veloliveuser-Фото

    Тиджей подошел в хорошей форме.

    серьезно команда настроена на победы на гт))

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (5)
    tim147-Фото

    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

  • Андрон
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (5)
    Андрон-Фото

    А при чем здесь степная рысь - каракал?

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (13)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Романдии-2017, у России в рейтинге Мирового Тура, а также Мировом рейтинге, 50 очков которые принесли:

    - Ильнур Закарин, 35 очков за 15 место в итоговой генеральной классификации;

    - Сергей Чернецкий: 10 очков за 48 место;
    - Павел Кочетков: 5 очков за 53 место.

  • Sm1T
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (5)
    Sm1T-Фото

    кто вчера на каракал про Роглича?:)

  • velodoctor
    Команда «Астана» не будет заме ... (3)
    velodoctor-Фото

    Я лично расчитывал что Чернецкий поедет. Но он слабовато себя на недельных показал, оно и к лучшему что без него. Я думаю не только для Астаны, но для многих гонщиков гонка пройдет с мыслями о Скарпе. Ожидаю от Нибали сверх мотивации, он должен мне кажется, было бы очень красиво победить в память о друге и главном оруженосце.

  • VeloCourier
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (5)
    VeloCourier-Фото

    Когда ставки высоки, BMC выкладывают все козыря, мои поздравления! буду следить за юным немецким падаваном Кемной, заслужил симпатию.    

  • смотрю вело давно
    Предварительные составы команд ... (18)
    смотрю вело давно-Фото

    и сюда же напишу то что оставили номер Микеле это очень благородный поступок, выше всяческих похвал и человеческая жизнь привыше всего 

  • смотрю вело давно
    Команда «Астана» не будет заме ... (3)
    смотрю вело давно-Фото

    очень благородный поступок одобряю на 200%, молодцы

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE