Вольта Альгарве 2015  На многодневной гонке Вольта Альгарве 2015 сегодня пройдет индивидуальная гонка на время Vila do Bispo - Sagres (ITT), протяженностью 19 км. На старт выйдут 173 участника.

  Высоких результатов можно ждать от Михала Квятковски (Etixx - Quick Step), Ричи Порта из команды Sky, Тони Мартина (Etixx - Quick Step), Адриано Малори (Movistar), Антона Воробьева («Катюша»), Яна Барты (Bora - Argon 18).

 Предпоследним стартует Рейн Таарамяэ из команды Астана. Последним в 16:32 (CET) стартует Герант Томас из команды Sky. Гонщики будут покидать стартовый городок с интервалом в 1 минуту, последние 10 человек стартуют с интервалом в 2 минуты.

 

  Стартовый протокол, время CET  
  173   Carlos Ribeiro (Por) W52 - Quinta Da Lixa   13:30:00  
  172   Gustavo Veloso (Spa) W52 - Quinta Da Lixa   13:31:00  
  171   Eric Young (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   13:32:00  
  170   Iúri Jorge (Por) Louletano - Ray Just Energy   13:33:00  
  169   Diogo Nunes (Por) Team Tavira   13:34:00  
  168   Samuel Magalhães (Por) Radio Popular - Boavista   13:35:00  
  167   Tom Zirbel (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   13:36:00  
  166   Samuel Caldeira (Por) W52 - Quinta Da Lixa   13:37:00  
  165   Rui Sousa (Por) Radio Popular - Boavista   13:38:00  
  164   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   13:39:00  
  163   Pawel Brylowski (Pol) ActiveJet Team   13:40:00  
  162   Unai Intziarte (Spa) Murias Taldea   13:41:00  
  161   Luis Fernandes (Por) W52 - Quinta Da Lixa   13:42:00  
  160   Leonel Coutinho (Por) La Aluminios - Antarte   13:43:00  
  159   Pedro Paulinho (Por) La Aluminios - Antarte   13:44:00  
  158   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   13:45:00  
  157   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   13:46:00  
  156   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   13:47:00  
  155   Jesse Anthony (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   13:48:00  
  154   Will Routley (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   13:49:00  
  153   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   13:50:00  
  152   Lukasz Bodnar (Pol) ActiveJet Team   13:51:00  
  151   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   13:52:00  
  150   Mario Gonzalez Salas (Spa) ActiveJet Team   13:53:00  
  149   Joao Rodrigues (Por) Team Tavira   13:54:00  
  148   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   13:55:00  
  147   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   13:56:00  
  146   Hugo Sabido (Por) Louletano - Ray Just Energy   13:57:00  
  145   Jose De Segovia Botella (Spa) Louletano - Ray Just Energy   13:58:00  
  144   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   13:59:00  
  143   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   14:00:00  
  142   Nuno Meireles (Por) La Aluminios - Antarte   14:01:00  
  141   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team   14:02:00  
  140   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Murias Taldea   14:03:00  
  139   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   14:04:00  
  138   Daniel Mestre (Por) Team Tavira   14:05:00  
  137   Sandro Pinto (Por) Louletano - Ray Just Energy   14:06:00  
  136   Micael Isidoro (Por) Louletano - Ray Just Energy   14:07:00  
  135   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   14:08:00  
  134   Pawel Bernas (Pol) ActiveJet Team   14:09:00  
  133   David De La Fuente (Spa) Efapel   14:10:00  
  132   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   14:11:00  
  131   Imanol Estevez (Spa) Murias Taldea   14:12:00  
  130   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   14:13:00  
  129   Igor Anton (Spa) Movistar Team   14:14:00  
  128   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   14:15:00  
  127   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   14:16:00  
  126   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo   14:17:00  
  125   Jon Ander Insausti (Spa) Murias Taldea   14:18:00  
  124   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   14:19:00  
  123   Pawel Franczak (Pol) ActiveJet Team   14:20:00  
  122   Manuel Cardoso (Por) Team Tavira   14:21:00  
  121   Rafael Reis (Por) Team Tavira   14:22:00  
  120   Roman Maikin (Rus) RusVelo   14:23:00  
  119   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   14:24:00  
  118   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   14:25:00  
  117   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   14:26:00  
  116   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   14:27:00  
  115   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   14:28:00  
  114   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   14:29:00  
  113   Joao Benta (Por) Louletano - Ray Just Energy   14:30:00  
  112   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   14:31:00  
  111   Heiner Parra (Col) Caja Rural-Seguros RGA   14:32:00  
  110   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   14:33:00  
  109   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   14:34:00  
  108   Hernani Broco (Por) La Aluminios - Antarte   14:35:00  
  107   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   14:36:00  
  106   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   14:37:00  
  105   David Rodrigues (Por) Radio Popular - Boavista   14:38:00  
  104   Rafael Silva (Por) Efapel   14:39:00  
  103   Diego Rubio (Spa) Efapel   14:40:00  
  102   Jesus Ezquerra Muela (Spa) ActiveJet Team   14:41:00  
  101   Delio Fernandez (Spa) W52 - Quinta Da Lixa   14:42:00  
  100   Filipe Cardoso (Por) Efapel   14:43:00  
  99   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   14:44:00  
  98   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   14:45:00  
  97   Aritz Bagües (Spa) Murias Taldea   14:46:00  
  96   Casimiro Henrique (Por) Team Tavira   14:47:00  
  95   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   14:48:00  
  94   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   14:49:00  
  93   Daniel Silva (Por) Radio Popular - Boavista   14:50:00  
  92   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular - Boavista   14:51:00  
  91   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   14:52:00  
  90   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   14:53:00  
  89   Guillaume Boivin (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   14:54:00  
  88   Jóni Brandão (Por) Efapel   14:55:00  
  87   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   14:56:00  
  86   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   14:57:00  
  85   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   14:58:00  
  84   Bruno Silva (Por) La Aluminios - Antarte   14:59:00  
  83   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   15:00:00  
  82   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   15:01:00  
  81   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   15:02:00  
  80   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   15:03:00  
  79   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   15:04:00  
  78   Domingos Gonçalves (Por) Efapel   15:05:00  
  77   Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   15:06:00  
  76   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   15:07:00  
  75   Arkaitz Duran Aroca (Spa) Efapel   15:08:00  
  74   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   15:09:00  
  73   Michal Podlaski (Pol) ActiveJet Team   15:10:00  
  72   David Livramento (Por) Team Tavira   15:11:00  
  71   Kamil Gradek (Pol) ActiveJet Team   15:12:00  
  70   Vicente Mateos Rubio (Spa) Louletano - Ray Just Energy   15:13:00  
  69   Mikel Bizkarra (Spa) Murias Taldea   15:14:00  
  68   Hugo Sancho (Por) La Aluminios - Antarte   15:15:00  
  67   Marcos Garcia (Spa) Louletano - Ray Just Energy   15:16:00  
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   15:17:00  
  65   Ryan Anderson (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   15:18:00  
  64   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   15:19:00  
  63   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular - Boavista   15:20:00  
  62   Nuno Matos (Por) Radio Popular - Boavista   15:21:00  
  61   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   15:22:00  
  60   Joaquim Silva (Por) W52 - Quinta Da Lixa   15:23:00  
  59   Luis Afonso (Por) La Aluminios - Antarte   15:24:00  
  58   Ian Boswell (Usa) Team Sky   15:25:00  
  57   Rui Vinhas (Por) W52 - Quinta Da Lixa   15:26:00  
  56   Phillip Gaimon (Usa) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   15:27:00  
  55   Benat Txoperena (Spa) Murias Taldea   15:28:00  
  54   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   15:29:00  
  53   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   15:30:00  
  52   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   15:31:00  
  51   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   15:32:00  
  50   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   15:33:00  
  49   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha   15:34:00  
  48   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   15:35:00  
  47   Artem Nych (Rus) RusVelo   15:36:00  
  46   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   15:37:00  
  45   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   15:38:00  
  44   César Fonte (Por) Radio Popular - Boavista   15:39:00  
  43   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   15:40:00  
  42   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   15:41:00  
  41   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   15:42:00  
  40   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   15:43:00  
  39   Marc Soler (Spa) Movistar Team   15:44:00  
  38   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   15:45:00  
  37   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   15:46:00  
  36   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   15:47:00  
  35   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   15:48:00  
  34   Ion Izagirre (Spa) Movistar Team   15:49:00  
  33   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   15:50:00  
  32   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   15:51:00  
  31   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot   15:52:00  
  30   Alejandro Marque Porto (Spa) Efapel   15:53:00  
  29   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   15:54:00  
  28   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   15:55:00  
  27   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Murias Taldea   15:56:00  
  26   Sergio Sousa (Por) La Aluminios - Antarte   15:57:00  
  25   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   15:58:00  
  24   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   15:59:00  
  23   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   16:00:00  
  22   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   16:01:00  
  21   Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   16:02:00  
  20   Ben Swift (Gbr) Team Sky   16:03:00  
  19   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   16:04:00  
  18   Sebastian Henao (Col) Team Sky   16:05:00  
  17   Michael Woods (Can) Optum p/b Kelly Benefit Strategies   16:06:00  
  16   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   16:07:00  
  15   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   16:08:00  
  14   Yury Trofimov (Rus) Team Katusha   16:09:00  
  13   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   16:10:00  
  12   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   16:11:00  
  11   Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo   16:12:00  
  10   Tiago Machado (Por) Team Katusha   16:14:00  
  9   Tony Martin (Ger) Etixx - Quick-Step   16:16:00  
  8   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha   16:18:00  
  7   Richie Porte (Aus) Team Sky   16:20:00  
  6   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   16:22:00  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   16:24:00  
  4   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team   16:26:00  
  3   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step   16:28:00  
  2   Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team   16:30:00  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   16:32:00  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • stalcker23
    Тони Мартин переходит в команд ... (17)
    stalcker23-Фото
    Та куда ж так рано то? Я верю, что он найдет себя на весну еще, такие люди стали гонять по брусчатке капитанами, а он сможет скрытым капитан, как тот же Терпстра в КС
  • rude_rider
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    rude_rider-Фото
    написанно не принимать в серьез..так просто мысли вслух
  • veloster
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    veloster-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    6-Астана за счет Вино. 
    Это чего?

  • VeloVelo
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Остается нам только 25 октября посмотреть на Евроспорте презентацию маршрута ТдФ-2019


    В 12:30 прямой эфир.

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото
    Ну вот, тут в оригинале несколько другие термины - не стиль, а "the teams way of working", что в данном контексте можно перевести как "направление работы команды".
  • Velolive-Team
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    Velolive-Team-Фото

    В статье приведён полный перевод пресс-релиза команды Sunweb. Вот полный текст оригинала, который есть на оф сайте команды:
    TEAM SUNWEB AND EDWARD THEUNS (BEL) ARE SET TO PART WAYS AFTER THE CURRENT 2018 SEASON. WITH STILL ONE YEAR REMAINING ON THE 27-YEAR-OLD?S CONTRACT, BOTH THE TEAM AND THEUNS CAME TO THE MUTUAL DECISION TO TERMINATE THEIR COMMITMENT FROM THE END OF THIS SEASON DUE TO THEIR VISIONS ON THE SPORT DIFFERING. BOTH SIDES GO THEIR SEPARATE WAYS ON GOOD TERMS.

    Theuns said: "It has been a tough year for me, both physically and mentally with some crashes and bad luck. I tried to adapt to the team?s way of working, but it didn?t really work out for me. We differ in vision so we decided that it would be best to end the contract. I now look forward to a new chapter in my career."

    Team Sunweb's head of coaching Rudi Kemna (NED) said: "Following extensive talks we realised that our visions differ too much and lack the common, strong foundation that is required to continue working together. Giving Edward the opportunity and freedom to continue his career elsewhere is the only right decision, for both the team and Edward himself. We end the contract on mutual terms and we want to thank Edward for his commitment and efforts, wishing him all the best in his future career."

  • dendav
    Эдвард Тёнс досрочно расторг к ... (11)
    dendav-Фото

    Цитата: Адриен
    Не, не, не ... Одно дело - неудовлетворенность предоставленными возможностями, ролью в команде. Или неудовлетворенность руководства результатами гонщика. Или неудовлетворенность зарплатой. А тут  - "Я старался адаптироваться к СТИЛЮ работы команды Sunweb, но у меня не получилось." ЧТО ЗА СТИЛЬ ТАКОЙ ? Я понимаю, что вопрос риторический, но может быть кто-то из знатоков в курсе или догадывается -  в чем отличие СТИЛЕЙ тех или иных команд ?

     

    Нужно понимать, что мы читаем выжимку из переводного текста. Вполне может быть, что гонщик более полно раскрыл тему в интервью, но тут всего один абзац, да еще и без оригинала.

     

    Что до вашего вопроса, то тут, вроде бы, всё довольно очевидно.

     

    Одни команды больше ориентированы на гранд-туры, где все пашут на одного-двух лидеров (как это часто происходит в том же Санвебе). Винить команды в этом совершенно нельзя, так как ребята со своей задачей справляются и регулярно бывают на подиумах больших многодневных гонок. Но в такой команде совершенно точно нечего делать обычным роллёрам, охотникам за этапами, однодневщикам.

     

    Опять таки, есть коллективы, которые изначально не рассчитывают выигрывать спринтерские этапы - у них в принципе нет поезда и в лучшем случае они могут дать шанс кому-то из молодых попытать счастья и побороться самостоятельно. Ясное дело, что в такой команде не приживется человек вроде Марка Реншоу или, тем более, чистый спринтер (не из мегазвёзд, разумеется).

  • старт-шоссе 82
    Команда Quick-Step Floors - п ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    6-Астана за счет Вино. 5-Мичелтон за счет Саймона. 4-ВМС за счет командной разделки. 3-Бора за счет Сагана. 2-Скай за счет Джиро и тура, а Квики за счет всей команды на протяжении всего сезона.( ... НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЕЗ И БУКВАЛЬНО )

  • s75
    Бен Свифт в 2019 году возвращ ... (2)
    s75-Фото

    Нет, амбиций ещё воз и маленькая тележка. Велкам хоум Свифти.

  • Semen057
    52-летний Андреа Тафи: "Собир ... (14)
    Semen057-Фото

    Седина в бороду - бес в ребро))diablo

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE