Австралийская команда Orica-GreenEDGE готова к старту на первой гонке Мирового тура 2015 года – Туре Даун Андер. Команда стартует на домашней гонке без победителя в общем зачёте прошлого года Саймона Герранса и намерена в этом году бороться за победу на этапах.

 

Состав Orica-GreenEDGE на Тур Даун Андер-2015

 

  Спортивный директор Orica-GreenEDGE Мэтт Уайт: «Тур Даун Андер – важная для нас гонка. Мы всегда с нетерпением ждём выступления дома, перед нашими австралийскими болельщиками, мы всегда настроены показать шоу. И этот год не будет исключением.

  Мы постараемся активизировать гонку и побороться за победу на этапах. Мы стартуем без защищающего титул чемпиона, но, как и в национальном чемпионате, ставим цель, чтобы наши ребята сделали шаг вперёд, доказали, что являются разноплановой командой, которая может выигрывать на всех гонках года даже без наших ключевых гонщиков.

  Весь состав нашей команды на Тур Даун Андер, за исключением Дэрила Импи, принимал участие в гонке в это воскресенье. Все доказали, что за последние два месяца прошли хорошую подготовку и готовы идти к поставленным целям.

Дэрил приехал из Южной Африки, так что он тоже находился в стране, где сейчас лето, и проехал множество гонок».

  В составе Orica-GreenEDGE нет серебряного призёра чемпионата Австралии Калеба Юэна, но Мэтт Уайт пояснил, что у команды на молодого спринтера далеко идущие планы: «У Калеба своя программа, я уверен, что в этом сезоне он будет побеждать. Да, сейчас он в отличной форме, но всего через две недели он снова примет участие в гонке Cadel Evans Classic.

  Впереди у Калеба большое будущее и много лет карьеры, мы поставили с ним важные задачи на сезон, поэтому сейчас он не будет выступать с командой в Аделаиде».

 

  Состав команды Orica-GreenEDGE на Тур Даун Андер-2015:

Победитель Тура Даун Андер 2011 года Кэмерон Мейер (Cameron Meyer), горный король Вуэльты Испании 2012 года Саймон Кларк (Simon Clarke), чемпион Австралии 2013 года в групповой гонке и индивидуальной гонке на время Люк Дабридж (Luke Durbridge), чемпион Австралии в индивидуальной гонке 2014 года Майкл Хепберн (Michael Hepburn), лидер команды и победитель Игр Содружества Мэттью Хейман (Mathew Hayman), Сэм Бьюли (Sam Bewley) и Дэрил Импи (Daryl Impey).

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • M-07
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    M-07-Фото
    Где они красавцы? Своими неразумными действиями упустили лидерскую майку и победу на этапе.
  • Astanaforever
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    Astanaforever-Фото
    Вот Висма в гарнире..вот это да!!!!!!
  • motte
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    motte-Фото

    Арабы в гарнире?!

  • M-07
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    M-07-Фото

    Бора, конечно, вытворила, зачем Липовиц атаковал за 3 км до финиша, если достаточно было просто увеличить темп группы? В итоге сами увезли Родригеса от Власова. А потом Липовицу не позволяли ответить на атаку Карапаса, если бы ответил или поехал раньше, то выиграл бы этап и мог бы стать лидером общего зачёта. Бора своими нелепыми действиями профукала лидерство в общем зачёте

  • василий
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    василий-Фото
    Красота вот это интересно Боро красавцы и Санек конечно
  • kwwk
    Тур Романдии-2024. 4 этап (6)
    kwwk-Фото

    Красивая развязка. Инеос разобрал сегодня Эмираты. Карапаз молодчага. Но ху есть Липовец? Продолжает радовать Берналь, шанс на возвращение большой.

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 6 (5)
    nightbuster33-Фото

    Лопез сам себе преподнес урок,когда надо начинать отрыв,чтобы получить желаемый результат. За 7км.до финиша в гору, это очень и очень рано.Пронский пытался помочь,но против всех это 0.Его догнали только через 3км. Оторвись он за 2-2,5 км. и был бы другой результат. Хороший урок,а он парень с головой.Это было видно ранее,когда он на гравийке пытался помочь Федорову выиграть гонку. Тот был уже ЧМ до 23лет.

  • dafik
    Тур Турции-2024. Этап 6 (5)
    dafik-Фото
    Еще один ван?!
  • старт-шоссе 82
    Тур Романдии-2024. 3 этап (7)
    старт-шоссе 82-Фото
    Почти все в первой минуте ,вплоть до Саймона и Хиндли, имеют шансы на генерал. Я отдаю предпочтение Аюзо и Родригесу.
  • nightbuster33
    Тур Романдии-2024. 3 этап (7)
    nightbuster33-Фото

    Это один из звоночков того,что завтра Власов "сольет" больше.Буду рад если ошибусь. Уже сегодня.Может Техада сделает себе подарок на День Рождение,хотя бы войдя в десятку в Генерале.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники