Oreye - Oreye, 178,7 км  
  1   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   4:14:01  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  5   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol      
  6   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  7   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  8   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Marcel Meisen (Ger) Kwadro - Stannah      
  10   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano      
  12   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  14   Gerry Druyts (Bel) Team 3M      
  15   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Martin Bina (Cze) Kwadro - Stannah      
  17   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus      
  18   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  19   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  20   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  21   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  23   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano      
  24   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  26   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  27   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  30   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  31   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  33   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  34   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  35   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  36   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:00:17  
  37   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  38   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  39   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  42   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:01:59  
  43   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  44   Ivan Balykin (Ita) RusVelo      
  45   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  46   Laurens Sweeck (Bel) Kwadro - Stannah      
  47   Jori Van Steenberghen (Bel) Cibel      
  48   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  51   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  52   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  53   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  56   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Oliver Naesen (Bel) Cibel      
  58   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  59   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Tiziano Dall Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  62   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  64   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  65   Joeri Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  67   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  68   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  69   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  70   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  71   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  72   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  73   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  74   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  75   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  76   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  77   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:30  
  78   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:07:36  
  79   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  80   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  84   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  85   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  87   Kenny Goossens (Bel) Cibel      
  88   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  89   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  90   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  91   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus      
  92   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  93   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:13:26  
  94   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus      
  95   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:14:29  
  96   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  97   Frederik Vandewiele (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  98   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  99   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  100   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus      
  101   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  102   Julien Taramarcaz (Swi) Kwadro - Stannah      
  103   Thomas Ongena (Bel) Cibel      
  104   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  105   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  106   Diether Sweeck (Bel) Kwadro - Stannah      
  107   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  108   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  109   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  110   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Joeri Hofman (Bel) Kwadro - Stannah      
  112   Kevin Callebaut (Bel) Cibel      
  113   Vincent Baestaens (Bel) BKCP - Powerplus      
  114   Bjorn De Decker (Bel) Cibel      
  115   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  116   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  117   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  118   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  119   Radomir Simunek (Cze) Kwadro - Stannah      
  120   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  121   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  122   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  123   Giuseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  124   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  125   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  126   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Frederique Robert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  DNF   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli - Yellow Fluo      
  DNF   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Kevin Cant (Bel) Kwadro - Stannah      
  DNF   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  DNF   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M      
  DNF   Mathias Van Holderbeke (Bel) Cibel      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  DNS   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  DNS   Lubomir Petrus (Cze) BKCP - Powerplus      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   16:31:11  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:16  
  3   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:26  
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:38  
  5   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:47  
  6   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:51  
  7   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  8   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:55  
  9   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:56  
  10   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:57  
  11   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:59  
  12   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:01  
  13   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:06  
  14   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:08  
  15   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:01:10  
  16   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:19  
  17   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  18   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  19   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:01:23  
  20   Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano   0:01:26  
  21   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:28  
  22   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:01:37  
  23   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:01:41  
  24   Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus   0:01:45  
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:48  
  26   Martin Bina (Cze) Kwadro - Stannah   0:01:52  
  27   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:54  
  28   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:55  
  29   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:59  
  30   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:02  
  31   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:02:03  
  32   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli   0:02:06  
  33   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:02:19  
  34   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:02:24  
  35   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:02:29  
  36   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:02:55  
  37   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:56  
  38   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:59  
  39   Marcel Meisen (Ger) Kwadro - Stannah   0:03:02  
  40   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:03  
  41   Gerry Druyts (Bel) Team 3M   0:03:04  
  42   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini   0:03:09  
  43   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:03:13  
  44   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:03:15  
  45   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:17  
  46   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:03:25  
  47   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:03:26  
  48   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:35  
  49   Laurens Sweeck (Bel) Kwadro - Stannah   0:03:40  
  50   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo   0:03:49  
  51   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:52  
  52   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:03:57  
  53   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M   0:04:04  
  54   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:04:12  
  55   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:04:13  
  56   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:04:16  
  57   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:04:22  
  58   Jori Van Steenberghen (Bel) Cibel   0:04:28  
  59   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo   0:04:30  
  60   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:56  
  61   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol   0:04:58  
  62   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:06  
  63   Ivan Balykin (Ita) RusVelo   0:05:13  
  64   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:05:17  
  65   Joeri Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:06:23  
  66   Tiziano Dall Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:06:46  
  67   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:07:17  
  68   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:26  
  69   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo   0:07:41  
  70   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:08:01  
  71   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M   0:08:05  
  72   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:08:22  
  73   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:08:58  
  74   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:09:08  
  75   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:09:37  
  76   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:09:48  
  77   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M   0:10:08  
  78   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:10:14  
  79   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:18  
  80   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  81   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:37  
  82   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:11:03  
  83   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:11:41  
  84   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:31  
  85   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:13:15  
  86   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:13:37  
  87   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:15:23  
  88   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:15:28  
  89   David Van Der Poel (Ned) BKCP - Powerplus   0:15:34  
  90   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:15:40  
  91   Oliver Naesen (Bel) Cibel      
  92   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:15:57  
  93   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:01  
  94   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:16:18  
  95   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:16:36  
  96   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  97   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:44  
  98   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:16:56  
  99   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:17:00  
  100   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli - Yellow Fluo   0:17:13  
  101   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:17:15  
  102   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo   0:17:51  
  103   Michael Vingerling (Ned) Team 3M   0:18:18  
  104   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:18:24  
  105   Kevin Callebaut (Bel) Cibel   0:18:26  
  106   Frederik Vandewiele (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:18:43  
  107   Julien Taramarcaz (Swi) Kwadro - Stannah   0:19:23  
  108   Kenny Goossens (Bel) Cibel      
  109   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus   0:19:26  
  110   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:19:30  
  111   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:19:59  
  112   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:20:10  
  113   Thomas Ongena (Bel) Cibel   0:20:45  
  114   Radomir Simunek (Cze) Kwadro - Stannah   0:20:53  
  115   Diether Sweeck (Bel) Kwadro - Stannah   0:21:40  
  116   Vincent Baestaens (Bel) BKCP - Powerplus   0:24:01  
  117   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:24:05  
  118   Joeri Hofman (Bel) Kwadro - Stannah   0:24:24  
  119   Timothy Stevens (Bel) Team 3M   0:24:40  
  120   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:24:51  
  121   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:25:16  
  122   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:25:39  
  123   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:25:58  
  124   Giuseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli - Yellow Fluo   0:27:19  
  125   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:31:08  
  126   Bjorn De Decker (Bel) Cibel   0:32:29  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lalala

    1 июня 2014 17:58 | Регистрация: 1.03.2014

    бешеный этап был:) 

    РУСВЕЛО молодцы выдержали)) даже активность проявляли!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE