Val Daone - Monte Bondone, 175 км  
  1   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   4:49:39  
  2   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:10  
  3   Franco Pelizzotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:35  
  4   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:00:41  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  6   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  8   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  9   Tiago Machado (Por) Team Netapp - Endura   0:00:49  
  10   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  11   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:01:04  
  12   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:44  
  13   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka   0:01:50  
  14   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli   0:02:05  
  15   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  16   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:02:44  
  17   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:03:08  
  18   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:03:26  
  19   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo   0:03:42  
  20   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:04:06  
  21   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:04:40  
  22   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:05:29  
  23   Ivan Basso (Ita) Cannondale      
  24   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  25   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  26   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:06:10  
  27   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:06:14  
  28   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:06:52  
  29   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura   0:06:54  
  31   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:06:58  
  32   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo   0:07:08  
  33   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:07:52  
  34   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:03  
  35   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   José Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp - Endura   0:09:38  
  37   Dayer Uberne Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:09:45  
  38   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:09:56  
  39   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:10:11  
  40   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:10:54  
  41   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura      
  42   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  43   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:11:41  
  44   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:11:43  
  45   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:11:54  
  46   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:12:14  
  47   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:12:16  
  48   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:12:34  
  49   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   0:13:04  
  50   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:36  
  51   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  52   Yonattah Monsalve (Ven) Neri Sottoli   0:13:50  
  53   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:14:54  
  54   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli   0:15:16  
  55   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:16:03  
  56   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  57   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  59   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  60   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  61   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  62   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF      
  63   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:16:49  
  64   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:12  
  65   Artur Ershov (Rus) Rusvelo      
  66   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:19:32  
  67   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:19:48  
  68   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:20:37  
  69   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:20:48  
  70   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:21:05  
  71   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  72   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  73   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:21:46  
  74   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:26:38  
  75   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  76   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:27:25  
  77   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:27:58  
  78   Juan Esteba Arango Carvajal (Col) Colombia   0:28:05  
  79   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura      
  80   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  81   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  82   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  83   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  84   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  85   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli      
  86   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  87   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  88   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura      
  90   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  91   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  92   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  93   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  94   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  95   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Duber Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  97   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  98   Alexander Serov (Rus) Rusvelo      
  99   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  100   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli      
  101   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice      
  102   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli      
  103   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  104   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli      
  105   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:33  
  DNF   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  DNF   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  DNF   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  DNF   Ramon Domene Reyes (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team Netapp - Endura      
  DNF   Scott Thwaites (Gbr) Team Netapp - Endura      
  DNS   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  DNS   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   14:14:03  
  2   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  3   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:01:01  
  4   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  5   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:06  
  6   Tiago Machado (Por) Team Netapp - Endura   0:01:07  
  7   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:09  
  8   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:01:11  
  9   Franco Pelizzotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:26  
  10   Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team   0:01:32  
  11   Igor Anton Hernandez (Spa) Movistar Team   0:03:28  
  12   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:03:53  
  13   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli   0:04:03  
  14   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:04:17  
  15   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:22  
  16   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:05:42  
  17   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:52  
  18   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:06:07  
  19   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky   0:06:26  
  20   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:06:37  
  21   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo   0:06:41  
  22   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN - Qhubeka   0:06:46  
  23   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:06:50  
  24   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:07:01  
  25   Ivan Basso (Ita) Cannondale   0:08:10  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:08:57  
  27   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:09:01  
  28   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo   0:09:21  
  29   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:09:44  
  30   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:50  
  31   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:10:55  
  32   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:26  
  33   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:12:41  
  34   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Netapp - Endura   0:13:07  
  35   José Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp - Endura   0:13:18  
  36   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:13:46  
  37   Leopold Konig (Cze) Team Netapp - Endura   0:14:02  
  38   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:14:52  
  39   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:15:07  
  40   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:01  
  41   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:18  
  42   Yonattah Monsalve (Ven) Neri Sottoli   0:17:40  
  43   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:18:23  
  44   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:18:55  
  45   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:18:58  
  46   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:20:37  
  47   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:20:45  
  48   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:21:01  
  49   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:21:38  
  50   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli   0:22:06  
  51   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:22:12  
  52   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:22:17  
  53   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:22:42  
  54   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:23:33  
  55   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:25:03  
  56   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:25:38  
  57   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:29:04  
  58   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:30:03  
  59   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:33:32  
  60   Dayer Uberne Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:33:47  
  61   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:34:44  
  62   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:36:24  
  63   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:36:47  
  64   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp - Endura   0:37:53  
  65   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:39:03  
  66   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:39:25  
  67   Sergey Firsanov (Rus) Rusvelo   0:39:52  
  68   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:41:13  
  69   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:41:30  
  70   Antonio Piedra Perez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:41:50  
  71   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:41:59  
  72   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:45:43  
  73   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:45:47  
  74   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:46:05  
  75   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:46:57  
  76   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli   0:48:52  
  77   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:49:34  
  78   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:49:42  
  79   Sergey Klimov (Rus) Rusvelo   0:49:44  
  80   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:49:45  
  81   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:51:01  
  82   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp - Endura   0:51:14  
  83   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:51:35  
  84   Artur Ershov (Rus) Rusvelo   0:51:45  
  85   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:51:47  
  86   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:52:59  
  87   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:53:01  
  88   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:53:15  
  89   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:53:27  
  90   Juan Esteba Arango Carvajal (Col) Colombia   0:55:02  
  91   Alexander Serov (Rus) Rusvelo   0:55:54  
  92   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:55:59  
  93   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:56:00  
  94   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  95   Josef Cerny (Cze) CCC Polsat Polkowice   0:56:54  
  96   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:58:22  
  97   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo   0:58:23  
  98   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli   0:58:58  
  99   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli   0:59:39  
  100   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli   1:00:41  
  101   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   1:03:02  
  102   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   1:03:11  
  103   Duber Quintero Artunduaga (Col) Colombia   1:04:25  
  104   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1:10:34  
  105   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:16:23  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    25 апреля 2014 18:22 | Регистрация: 10.04.2011

    Астану с победой, но болел за Мэйнкиса. Жаль, не дотерпел южноафриканец. И в молодежной классификации, видимо, секунд 3-х не хватит для первенства.


    UPD про бонификацию я забыл. Так что обошел Мэйнкис Ару в борьбе за молодежку.

  2. VeloVelo

    25 апреля 2014 22:12 | Регистрация: 4.07.2013

    А Русвело-то молодцы!  bb

  3. gaaga777

    26 апреля 2014 11:53 | Регистрация: 18.05.2013

    все же сомнительно, что южноафриканец смог бы дотерпеть, но все равно понравился - мадесс! Ару потратился когда накрывал атаку мальчега. собственно, астана серьезно настраивалась, и когда Лянда ушел за этапом, смысла астане(ару) догонять отрыв не было, пусть даже за майку молодого.
    коламбия понравилась, и Каделик - сурьезный такой. бассо огорчает

  4. jerzyk

    26 апреля 2014 16:32 | Регистрация: 6.01.2012

    Что там о Русвело? Лагутин - 21-ый, Закарин - 29-ый по сумме! Сколько лет Лагутину знаю, а вот сколько Закарину? На предыдущем этапе,который выиграл Эванс, на последнем подъёме "горняк" Закарин уезжал за этапом?! Стыдно было смотреть как он "ломал передачу". Групка, которая его накрыла,во главе с Поццовиво очень мягко педалировала. На их фоне Закарин выглядел "чайником"! Пора бы уже постичь азы велосипедной науки, или Гончар у них не в авторитете?! Одно слово - прохвесионалы! :(
     
     

  5. AdiQ

    26 апреля 2014 16:39 | Регистрация: 6.07.2010

    jerzyk,

    Вот зачем Вы так?! Уже второй от Вас,извиняюсь "высер" в сторону Русвело.
    У Вас есть какие-то конкретные предложения или так,просто поговорить?

  6. Shalam s Urala

    26 апреля 2014 18:57 | Регистрация: 4.09.2010

    Цитата: jerzyk
    у? На предыдущем этапе,который выиграл Эванс, на последнем подъёме "горняк" Закарин уезжал за этапом?! Стыдно было смотреть как он "ломал передачу"
    вы чото нервный. холодной водой умойтесь. и возвращайтесь порассказать нам про педаляж. Закарин молод но крут. и себя еще покажет
    давайте поспокойнее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE